Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Ярмарка » Стеганки, гамбезоны, стеганые поножи.


Стеганки, гамбезоны, стеганые поножи.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Количество - любое(швейный цех) - шитье промышленное, т.о. реконструкторам - не беспокоить , срок выполнения заказа - неделя.
Синяя диагональ/3-4 слоя ватина/двунитка на подкладку - нежарко и хорошо впитывает пот. Все швы обшиты и обработаны.
Цена боевого гамбезона с длинным рукавом в 3 слоя ватина - 40 баксов, тегиляя - 50 баксов. Кожаные пряжки и входят в стоимость.
На ключицах, можно и локтях - кольца для подвязки наплечников и наручей. Рукава на шнуровке через колечки(как шнурки в ботинках) - неубиваемо+ всегда можно снять. Длинна рукава под руку регулируется с помощью разреза со шнуровкой - подвернул, подвязал - и уже крага не нужна - рука плотно защищена.Воротник прямой, стеганый, стойка. Можно с застегивающимся на пряжке горлом (+2уе).Для летнего варианта - гамбезон на груди и спине проклепывается пистонами-колечками для вентиляции (+10УЕ)
Локти, грудь и плечи можно усилить кожаными или бригантными вставками, цена договорная, к примеру кожаные "эполеты" обойдутся в +5 УЕ Фото ниже (рукава будут доработаны в двух вариантах - со сквозным вырезом под сгиб руки в локте (летний вариант) и без такового, просто без ватина в этом месте).
Можно рукав до локтя  - минус 5УЕ
Сейчас в процессе разработки шоссы стеганые и подшлемники. Будут готовы - вывешу тут же.

За пределы Харькова возможна доставка за Ваш счет, всюду, где ходят поезда от нас, из Харькова. За пределы Украины - пока минимальная партия от 5 шт.Будут заказы - нужны примерный рост и вес, а так же обхват заказчика в пузе, подмышках и плечах (а еще проще - размер Вашего костюма + рост).
Заказ от 2шт - скидка (2шт-2%, 3шт-3% и так до 10% за 10шт )
Все вопросы в Личку или на мыло wwwryazanov.pavel@mail.ru

Фотки гамбезона выложены здесь:мои фото

Отредактировано Паша-Оружейник (2006-04-02 22:25:31)

0

2

Внимание! НОВИНКИ! 1 - набитые по внешней стороне рукавицы из двунитки - вполне самостоятельный доспех для дюралевых/текстолитовых турниров и игр, либо историчный защитный элемент для кольчужных варежек.10уЁ пара.
2 - УСИЛЕННЫЙ БОЕВОЙ гамбезон , как на фото, но в два раза толще - под кольчугу. Рукава на шнурках, длинна до середины бедра (6 слоев ватина - можно использовать БЕЗ ДОСПЕХА) цена - 50 баксов.
3 - УСИЛЕННЫЙ тегиляй ( по типу стрелецкого из красной или другой ткани) - высокий ворот, длинна до колена, широкие пряжки, полы запахиваются с широким нахлестом, как у халата, 6 слоев ватина. Цена 75 баксов. Усиление пожарным брезентом +5 баксов.
4 - Поддоспешник стеганый (Гамбезон) ПОД ЛАТЫ, бригу или ламелляр, на 3-х слоях ватина теперь стоит 40бочей, на 6-ти слоях (можно юзать под кольчугу или вообще без оной) - 50.
5 - "Лорика толкиената" - тегиляй/гамбезон на 3-х слоях ватина, с вшитыми в подкладку (грудь/спина/пузо) застегивающимися кармашками, в которые можно вставлять нарезанные под размер кармашков куски толстого войлока, каремата, пенорезины - выйдет штатный мега доспех Его Императорского Высочества Джона Картера Гвардейского Императорского Полка Барсумских дрыномашцев (привет с Марса, короче, но зато вкрай бугуртооптимально  ) цена без каремата, но с проклепанными колечками для вентиляции - 350 гривень.
6 - В процессе разработки так же Урюк-хаевская кожаная чешуя - кожаные полукруглые сегменты 6Х20см, толщина кожи 2,5-3мм, наклепанные в виде крупной чешуи внахлест 3см (т.е. суммарно 5-6мм кожи+брезент+двунитка) на матерчатую основу. Цвет черный и коричневый. Ориентировочная цена такого напузника (спина и пузо) - 70УЁв. Такие же наручи и поножи в комплекте со стальными плечевыми лепестками (заказать можно у меня) дадут этакого человека-ящера. Как будет готово - вывешу.
7. Шоссы (поножи) стеганые: диагональ+3 слоя ватина+бязь на подкладку, колно - набивное - 50 гривень пара, с кармашками на шнуровке для усиления - 80 гривень пара. Предусмотрена шнуровка сзади для регулировки толщины под любую ногу, верх поножа фиксируется на ремне. Петля для ремня кожаная.

Отредактировано Паша-Оружейник (2006-04-02 21:54:12)

0

3

А фотты где?

0

4

здесь: фоты

0


Вы здесь » Хоббитка » Ярмарка » Стеганки, гамбезоны, стеганые поножи.