Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Ржака


Ржака

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сейчас модно предупреждать о том, что данный пост содержит нецензурные выражения с ярковыраженным озабоченно-сексуальным характером, является неполиткорректным, уменьшает права людей с нетрадиционной ориентацией и пр. И это почти полностью правда об этом посте.
Итак. Сидим давеча в пабе с переменным составом в человек 6-8. Пьем пиво, общаемся – кто и когда будет на мероприятии.
Вначале Влад заметил телевизор, который висел над моей головой. А по нему показывали  не только клипы звезд, звездочек и звездищ нашей попсоэстрады, но и прикрученный смс чат (кажись канал или программа Музик Бокс с смсчатом на номер 705). Стандартные примеры чата:
- «Ж без ВО ищет М 15-16 л для ИО».
- «Парен исчет музцину».
- «Хочу по смс горячую женщину».
- «Пряник, наливай».
Ну и т. д.
Поржали, успокоились, но тут пришел Рэм. Он сел как раз напротив экрана, и все время комментировал опусы в чате. Мы сразу поняли, что такое ролевые игры, даже без семинаров на Чугуне. Когда дошли до нужной стадии, то Рэм таки решился отправить в чат следующее послание: «Кто едет на Чугункон?», и соответственно оставил в смс свой номер. Админы чата не подкачали. Они продержали в чате этот вопрос с минуту. Кстати, никто из ролевой тусовки не подрабатывает админством на чатах? Или они задержали сообщение на экране так долго от удивления?
Первый позвонивший не представился. А просто сказал в трубку на джамшуто-равшановском акценте: «Пашёль на хуй, пожалюста». И повесил трубку. Но мы тебя дружок запомнили, и кому нужно сделать ремонт в квартире или построить крепость на полигоне – звоните на номер 0971486168.
Потом набрали и сбросили с номера 0505423259. Нам стало интересно, может за Джамшутом позвонил молчаливый Равшан? Рэм перезвонил и оказалось никакие гастарбайтеры, а женским голосом говорят сразу одно слово: «да». Причем это не вопрос был, а утверждение. Далее в тексте будет просто ОНА. Т. е. мы поняли, что ОНА согласна на все. Ну Рэм и продолжил спрашивать.
Рэм: «Так ты едешь на Чугункон?»
ОНА: «Да, а куда?»
Рэм: «Так ты не в теме, не знаешь что такое Чугункон?»
ОНА (расстроенным голосом): «Нет».
Рэм: «Это закрытая тусовка, туда едут, только те, кто знает».
И повесил трубку. Я бы сказал, что Рэм смалодушничал, был политкорректен и не стал рассказывать про Чугункон этому женскому голосу, так как рядом сидела его девушка. А я бы как минимум объяснил, что на конвенте собираются добрые, отзывчивые и ранимые люди. Так нас охарактеризовали лица нетрадиционной ориентации в киевском общественном транспорте, около двух лет назад (но это уже отдельная история).
Сейчас остро стоит проблема привлечения в ролевое сообщество молодых игроков и прочие. Так вот, сверху написан номер, там согласны на все и вы сможете подрастающему поколению объяснить, что такое ролевые игры.
Далее звонков не последовало и мы продолжили пить пиво.

0

2

А об привлечении новой крови мы поговорим на семинаре Юськи. Приходите, тов. Падре, не "Семинаром польского языка" единым жив Чугункон.)

0

3

Интересно когда Чугунок переименуют в Змеевик?

0

4

Скай, были варианты, например, Змийкон)

Sayonara, постараюсь, но я хотел свой круглый стол устроить, правда спирта всего литра три осталось и биты все поламались. Там хотел поднять все острые темы ролевого сообщества, но это пока что проект, и желающих настолько много, что прийдется видимо свой конвент устраивать. Так что к вам скорее всего попаду ;)

0

5

Ты слишком глобально к теме подходишь. Боюсь, не хватит регламента семинарского.

0

6

Думаю конвента хватит, а биты и спирт... ну так всеж не с пустыми руками едем ;)

0

7

Ну так для начала и полторашки хватит, а там процесс станет самоподдерживающимся!

0

8

Ванька, битами поддержим, не волнуйся, опять же, есть древний монгольский гон, он за две биты сойдет:)

0

9

Тогда все в порядке, на месте определимся с проведением, теперь осталось актуальные темы все вспомнить))))

0

10

*ставит галочку: удвоить заказ попкорна*

0

11

В принципе конвента хватило, но в этом году конвент стал превращаться реконструкторский фестиваль, так как мы реконструировали события на Калке... ;)

0

12

И снова просрали...
думаю нас половцы подвели

0

13

Это точно, уж я-то знаю

0

14

спасиба улыбнули :xmas:

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Ржака