Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » РИ "А если завтра мир"


РИ "А если завтра мир"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приглашаем вас присоединиться к ролевому проекту по мотивам саги о Гарри Поттере!
      Игра планируется 15-17 апреля 2011 года в пансионате под Днепропетровском.

             О ДУШЕ МИРА
       Еще вчера ничто не предвещало поражения Темного Лорда и его сторонников. Еще вчера у Ордена Феникса почти не оставалось надежды на победу. Но... Пять дней назад Волдеморт посетил дом Поттеров в Годриковой Лощине и внезапно... исчез. Что случилось с непобедимым Темным Лордом? Волна всеобщего ликования уже пошла на спад. Уже пролились реки огневиски в честь победы и в память тех, кто не дожил до нее. Чего теперь ждать волшебному миру?
       Доблестные Мракоборцы не показывались на праздниках - похоже, им все еще есть чем заняться. Большая часть сторонников Того-кого-нельзя-называть все еще на свободе - возможно, они затаились совсем рядом и строят планы мести. Министерство и его новый рупор - газета "Ежедневный Пророк" - безмолвствуют. Ходят слухи, что Министр Магии убит. Что же будет дальше?..

       Британии нужны волшебники! Магическому миру нужны вы, дорогие игроки! Сотрудники Министерства, работники всех магических сфер от медицины до торговли, ученые, корреспонденты "Ежедневного Пророка", члены Ордена Феникса, выпускники Хогвартса, Искушенные Смертью, вернувшиеся домой беженцы, простые горожане, сквибы и волшебные существа...
       Британии нужны волшебники, а нашей авторской группе - новые друзья, единомышленники и соавторы. В этот раз еще сильнее, чем прежде мы ждем тех, кто ранее не участвовал в наших проектах и/или только начинает заниматься РИ. Мы поможем вам воплотить любые интересные идеи, найти свое место в игровом мире, а главное - поучаствовать в его создании.
       «Торжественно клянемся, что не замышляем ничего хорошего» !

Подробности: http://community.livejournal.com/quovadis_...ag/%D0%93%D0%9F

0

2

OK+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++2011

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » РИ "А если завтра мир"