Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Житьё-бытьё


Житьё-бытьё

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Скажите, будет ли в этом году как в прошлом - постельное бельё только для люксов, остальным не дают даже за деньги?
Известно ли, будет ли такой же колотун в комнатах? Можно ли везти с собой электрические обогреватели?

0

2

Насчет постельного белья пока не могу сказать, будет ясно позже.

В комнатах в этот раз должно быть гораздо теплее — во-первых, обещают более щедрое отопление, во-вторых, окна будут заранее заклеены.

0

3

Спасибо.

0

4

Спасибо.

А вода погорячее в номерах будет? А то душ в прошлом году был удовольствием для сильных духом

0

5

И еще вопрос: когда станет известна стоимость питания в столовой? На сайте питание внесено в необходимый список предоплат, но конкретные суммы не указаны.

0

6

Еда будет стоить 85 грн за один день (завтрак, обед, ужин), 160 — за два (с обеда пятницы по завтрак воскресенья включительно).

0

7

Еда будет стоить 85 грн за один день (завтрак, обед, ужин)

Можно для особо одаренной?
Оплата питания на субботу означает:
- обед субботы
- ужин субботы
- завтрак в воскресенье?

По другим ресурсам я поняла так, а здесь порядок завтрак-обед-ужин смутил.

А то за субботу моя предоплата уже передана с оказией в Харьков (таки да, столовая в том году была хороша даже для со времен детского сада невсеядную меня). Осталось понять, что за нее причитается.

Тин (ага, я опять пролюбила пароль... )

0

8

Еда будет стоить 85 грн за один день (завтрак, обед, ужин)

Оплата питания на субботу означает:
- обед субботы
- ужин субботы
- завтрак в воскресенье?

Да, именно так. Обед-ужин в один день и завтрак на следующее утро.

0

9

Еще вопрос про столовую: деньги (взнос, проживание, питание) я передаю Маузеру лично из рук в руки. надо ли как-то помимо устной заявки ему декларировать своё желание питаться?

0

10

Нет, не надо.

0

11

Добрый вечер.
Вопрос по поводу поселения.
Если я в заявке укажу один тип поселения, а потом передумаю (решу селиться на другой тип), я смогу позже поменять этот пункт? (И если это в том случае, когда будет уже сдан предварительный взнос за проживание).

0

12

Добрый вечер.
Вопрос по поводу поселения.
Если я в заявке укажу один тип поселения, а потом передумаю (решу селиться на другой тип), я смогу позже поменять этот пункт? (И если это в том случае, когда будет уже сдан предварительный взнос за проживание).

Сможете. При двух условиях:
1. Вы едете НЕ в составе группы.
2. В требуемой категории поселения есть места.

Но оплачивать новую категорию придется уже без скидки, поэтому не вижу смысла вносить сейчас предоплату, если Вы не уверены в своем выборе. ))

0

13

Спасибо)

А, скажите, ведь не обязательно оргвзнос и оплату за поселение вместе сдавать? Отдельно можно (сначала тот, а потом, через некоторое время, например, через неделю, другой)?

0

14

Речь о предоплате?

Для тех, кто едет "сам по себе", не обязательно.

Но обязательно до 15 января, после этого - уже только при регистрации на месте, и без скидки.

0

15

И ещё вопрос.
Каким образом можно оплатить оргвзнос и внести предоплату за поселение со скидкой, если человек, который может их принять, до указанной для скидки даты будет отсутствовать в городе, где проживает желающий сдать взнос? (Карточки не имеется).

Отредактировано May-Lin (2010-12-30 15:19:28)

0

16

И ещё вопрос.
Каким образом можно оплатить оргвзнос и внести предоплату за поселение со скидкой, если человек, который может их принять, до указанной для скидки даты будет отсутствовать в городе, где проживает желающий сдать взнос? (Карточки не имеется).

Давайте, для начала уточним, какой именно город.
Для приема предоплаты есть региональные представители, возможно, кто-то из них сможет принять деньги (и выдать расписку).

Если неудобно сюда - пишите в личку (кнопочка "pm" в нижнем левом углу под любой моей репликой) или на registration@chugunkon.org.ua.

Еще рекомендую заглянуть сюда: http://vkontakte.ru/topic-13183379_23976511.
Это тема в группе "Чугункон", там тоже есть кое-что полезное.

0

17

Подскажите, пожалуйста, а расписание электричек взято с инета?
http://vkontakte.ru/topic-13183379_24096468
http://chugunkon.org.ua/map

Это расписание кто-то на вокзале или по телефону проверял?

0

18

http://vkontakte.ru/topic-13183379_24096468

Сказали, что актуально расписание.

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Житьё-бытьё