Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Немного пиара :)


Немного пиара :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть одна задумка, интерестная... на тему создаиня сайтика, на который будут выкладыватся массы такого интерестного материала, как фотограчии\выкройки костюмов, фотки с разных мероприятий, статьи, литература, ссылки и т.п.

Под это дело есть нелиммитированый фтп, и хостинг, но пока народ, который может в этом деле помочь в плане самого создания сайта занят...

Дык вот это я всё к чему...
я пока накапливаю у себя материалы, и ссылки, и часть их регулярно выкладуваю тут на форуме:

http://forum.ipcom.com.ua/viewforum.php?f=57

P.S. На форуме большое количество приатаченных фотографий в некоторых темах, так что осторожно в плане траффика.

0

2

2Алхимик: задумка как таковая зело рулезная:rolleyes: , ну а чё там из ентого выгорит - этто уж сАпсем другой вопрос. По фотографиям - стоит их не приаттачивать, а давать ссылки. Вот по статьям и литературе - дюже актуально, особливо по кончине светлой памяти "Палантира"

0

3

2Алхимик: задумка как таковая зело рулезная:rolleyes: , ну а чё там из ентого выгорит - этто уж сАпсем другой вопрос. По фотографиям - стоит их не приаттачивать, а давать ссылки. Вот по статьям и литературе - дюже актуально, особливо по кончине светлой памяти "Палантира"

Да ну просто наболело если честно то, что после каждой игры, каждого фестиваля, и т.п. фотографии собрать сложнее, чем подобрать пароли к сайту пентагона...

Про костюмы, выкройки и сканированую литературу я вообще молчу - всё хаотично раскиданно по разным сайтам, и собрать это воедино превращается в достаточно геморойную головоломку...

Вот и возникла мысль, а не слелать ли что-то большое и удобное... где можно было бы размещать нормально отсортированую инфу.. а не сайты на которых пока что-то найдешь - пол сайта скачаешь.
Особенно бесят такие сайты, сорри за большой камень в огород, как "Арда на куличках"... я конечно понимаю, креатив дело святое.... но неужили нельзя сделать нормальные ссылки типа "Творчество"... и т.п. нет же... надо написать "Каменный зал".. или ещё что-то... и пусть гость ломает голову что такое "каменный зал"... 

Эт.. так.. душу типа излил.

А теперь по сути. Заделитесь ссылками на костюмы и выкройки, плиз!! кому не жалко.

0

4

Хм... Я не поняла - нужны материалы и ссылки?
Или надо сделать сам сайт?

0

5

Хм... Я не поняла - нужны материалы и ссылки?
Или надо сделать сам сайт?

Пока проблема с сайтом бедет разрешатся, буду накапливать материалы. Сопему нужны ссылки на оные.

0

6

ссылки я забыл на компе в Харькове, а вот мылом могу выслать до 10 метров материалов разных по костюмам, выкройкакм и около того. если надо - пишите в личку. ну или тут.

а по поводу сайта идея хорошая. со Шлемой идеи обсуждались давно, но... ;)

0

7

Шукай меня на хоббитке по средам - могу подкатить около полутора гиг всякой инфы по фоткам, выкройкам, сканеным русскоязычным книгам типа Винклера, Оакешотта и Бэкхайма, кузнечному делу - для хорошего дела - не жалко.
Есть херова куча разных фильмов на DVD.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Немного пиара :)