"...В августе 2010 года ТГ "Сучья Бука" совместно с МГ "Хуторяне" (тетя Соня и компания) и при содействии мастеров боевки Минигана и Леши-Миши проведет игру "Мензоберранзан: вонзание".

Мастера планируют на игре воссоздать описанные Роберто Сальваторе нравы и обычаи подземных эльфов-дроу, их повседневную жизнь, интриги между домами, а также жизнь их соседей по подземелью - свирфов, иллитидов, и различных изгнанников, по разным причинам оказавшимся под землей.

Своей жестокостью дроу давно заслужили антипатию всех соседей, но покровительство богини Ллос дает дроу силу не только противостоять внешним воздействиям, но и диктовать свои условия в значительной части Андердарка.

Что будет, если кто-то из подземных жителей получит значительное преимущество над остальными? Как будут выглядеть обновленные подземелья?

Все зависит от игроков.

На игре планируется интенсивная боевка, с оружием вплоть до дюралевого. Возможности магов и клириков также будут впечатляющими".

Подробнее об игре можно почитать в посященной ей группе Вконтакте (http://vkontakte.ru/club11467662) и на форуме ТГ "Сучья бука" (http://forum.tgsb.org/).

На Юконе-2009 состоится презентация игры, в ходе которой представители мастерской группы расскажут об игре и ответят на вопросы потенциальных игроков.

Презентацию проводит Юлия Келембетова(Юська), г.Симферополь
Точное время проведения будет указано в расписании.