Представляем мастер-класс "Танец на игре. Основы импровизации."

Мастер-класс предназначен как для людей которые совсем не умеют танцевать так и для профессионалов. Вы научитесь понимать телом слова, которые говорит музыка, и дарить с помощью танцевальных па удовольствие себе и окружающим.

Особенно приветствуются люди, которые боятся танцевать, потому что думают что не умеют этого делать. Преподаватель расскажет, покажет и объяснит почему многим не удается танцевать хорошо, хотя любой человек может прекрасно танцевать и покорять своим танцем сердца.

Слово преподавателю -

"Для начала мы познакомимся с теорией танца, попробуем сначала словами определить его основные характеристики, посмотрим примеры прекрасных танцев, говорящих танцев, зачаровывающих танцев, а так же примеры обычных и плохих, чтобы увидеть разницу. Потом начнем пробовать говорить отдельные слова и предложения с помощью танцевальных движений, через некоторое время, после получения некоторого "словарного" танцевального запаса, каждый из участников попробует написать свой короткий рассказ - танец.

Во второй части мастер-класса я расскажу как придумать собственный танец для своего персонажа на игре, а так же затрону тему стриптиза на играх, который так увлекателен для одной, и так непрост для второй половины участников игры.Я буду очень рада познакомить и подружить всех участников с добрым и увлекательным Божеством Танца и верю что у многих получится танцевать намного лучше после нашего мероприятия:)

Только для девушек:)"

Проводит Богилло Олеся (Этни), г. Киев