На фестивале «Юкон-2009» традиционно будут иметь место семинары, круглые столы, мастер-классы и презентации мероприятий на грядущий сезон.

Проводиться они будут в течение всех дней конвента, в разное время суток, в формате камерном или массовом, в форме докладов и дискуссий, с листочком и карандашом или с применением высоких технологий, на самые разнообразные и неожиданные темы – в зависимости от того, какими заявите их вы, наши участники.

Со своей стороны работники блока семинаров и презентаций и фестиваля в целом постараются обеспечить комфортные технические, материальные и моральные условия для работы и общения – вместительные аудитории, звук, проектор и т.п.

После конвента материалы семинаров и презентаций будут выложены в сеть, чтобы с ними могли ознакомиться и те заинтересованные, кого на конвенте не было.

Подать заявку на проведение семинара, круглого стола, мастер-класса или презентации, можно, написав на адрес seminar@youkon.com.ua.
В течение трех дней после получения письма с Вами свяжется руководитель блока семинаров и презентаций Наталия Ференс (Лютик), чтобы выслать форму заявки и в дальнейшем обсудить подробности Вашего мероприятия.

Крайний срок подачи заявки на проведение мероприятия блока семинаров и презентаций – 22.11.09. Заявки, поданные после этой даты, а также непосредственно на конвенте, скорее всего, приняты не будут, а если и будут, то их материально-техническое обеспечение будет производиться по остаточному принципу.
Внимание! Мероприятие считается принятым и получает место в расписании блока семинаров и презентаций конвента только после получения Вами письма с подтверждением принятия вашей заявки.