Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Что с этим годом?


Что с этим годом?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что с этим годом?

0

2

Что с этим годом?

А что с этим годом? Вроде идет нормально, до конца еще время есть...

0

3

А поподробнее? :rolleyes:

0

4

А поподробнее? :rolleyes:

Ну смотри... сегодня 16 сентября, завтра будет 17 сентября, послезавтра 18, далее 19 и так до 30го. а потом начнется октябрь, в нем дней аж 31... и так далее. ну, в общем, надеюсь, все понятно? :)

0

5

Да, это не было официальным ответом оргкомитета. Это от меня лично... :)

0

6

В общих чертах) Я просто надеюсь, что не как с прошлым годом - дождались ноября, а потом началось: будет - не будет - будет и т.п. Результат был хорош, но зачем такие качели?:)))

0

7

В общих чертах) Я просто надеюсь, что не как с прошлым годом - дождались ноября, а потом началось: будет - не будет - будет и т.п. Результат был хорош, но зачем такие качели?:)))

Душа моя, прошлогодние "качели" были эксцессом, с какой стороны ни посмотри. ))
И в этом году нет никаких предпосылок к их повторению.
Впрочем, это тоже мое личное мнение, отнюдь не от имени оргкомитета. )))

0

8

Какое-то собрание личных мнений.

0

9

Просто вот здесь http://hobbitka.ruhelp.com/index.php?showtopic=1266 в последнем абзаце АН декларировала намерение делать новый фестиваль с новым названием в 2010 году, и интересно было бы знать, что думает делать оргкомитет Чугункона-2009 по этому поводу - проводить параллельно старый фестиваль со старым названием или же...?

0

10

Прошу прощения, это был я.

0

11

2 ingvarr
Подозреваю, вся наша компания оптом и в розницу будет последней, с кем Алина Владимировна поделится подробностями планов на этот год. )))

Чугункон будет.
Более подробно - придется подождать официального анонса, а пока никто не станет пороть отсебятину. Даже в виде "сугубо личного мнения". ))

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Что с этим годом?