Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » Помогите присоединиться к РИ :)


Помогите присоединиться к РИ :)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Доброго всем времени суток! :)

О РИ имею достаточно посредственное представление. Помогите нубу эти представления расширить. Хотелось бы узнать побольше о форматах проведения самих игр, о необходимых и достаточных требованиях к участникам, существуют ли какие то сообщества, которые занимаются подготовкой к играм и т.д. В общем, думаю это список стандартных вопросов новичков, но вот незадача, я не знаю к кому с ними обратится. :)
Одним словом... посоветуйте новичку как влиться в ролевое движение в нашем славном городе.

0

2

Собственно не раз этот вопрос поднимался на форуме. Вот к примеру одна из ссылок, по которой вполне себе подробно расписано как найти людей:
http://hobbitka.ruhelp.com/index.php?showtopic=950
И как обычно стандартные вопросы: для начала город, пол, сколько лет, что именно интересует (ролевая состовляющая, боевая, реконструкторская)?

0

3

За указание ссылки огромне спасибо, но эта тема 2007го года, мне казалось, что с тех пор могло много воды утечь... возможно я и ошибаюсь конечно. Это все моя глупая привычка узнавать свежую информацию, ведь согласитесь... все течет, все меняется.

На стандартные вопросы отвечу стандартно:
город - наш милый Харьков :)
От роду мне четверть века, более всего из перечисленного интересует ролевая составляющая. Боец из меня, скажу прямо без ложной скромности, совершенно небоевой :) Чувствую, понадобятся годы тренировок :))
Спасибо за ответ, буду благодарна вдвойне если подскажите как связаться с "ролевым" клубом или сообществом.

0

4

Наш клуб занимается больше реконструкцией и спортивно-боевой сотавляющей, хотя на игры мы ездим, ибо нравится. Если заинтересовало - пиши в личку. Если нет, то добро пожаловать на Хоббитку - там полюбому найдешь народ, соответствующий требованиям.

0

5

Мы тоже на игры ездим... я вон вобще играчок до корней волос... правда зачем мы туда ездим - уже отдельный разговор :)

0

6

Вопрос "Зачем люди ездят на игры" вообще отдельный... :)
И хоть бы говорил, кто вы. У меня хотя бы в подписи ссылка...)
Орк из клуба "Шарухань" (реконструкция монголов и славян + истфех). Хотя он и заявляет, что он играчок.. :)

0

7

Ну играчок ведь... спроси у Ростика :) мы с ним прынцы ) ну и дюральку вон аскаю... )

0

8

Саморекламой заниматься плохо, но ведь для того и делал каталог ролевых ресурсов.
Заходите на eldar.com.ua.
Найдете там сотни 3 ссылок на самые разные ресурсы и компании и ролевого и реконструкторского виду.
Получите, так сказать, обозрение.

Если что - пишите.

0

9

Спасибо огромное всем за ответы :) Я бы была рада присоединиться к "боевому" клубу, но имею, пусть и малое, представление о истфехе, а потому отношусь к нему серьезнее, чем к некоторым видам спорта и адекватно оцениваю свои возможности в этой области. :) Я уже давно определилась с предпочтениями - игра на первом месте.

Eldarnag, премного благодарна за ресурс. :) Он мне оказался очень полезен. В данном случае это не самореклама, а рука помощи ищущим.
Кажется я нашла то, что искала.

0

10

Я бы была рада присоединиться к "боевому" клубу, но имею, пусть и малое, представление о истфехе, а потому отношусь к нему серьезнее, чем к некоторым видам спорта и адекватно оцениваю свои возможности в этой области. :)

Вот поэтому, кстати, я и задавал еще вопрос "ПОЛ", на который ответ н получил и соответственно предлагал немного не то.
А если серьезно, то я рад, что вы смогли найти искомое. До встречи на играх и не только!!!

0

11

Надеюсь не встретится на игре... или встретится - но рано утром :)))))

0

12

Надеюсь встретится на игре, но никогда не познать смысл фразы "зачем мы туда ездим - уже отдельный разговор"   :D

Еще раз спасибо всем за помощь. Хороших вам игр и победоносных сражений. :)

ПыСы: так и запишем на будущее: орки ранним утром не опасны :)

Отредактировано N"evil (2009-02-17 15:05:32)

0

13

Не Орки, а "Шарухань" - доказано КТ, мы обычно дето до 12 неопасны :)... на самом деле на игре врятли встретимся - мы там крайне редко бываем...
Да, еще такой махонький совет - не ходите, люди, в Темору... Бойтесь их як огня... :-) вот Орлов не даст соврать - крайне поганое место.

Отредактировано Ork (2009-02-17 20:11:40)

0

14

Есть много других, нормальных клубов и команд - выбор вылик... Но если уж так хочется - дело ваше...

P.S. А орки ранним утром действительно не опасны... Пока пива не глотнут немного...

0

15

И никто и отговорить не подумал... :(((((((((

0

16

Зачем? вопрос-то стоял не в "стоит ли?":)

0

17

А я думаю, что стоит человеку задавать вопрос, а зачем это вам? Чего вы ожидаете от этого самого ролевого движения? Или что вы могли бы для него сделать, и что за пустоту в душе надеетесь этим заполнить?
Даже если эти вопросы ничего не изменят, но над ответами можно будет поржать.

0

18

По чести признаться: "а зачем это вам?" человек и так слышит каждый раз, когда пробует постичь нечто новое. Есть ли смысл задавать подобные вопросы в формате форума... не знаю, не знаю... В рамках общения на форуме они уж точно "ничего не изменят" :), а вот на счет "поржать"... так это всегда пожалуйста. Не зря пытливым умам философов давно открылась святая истина: кто был на форуме - тот в цирке не смеется ;) В принципе при должном опыте в данных вопросах смеяться можно начиная вплоть с первого поста  :)

Дабы не быть покараной за флуд спрошу серьезно: Alexxx, Вы действительно полагаете, что стоит отговаривать вопрошающего? Просто есть большая разница между: "отговорить" и спросить "а зачем это?"... по крайней мере для меня.

0

19

Дадада, все мы больные и психически неуравновешенные :) а также социально опасны :)

0

20

За себя говори - у меня вообще шизофрения...

0

21

Так это вы еще меня не видели  :D
Боитесь появления новых нестабильных психически и социально опасных личностей?  :D  Тогда мне понятно это грустное "И никто и отговорить не подумал..."

0

22

Мы вобще ничего не боимся:)
А чего он боится - пусть сам пишеть )

0

23

Ну-сс, человеку всё надо пробовать на вкус...
Но если бы сейчас у меня был выбор идти в РИ или нет, я бы себя отговорил. :(

0

24

...Но если бы сейчас у меня был выбор идти в РИ или нет, я бы себя отговорил. :(

Действительно? А почему так.. печально? :( Поведайте причину этих настроений, можно в личку.  Может спасете мою заблудшую душонку... хотя наверное уже поздно все таки  :)
Просто удивительна такая позиция, разве в РИ кого-то держат насильно? Всегда есть выбор и с любой дороги можно свернуть... как мне кажется. Возможно я ошибаюсь. Поясните...

Отредактировано N"evil (2009-03-02 17:46:18)

0

25

разве в РИ кого-то держат насильно?

Не поверите, но держат. Друзья, привычки и поломанное мироощущение...  :D

0

26

Необратимое изменение психики

0

27

разве в РИ кого-то держат насильно?

Не поверите, но держат. Друзья, привычки и поломанное мироощущение...  :D

Вобщем-то, Рома, ты прав. Каждый раз, когда из-за нелепых обещаний, желания встретиться с кем-то или последним разом примерить на себя какие-нить концепции едешь на свою последнюю игру, кон или просто идёшь на тусовку, возникают какие-то причины продолжить всё ещё на немного.
Потом - да, стойкая привычка к образу жизни, мышления, не всегда хорошему образу жизни и здоровому мышлению.
И в этом нет никакого романтического ореола "безумия", никакой мечты. Рутина, серость и человеческая душевная грязь. Неудовлетворённые амбиции и стойкий запах перегара.
Можно и без этого, но все удачные примеры, которые известны мне, это люди, только слегка-слегка касающиеся РИ, а в жизни реализовавшие себя в какой-то конкретной творческой или карьерной плоскости.

Отредактировано Alexxx (2009-03-07 15:03:38)

0

28

мой мозг сожран)

0

29

Максимка, не говори :X . Пойду повешусь.
:D

0

30

...Потом - да, стойкая привычка к образу жизни, мышления, не всегда хорошему образу жизни и здоровому мышлению.
И в этом нет никакого романтического ореола "безумия", никакой мечты. Рутина, серость и человеческая душевная грязь...

Вы хотите об этом поговорить? (С)  :rolleyes:

Без обид, но Вы очень четко и верно описали состояние где-то половины населения нашей планеты, притом вне зависимости от рода и сферы деятельности.

ПыСы: Ребята, мой мозг съеден перед вашим, в качестве аперитива   :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » Помогите присоединиться к РИ :)