Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Проблемы и перспективы » Отчёты о конвенте


Отчёты о конвенте

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

3. Я на очень многих Чугунконах спала в спортзале, и почему-то если я просила вести себя потише, то народ это делал

Я тоже на многих чугунках спал в зале, а вот на данном просто ох...евал от происходящего, а твоя фраза "я просила вести себя потише, то народ это делал" поддчёркивает только тупость твоих рассуждений... конечно народ по тише сразу становился - не хотел быть выгнанным, потому что ты орг. А когда мы попросили быть по тише, нас прямым текстом послали н***й...

А делать "отбой" - имхо, такая же глупость, как и "сухой закон".

Извините, а что на Юконе был отбой?  Я говорю не про команду отбой, а про то, что влом разделить спальные помещения и челаут... именно из-за этого и свинство такое...  И извините конечно, я не вижу ничего хорошего в защите такого свинского подхода.. 

Господа фаерщики, вы тоже изрядно приложили лапку к "благоустройству" спортзала, притащив туда хреново упакованную канистру с керосином, провонявшую за полчаса весь спортзал. И ПЕРВАЯ жалоба на Чугунке поступила именно на это. Я вас уверяю, от керосина башка болит гораздо сильнее, чем от громких звуков. Оргкомитет имел полное право выбросить эту канистру нафиг, а не пристраивать её в машину Уманского.

Не надо меня тут ко всем фаерщикам приписывать, да? канистру с топливом попросили привести меня, я её привёз, дальнейшая её судьба - не моя проблема..

То, что ты не собираешься ездить на Чугунконы в дальнейшем  , боюсь, никого из оргкомитета не расстроит.

кронечно не расстроит, выж не участники, выж орг.комитет, а привыкли получать удовольствие от статистики "большинство довольны" даже если большинство это 60-70% а не 90-99%... вам человеком больше- человеком меньше погоду не делает..

Moderatorial: Пользователь Алхимик получает второе предупреждение за использование ненормативной лексики, а также за оскорбление участников форума. Третье предупреждение - бан.

Отредактировано Shlema (2009-01-27 18:32:17)

0

32

Ну, так, между делом - на Юконе еда готовилась в нормальной столовой.
С сан книжкой, и специально подготовленными людьми и т.д.
В ДК она только подавалась.

Верю, но глазам своим я верю тоже, картина которая была видна в раздевалке вызывало ощущение...  я не смогла заставить себя это есть, ездила питаться в "украину"
огромные очереди и в хлам пьяных кабатчиков ты забыл?

Питание на Чугунконе было объективно лучше, B)

зы. Кстати, по законодательству Украины те кто подают еду(официанты) тоже должны быть с сан книжками и само место непосредственного питания должно отвечать определенным санитарным нормам.

Питание на Чугунконе было объективно лучше,

лучше, если не считать того что цены были забавные:

1. яичница 6 грн!
2. бутерброд (кусок хлеба с маслом) - 2 грн!
3. чай - 2 грн

про последний как раз хотелось бы узнать из чего он был сделан, что заварна на дне была хлопьями =)

0

33

лучше, если не считать того что цены были забавные:

1. яичница 6 грн!
2. бутерброд (кусок хлеба с маслом) - 2 грн!
3. чай - 2 грн

про последний как раз хотелось бы узнать из чего он был сделан, что заварна на дне была хлопьями =)

Тут полностью согласен, поэтому питался у бабушки.

0

34

А еще побаивался, что во время игры в фанты кольцо вместе с щитом рухнет вниз.

не рухнет! Тем более Рэбэкку страховали! Те кольца рассчитаны на вес двухметрового баскетболиста

0

35

Алхимик, ты как всегда в своем репертуаре! После драки кулаками не машут!!!!!

И вообще, кто хотел, тот спал! Я свалилась спать в первую ночь ибо не спала до этого двое суток. И мне было глубоко пофик, что происходит вокруг!!! Но теперь очень жалею, что спала в первую ночь.
Мне очень понравилось на Чугунке. Я в восторге от концертов и семинаров!
И прежде, чем посылать кого-либо куда-либо, десять раз подумай!!!!
Ты не великое ЦБ, чтобы ради тебя переться на третий этаж, только ради того, чтобы помешать тебе спать! Там были люди гораздо приятнее тебя!!!!

Чем ты особенней других??? Почему ребята, жившие в палатках на третьем этаже молчали и молчат до сих пор, когда ночью прямо по средине поселения всю ночь пел Костя или в соседней рекреации пели Седрик и Косой? А пели так, что на крыльце слышно было!!! Я, как и многие другие, в восторге от их творчества! Именно по-этому все молчали! Тебе же тесно стало среди людей! Зачем ты ехал на Чугунок?

Люди знали куда и зачем ехали! В отличие от тебя! Ты же приехал в очередной раз повыделываться перед публикой и только!!! Ты даже не способен признать, что Леша лучше тебя!!! Впринципе от тебя никто ничего другого не ожидал!

Ребята, которые были со мной, без году неделю занимаются фаером, а к ролевой тусовке не имеют никакого отношения. Они получили массу удовольствия от конвента и теперь с нетерпением ждут следующего!!! Спасибо большое организаторам! Было очень классно! Непринужденная атмосфера, хорошая программа, классная тусовка, масса новых знакомств и впечатлений! Нам очень понравилось =)) Обязательно приедем в следующем году!

Отредактировано Stella (2009-01-27 18:52:50)

0

36

Кстати, кому не нравилось есть в столовке, ничего так кушали бабушкины пельмешки и картоху с котлетками... А суп в столовке был классный! :P

0

37

твоя фраза "я просила вести себя потише, то народ это делал" поддчёркивает только тупость твоих рассуждений... конечно народ по тише сразу становился - не хотел быть выгнанным, потому что ты орг. А когда мы попросили быть по тише, нас прямым текстом послали н***й...

Сережа, тебе не кажется, что тебя уже откровенно заносит?
От того, что ты хамишь, отношение к твоим словам серьезнее не станет - скорее, наоборот.

Юля в оргкомитете ВТОРОЙ РАЗ - угадай с трех раз, где она обитала на всех предыдущих Чугунконах. А будучи в оргкомитете, она в спортзале уже не живет - мы работать ездим, нам таки иногда по-настоящему отдохнуть нужно.
Я жила в спортзале с 1997 по 2004 включительно - и подтверждаю, что просьбу "Ребята, я вас дико люблю, но можно на полтона тише?" обычно с хиханьками, но выполняли.

Кстати, нынче самое громкое место во всем здании по ночам было именно под дверьми орговской комнаты - . Ну... что поделать, предсказать дрейф певцов и их слушателей на Чугунке еще никому не удавалось. ))

Чтобы знать, чего ожидать от Чугунка в плане тишины и покоя - достаточно съездить на один. Ты ведь уже далеко не первый раз.
Я все пытаюсь найти логику в твоих столь эмоциональных иеремиадах - именно в степени их эмоциональности - и мне никак не удается это сделать.

0

38

Я тоже на многих чугунках спал в зале, а вот на данном просто ох...евал от происходящего, а твоя фраза "я просила вести себя потише, то народ это делал" поддчёркивает только тупость твоих рассуждений... конечно народ по тише сразу становился - не хотел быть выгнанным, потому что ты орг. А когда мы попросили быть по тише, нас прямым текстом послали н***й...

Извините, а что на Юконе был отбой?  Я говорю не про команду отбой, а про то, что влом разделить спальные помещения и челаут... именно из-за этого и свинство такое...  И извините конечно, я не вижу ничего хорошего в защите такого свинского подхода.. 

Не надо меня тут ко всем фаерщикам приписывать, да? канистру с топливом попросили привести меня, я её привёз, дальнейшая её судьба - не моя проблема..

кронечно не расстроит, выж не участники, выж орг.комитет, а привыкли получать удовольствие от статистики "большинство довольны" даже если большинство это 60-70% а не 90-99%... вам человеком больше- человеком меньше погоду не делает..

Moderatorial: Пользователь Алхимик получает второе предупреждение за использование ненормативной лексики, а также за оскорбление участников форума. Третье предупреждение - бан.

1. Если ты не заметил, орги на конвенте не спят с остальными в зале - следовательно, в те времена, когда я жила в зале, то оргом не являлась - тем не менее, мне хватало смелости и мозга заткнуть мешавших мне спать. Если же тебя за такую просьбу посылают туда, куда ты написал - значит, ты этого заслуживаешь. И кто из нас при этом тупой, если ты такой элементарной логической цепочки не видишь? :slow:

2. На Юконе "отбой" был: по крайней мере, в основной казарме в позднее время охрана ходила и шикала на всех, кто пытался громко себя вести.

3. Ну да, ну да, ты не "все фаерщики", ты гораздо круче. :king:  Только вот подумать о том, что канистру упаковать нормально надо - мозга не хватило. А чего уж там - после тебя хоть потоп. Только почему ты берёшься обвинять в свинстве других, если ведёшь себя идентично?!

4. Офигеть! Один Алхимик = 30-40% контингента Чугункона. :king:  :king:  :king:

0

39

Юля в оргкомитете ВТОРОЙ РАЗ - угадай с трех раз, где она обитала на всех предыдущих Чугунконах.

Неправда, ЧЕТВЁРТЫЙ :P
Правда, из них я два раза была не оргом, а работником.

0

40

Неправда, ЧЕТВЁРТЫЙ :P
Правда, из них я два раза была не оргом, а работником.

Работники замечтательно селились в спортзал на общих основаниях - если не обеспечивали себе заранее какую-то личную нычку при ком-то из "белого совета".
А в оргкомитете мы с тобой обе второй раз. ;)

0

41

1. яичница 6 грн!
2. бутерброд (кусок хлеба с маслом) - 2 грн!
3. чай - 2 грн

про последний как раз хотелось бы узнать из чего он был сделан, что заварна на дне была хлопьями =)

1. за 6 гривен яичница была с сосиской! а без стоила 3.
2. про бутеры ничего сказать не могу - ел свой хлеб купленный в супермаркете и намазывал своим маслом.
3. адекватная цена для чая, на барабашова глянь сколько стоит и не заморачивайся.

чай сделанный на базе пакетика всегда с хлопьями...

0

42

Ну, так, между делом - на Юконе еда готовилась в нормальной столовой.
С сан книжкой, и специально подготовленными людьми и т.д.
В ДК она только подавалась.

Не для ругани, для правильного понимания.

Еда готовилась и подавалась теми же 2мя женщинами что работают в этой столовой в обычное время. Я сомневаюсь что у них нет сан. книжек.
Праверять правда не проверял, но всё же. )

0

43

1. яичница 6 грн!
2. бутерброд (кусок хлеба с маслом) - 2 грн!
3. чай - 2 грн

про последний как раз хотелось бы узнать из чего он был сделан, что заварна на дне была хлопьями =)

1. за 6 гривен яичница была с сосиской! а без стоила 3.
2. про бутеры ничего сказать не могу - ел свой хлеб купленный в супермаркете и намазывал своим маслом.
3. адекватная цена для чая, на барабашова глянь сколько стоит и не заморачивайся.

чай сделанный на базе пакетика всегда с хлопьями...

Замечания по меню вполне готов принять конструктивные замечания.
Ну так, для себя  на будущее ).

Про чай.
Чай был из отдельно купленой заварки в гранулах.

Да и вообще. За ЛЮБОЙ продукт что подовался в столовой я готов отвечать.
Продукты я закупал лично. И далеко не самые дешовые. Это было дело принципа. Подчеркну, закупались ВСЕ продукты. Замечание может быть только на счет хлеба, его мы купили не достаточно - пришлось брать у столовой.

0

44

Чай пила в столовой очень вкусный с мятой, мне понравился.
Кофе покупала в инфоцентре, кстати кофе там был якобс, а не вонючий нескафе класик.

0

45

лучше, если не считать того что цены были забавные:

1. яичница 6 грн!
2. бутерброд (кусок хлеба с маслом) - 2 грн!
3. чай - 2 грн

про последний как раз хотелось бы узнать из чего он был сделан, что заварна на дне была хлопьями =)

Тут полностью согласен, поэтому питался у бабушки.

А что конкретно было не так?

(мне для себя, на будущее)

0

46

лучше, если не считать того что цены были забавные:

1. яичница 6 грн!
2. бутерброд (кусок хлеба с маслом) - 2 грн!
3. чай - 2 грн

Вполне нормальные цены. Ты вообще цены на продукты давно видел???  2 яйца и сосиска. Не какая-нибудь там соевая, а с мясом. по крайней мере мясом пахла!!!  + тётеньки там сутра образовались не из жалости к голодным ролевикам и фаерщикам. Тётенькам тоже нужно было заплатить за работу. Я уже молчу про свет, газ и воду. Так что 6 гривен - это нормальная цена.
А где ты дешевле видел???

Или ты хотел на халяву???

В принципе тебя никто не заставлял там есть!

0

47

Замечания по меню вполне готов принять конструктивные замечания.
Ну так, для себя  на будущее ).

Про чай.
Чай был из отдельно купленой заварки в гранулах.

Да и вообще. За ЛЮБОЙ продукт что подовался в столовой я готов отвечать.
Продукты я закупал лично. И далеко не самые дешовые. Это было дело принципа. Подчеркну, закупались ВСЕ продукты. Замечание может быть только на счет хлеба, его мы купили не достаточно - пришлось брать у столовой.

лично у меня нет никаких претензий к столовой - яичница была просто супер!!! :)
а цены совсем шаровые!
те кто нехотел нормально питаться жрали дешевые наспех сваренные пельмени...

зы: а чай лучше брать крупнолистовой - он и вкуснее и заваривается лучше. но это на любителя...

Отредактировано Yantar (2009-01-27 20:27:26)

0

48

1. яичница 6 грн!
2. бутерброд (кусок хлеба с маслом) - 2 грн!
3. чай - 2 грн

про последний как раз хотелось бы узнать из чего он был сделан, что заварна на дне была хлопьями =)

1. за 6 гривен яичница была с сосиской! а без стоила 3.
2. про бутеры ничего сказать не могу - ел свой хлеб купленный в супермаркете и намазывал своим маслом.
3. адекватная цена для чая, на барабашова глянь сколько стоит и не заморачивайся.

чай сделанный на базе пакетика всегда с хлопьями...

на все 100% поддерживаю.
2Алхимик
Ты сперва едешь на Юкон, затем на Чугункон, а потом возмущаешься о ценах? Может где-то переоценил свои силы? Я, например, на Юкон не поехал, но на Чугунконе не голодал.  ;)  От Эльдара я не слышу возмущений о дороговизне. Цены были вполне, повторю ВПОЛНЕ адекватными. Кто не хотел есть в столовой, ели у бабушки по цене значительно ниже. (Я питался не зависимо от того принесла она еду или еще нет, и именно это меня радовало, что не надо ждать ее прихода, а есть всегда еда в столовой, и что для меня не мало важно, бабушка не приносит горячее или жидкое, как кому удобно называть супчик и т.д., а в столовой он был  :D )

0

49

1. яичница 6 грн!
2. бутерброд (кусок хлеба с маслом) - 2 грн!
3. чай - 2 грн

про последний как раз хотелось бы узнать из чего он был сделан, что заварна на дне была хлопьями =)

1. за 6 гривен яичница была с сосиской! а без стоила 3.
2. про бутеры ничего сказать не могу - ел свой хлеб купленный в супермаркете и намазывал своим маслом.
3. адекватная цена для чая, на барабашова глянь сколько стоит и не заморачивайся.

чай сделанный на базе пакетика всегда с хлопьями...

на все 100% поддерживаю.
2Алхимик
Ты сперва едешь на Юкон, затем на Чугункон, а потом возмущаешься о ценах? Может где-то переоценил свои силы? Я, например, на Юкон не поехал, но на Чугунконе не голодал.  ;)  От Эльдара я не слышу возмущений о дороговизне. Цены были вполне, повторю ВПОЛНЕ адекватными. Кто не хотел есть в столовой, ели у бабушки по цене значительно ниже. (Я питался не зависимо от того принесла она еду или еще нет, и именно это меня радовало, что не надо ждать ее прихода, а есть всегда еда в столовой, и что для меня не мало важно, бабушка не приносит горячее или жидкое, как кому удобно называть супчик и т.д., а в столовой он был  :D )

Сергей,
будьте добры, если не затруднит, расскажите какое питание и как подавала бабушка? И за какие деньги?
Хочу сделать анализ на будущее.

0

50

не рухнет! Тем более Рэбэкку страховали! Те кольца рассчитаны на вес двухметрового баскетболиста

ТЕ кольца нифига не рассчитаны на двухметрового баскетболиста. Но девушка, дважды лазавшая в кольцо - это было кул. ))))

QUOTE 
лучше, если не считать того что цены были забавные:

1. яичница 6 грн!
2. бутерброд (кусок хлеба с маслом) - 2 грн!
3. чай - 2 грн

про последний как раз хотелось бы узнать из чего он был сделан, что заварна на дне была хлопьями =) 

Тут полностью согласен, поэтому питался у бабушки.

Аналогично. Цены какие-то неадекватные, ИМХО. Может, кризис, канешн, все дела...

0

51

будьте добры, если не затруднит, расскажите какое питание и как подавала бабушка? И за какие деньги?
Хочу сделать анализ на будущее.

Бабушка подавала:
1) Порция пельменей (большая) + заправки на любой вкус (кетчуп, майонез, специи) - 7 грн.
2) Картошка-пюре + салат из буряка-капусты-морковки + котлета или куриная отбивная + те же специи для желающих - 8 грн.
Хлеб подавался бесплатно, 1-2 кусочка.
Еда подавалась в одноразовой посуде плюс салфетка.
Напитков у бабушки не было.

Увы, но объективно бабушка пока выглядит гораздо конкуретноспособнее, чем наша столовая :(

На будущее: можно охватывать то, что не делает бабушка - супы, напитки и т.п.

Кстати, люди, я не пойму: почему вас возмущает цена на чай в столовой?!
Кипяток там был бесплатно!
Берёшь свою чашку, свой утопленничек чаю, свой сахар - ОПЛЯ! - и у вас есть "бесплатный" чай.

Отредактировано julia_falcon (2009-01-27 20:59:08)

0

52

не рухнет! Тем более Рэбэкку страховали! Те кольца рассчитаны на вес двухметрового баскетболиста

ТЕ кольца нифига не рассчитаны на двухметрового баскетболиста. Но девушка, дважды лазавшая в кольцо - это было кул. ))))

QUOTE 
лучше, если не считать того что цены были забавные:

1. яичница 6 грн!
2. бутерброд (кусок хлеба с маслом) - 2 грн!
3. чай - 2 грн

про последний как раз хотелось бы узнать из чего он был сделан, что заварна на дне была хлопьями =) 

Тут полностью согласен, поэтому питался у бабушки.

Аналогично. Цены какие-то неадекватные, ИМХО. Может, кризис, канешн, все дела...

а неадекватность то в чем?

Расскажите а?

0

53

ТЕ кольца нифига не рассчитаны на двухметрового баскетболиста. Но девушка, дважды лазавшая в кольцо - это было кул. ))))

Возможно! Все-таки школьные кольца :)

Она сидела и молилась как бы в третий раз туда не угораздить! =)))

0

54

kern13 см пост Соколовой.

0

55

будьте добры, если не затруднит, расскажите какое питание и как подавала бабушка? И за какие деньги?
Хочу сделать анализ на будущее.

Бабушка подавала:
1) Порция пельменей (большая) + заправки на любой вкус (кетчуп, майонез, специи) - 7 грн.
2) Картошка-пюре + салат из буряка-капусты-морковки + котлета или куриная отбивная + те же специи для желающих - 8 грн.
Хлеб подавался бесплатно, 1-2 кусочка.
Еда подавалась в одноразовой посуде плюс салфетка.
Напитков у бабушки не было.

Увы, но объективно бабушка пока выглядит гораздо конкуретноспособнее, чем наша столовая :(

На будущее: можно охватывать то, что не делает бабушка - супы, напитки и т.п.

Кстати, люди, я не пойму: почему вас возмущает цена на чай в столовой?!
Кипяток там был бесплатно!
Берёшь свою чашку, свой утопленничек чаю, свой сахар - ОПЛЯ! - и у вас есть "бесплатный" чай.

Пельмени - ок, принято, думаю если на след год будем делать - то сделаем.
Да и в этом была возможность сделать по таким же ценам. Недоработка.

хм, про пюре наверно можно подумать, салат точно нет.
Про хлеб подумаем.

Чем хороша одноразовая посуда?

Салфетки - согласен, недоработка. Я просто про них не вспомнил.

Отредактировано kern13 (2009-01-27 21:09:57)

0

56

ТЕ кольца нифига не рассчитаны на двухметрового баскетболиста. Но девушка, дважды лазавшая в кольцо - это было кул. ))))

Возможно! Все-таки школьные кольца :)

Она сидела и молилась как бы в третий раз туда не угораздить! =)))

Угу... а я сидел и молился, чтоб мне не пришлось по второму кругу лезть носом в михельсоновы подмышки  <_< И одного раза хватило за глаза. Все же у некоторых людей чрезвычайно буйная и нездоровая фантазия, мда...

0

57

kern13 см пост Соколовой.

Уже ответил. Ещё замечания?

0

58

Чем хороша одноразовая посуда?

Хотя бы тем, что не нужен человек, который должен ее мыть. Впрочем выгода/невыгода тут сильно зависит от общих договоренностей.

А если оный человек еще и некачественно что-то помоет...   :blink:

0

59

kern13 см пост Соколовой.

Уже ответил. Ещё замечания?

Да ради Б-га... Главный плюс по жратве - была возможность выбора.

0

60

Пельмени - ок, принято, думаю если на след год будем делать - то сделаем.
Да и в этом была возможность сделать по таким же ценам. Недоработка.

хм, про пюре наверно можно подумать, салат точно нет.
Про хлеб подумаем.

Чем хороша одноразовая посуда?

Салфетки - согласен, недоработка. Я просто про них не вспомнил.

Если вдруг делать в том же формате, то в чём проблема заставить поварих нарубать салатик?;)

Одноразовая посуда хороша только для бабушки:)

У меня есть некоторые идеи насчёт столовки, давай обсудим в орговском комьюнити в ЖЖ, дабы не палиться перед конкурентами;))))

0


Вы здесь » Хоббитка » Проблемы и перспективы » Отчёты о конвенте