Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Песни и пляски под ореховым кустом


Песни и пляски под ореховым кустом

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Террактовый Зал

Ансамбель старинной музыки
им. туевой хучи Бахов

ТЭNДIТNЫЙ
жуРАВЛЫК

Песни и пляски под ореховым кустом

на танцполе рулят:

Харитоныч - кричит и бренчит
Alexxx - свистит
Frau Vogel - нажимает
Мышка - дудит
Гаурри - даёт жару
Sonne - светит и греет

В программе старые добрые хиты, песни собственного сочинения и инструментальные номера.

Следите за объявлениями

0

2

Ну, сыграли.
Это было наше первое выступление в нынешнем составе, состав международный и невероятно сложный для организации.
Сердешное грамерси всем, кто пришёл нас поддержать, а особенно
Андрею Вараксину, человеку сделавшему всё возможное, чтоб из ничего возник звук
Анечке Пришельцевой за менеджмент
Группе ГринКроу за песни, задор и пиво
Наталье "Сильмариен" Огиенко за полуношные пляски
Алёнке "Эланор" Скрипник за гостеприимство
Олегу "Солнышкину" Иванову за участие, за его "тульско-ирландскую" гармонь
а также всем всем всем, без чьих праведных трудов наше существование было бы невозможно, любителям пива и средневековой музыки, всем волосатым негодяям, которые соль земли и радость мира.

0

3

Огромное спасибо за выступление :)
Только жалко, что Солнышко не пел своих песен - они такие замечательные!

0

4

2Ierne
Специфика такова, что мы все помимо команды так или иначе поём свои песни, но сообщество в 7 человек считается одним субъектом выступления и выбить время для Солнышкина у нас не получилось, всё, что нам разрешили - это выйти на сцену во время бала, когда большая часть гостей заведомо будет внизу, а потом появиться в большом концерте в 2 часа ночи, попеть колыбельные.
Но поводов для обиды нет, мы только только начинаемся, всё ещё будет.

0

5

а вышло что многие люди не пошлина бал именно затем чтобы послушать вас.
В часности из-за Солнышка.
"Кот" жжот  :D

0

6

всё, что нам разрешили - это выйти на сцену во время бала, когда большая часть гостей заведомо будет внизу, а потом появиться в большом концерте в 2 часа ночи, попеть колыбельные.

Ну, я бы сказала, что кто очень хотел, тот успел везде. И кстати, ничего себе колыбельные, особенно крепко спали мы с Лучинэль дико отплясывая польку в проходах  :D

0

7

Зело хорошо сыграли! Понравилось!

0

8

Ага!
Было круто!!!
Единственно жаль, что по уважительным причинам только забежала на ваш концерт, а не смогла его отсидеть весь...

АААА!!!!!! Не бейте меня, я хорошая!

иногда...

0

9

АААА!!!!!! Не бейте меня, я хорошая!

Ты же знаешь, Тигра, как я тебя люблю, даже если со стороны не всегда видно.
Я считаю, что мы бьёмся, в принципе, за одно и то же дело, и даже не то, чтобы разными путями, просто я избрал не самый прямой.
Я вот так и не услышал твой обновлённый состав, только как они сэйшенили.
У тебя чудные музыканты (как ты их всех находишь только)

0

10

Ребята--ваше выступление это нечто!!!Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D

0

11

Спасиб, Алекс!!!
Я тоже вас люблю нежной и трепетной!

:rolleyes:

0

12

Эх, а бубен - хорошая штука! :) Жаль, я бить в него не умею :)) А ещё мне шапочка понравилась, с бубенцами. :) Или... бубнецами?..

0

13

Этот бубен Аня Левадная взяла на время у флейтистки группы Angelus, так что их влияние на нас, можно сказать, приняло не только духовные, но и материальные очертания.
А хозяйка шапки с бубенцами ехала с нами до Харькова и мы даже в некоторой мере повлияли на то, что ей там устроилась вписка, дальше она собиралась в Киев, но как именно сложилась её судьба мне не ведомо, а позвонить в Воронеж я никак не решусь...

А тебе - огромное спасибо за помощь, песню про кота я активно продвигаю в местные массы, как прежде про кувалду. Надеюсь, мы ещё поиграем, тем более, что мы так и не похвастались друг перед другом знанием песен Майка.

0

14

Ребята--ваше выступление это нечто!!!Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D

Жаль, я не помню вас лично, но по профилю видел, что вы интересуетесь практически теми же вещами, что и мы. Собственно нашу музыку мы мыслим как танцевальную,  и однажды, я уже говорил, что средневековая дискотека - это моё всё, мы обретём подходящую ритм-секцию, зазвучим потяжно и залабаем танцы.

0

15

Солнышко!!!!  :D
Все киевские танцующие шотландцы - твои самые пламенные поклонники :)
И поклонники Нинни тоже :)
Твои "Кот" и "Кувалда", а так же "Она ещё мала для семейной жизни" (особенно в исполении Нинни) стали практически нашими неофициальными гимнами!
А если мы на Хроники Нарнии поедем фавнами, то последнюю песенку возьмём официальным ;)

А можно где-то раздобыть текст этих песен  (и если можно аккорды) - мы по памяти востанавливаем, но остаются пробелы

0

16

Собственно нашу музыку мы мыслим как танцевальную

А, теперь понятно, почему ты перекрикивая шум аплодисментов кричал со сцены: "Неужели такой отстой, что никто не танцует?". Мы с Лучинэлькой тебя просто не поняли, ну теперь на ваших выступлениях мы точно сидеть не будем.

0

17

Кста, о Нинни. Она сейчас в Киеве. Как минимум, до субботы. Найти её можно по телефону 570-50-20 (это, собственно, мой. Позвать Нинни).

Кста, о Нарнии. Приезжайте ко мне в августе.
Нинни, во всяком случае, обещала Воронеж подрывать.

Отредактировано Глазок ака Тигра (2006-02-09 12:49:33)

0

18

А ты своих Елен возьмёшь?

Я вообще не против! Я вообще за всё!  Но мы все разные люди, у кого семья и дети, у кого работа, у кого ещё там что-то, а до лета далеко.

0

19

Кста, о Нинни.

Обними её за меня. Она очень хорошая.

0

20

Потому и предупреждаю заранее.

Леночка, которая скрипачка - будет. Обещалась.

Ягенка будет, скорее всего, игротехом или мастером - пока думает и решает...

А Нинни обниму.

0

21

2Глазок ака Тигра
Радость, да и только.

0

22

2Глазок ака Тигра
Глядел по календарю, что там за Нарнию. Вроде бы всё удобно, ток что ждите...и что там с правилами?

0

23

Сайт игры и бета-версия правил будут к марту.

0

24

Тигра,
огромное спасибо, что "заложила" Нинни :)
а ещё про Нарнию. Может, ещё и рано, но киевский клуб Лугнасад очень хочет поехать фавнами. У нас есть самый лучший в мире плохой фавн на роль мистера Тумнуса :)

0

25

Вараксин сообщил мне печальнейшую новость о том, что записи нашего концерта на Чугунконе вопреки моим стараниям пошли в народ. Оттого заявление.

Люди. Даже при возможности и, упаси кто в кого верит, интересе к творчеству вашего покорного слуги и сотоварищей его не копируйте и не распостраняйте эту лажу, из которой более-менее звучат всего пара-тройка тем. Тем более, что речь идёт о полнейшей несведёнке. Лучше дождитесь официального чугунконовского диска, где будут записи, одобренные исполнителем.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Песни и пляски под ореховым кустом