Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » План конвента


План конвента

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Серьезный вопрос к организаторам:
вы уже определились что, в какой день и в какое время у вас запланировано? А то есть только общие сведения.

Например:
27-е, пятница:
10:00-14:00 - Зезд и размещение участников и гостей (Адрес такой-то)
14:00-15:00 - Открытие (актовый зал)
15:00-18:00 - Турнир
18:00-20:00 - Показательный концерт менестрелей.
..........
.........
Ну и т.д. до последнего дня. А то не на что ориентироваться даже. Ни во сколько приехать, ни сколько времени запланировать на дорогу до/от гостиницы, на покушать, куда и во сколько лучше сходить, на что можно посмотреть, во сколько и сколько это времени займет. Это ж важно людям, которые хотят приехать и максимально эффективно провести время, с пользой.
НУ ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО!
Спасибо.

0

2

Видать впервой на Чугунок... :D ....а то глупых вопросов не задавала...примерная програма ща конечно есть...но нормально все узнать можно непосредственно на Чугунке... многие менроприятия будут там и заявлены...кроме того в Чугуеве кроме Чугунка абсолютно нет нечего интересного...приежать лучше к обеду в пятницу...а там видно бу... :lol:

0

3

Видать впервой на Чугунок... :D ....а то глупых вопросов не задавала...примерная програма ща конечно есть...но нормально все узнать можно непосредственно на Чугунке... многие менроприятия будут там и заявлены...кроме того в Чугуеве кроме Чугунка абсолютно нет нечего интересного...приежать лучше к обеду в пятницу...а там видно бу... :lol:

Я и не скрываю -  в первый раз.
А вопрос далеко не глупый, потому что я побывала на очень многих фестивалях разного уровня. Так вот, даже на небольших некузявых, даже совсем мелких и молодых фестивалях есть хотя бы примерная программа проведения, от которой можно отталкиваться, не зависимо от того, будут внесены в нее изменения уже в процессе или нет.
А насчет времени приезда - спасибо за совет. Как видишь, если бы ты мне не сказала, я и не знала бы.
Знала бы - если бы программа была.

0

4

кроме того в Чугуеве кроме Чугунка абсолютно нет нечего интересного...

Вот тут я, пожалуй, с тобой не совсем соглашусь.
Во-первых, Чугуев - город очень старый, постарше Харькова, и увлекающиеся историей могут  там найти для себя много чего интересного.
В Чугуеве в свое время жил И.Репин - там есть его дом-музей. Опять таки, для интересующихся.
Примерно одновременно с Чугунком (плюс-минус неделя) в Чугуеве проводится "Зимний Эсхар". Это для КСПшников.
Да и просто можно было бы выйти на берег Северского Донца - там очень красиво. Только по такой погоде будет несколько тяжеловато...

0

5

Примерная программа, конечно, есть. Ну очень примерная:
Пятница:
- примерно с 11 -- 12 начало регистрации и поселения (зависит от администрации лицея). желающие селиться в гостнице делают это сами в любое удобное для них время (все координаты гостиницы указаны на странице http://ois.org.ua/club/av/2006/chugun1.html, бронировать там места лучше заранее по телефону)
- примерно в 15 -- 16 открытие, длится около часа (начало зависит много от чего)
- примерно в 18 начинается концертная программа (что именно - к Зеленому)
Суббота:
- с утра и до упора параллельно сольники, танцы, семинары, презентации, менестрельник и все прочее (конкретное время будет известно только на месте).
- в 18 -- 20 начало большого концерта
- где-то в 20 начало бала (кстати, Мавка, строить программу занятости столовой танцами в течении дня собирается Алина Владимировна сама и она несколько не согласна с вашими планами занять весь день танцклассами - будут еще претенденты)
- что будет после большого концерта посмотрим по обстоятельствам :)
Воскресенье
- в 10 -- 12 закрытие фестиваля с небольшим концертом
- с 12 до 15 сдача помещений и отъезд
Все. Хотя может чего-то и забыл...

Расписанием концертной программы заведует Зеленый (Евгений Якименко).
Расписанием семинаров - Анхель (Андрей Педько).
Расписанием танцклассов в столовой - Алина Немирова.

Да, чуть не забыл. С пятницы и до воскресенья на первом этаже работает ярмарка. Ею заведует Охтар (Дмитрий Материкин).

Отредактировано av24 (2006-01-21 12:36:24)

0

6

Андрей, ты не в курсе, кто еще в регистратуре (два дня жить вместе, как-никак)? Есть ли у меня шанс найти себе подмену на время двух танцклассов?

Ольга

0

7

Андрей, ты не в курсе, кто еще в регистратуре (два дня жить вместе, как-никак)? Есть ли у меня шанс найти себе подмену на время двух танцклассов?

Заведовать регистрацией будет Кертас, так что этим вопросом ты озадачишь его. Но уже прямо на месте. :)

0

8

ЧТО????

Пошла стреляться...

0

9

Ольга, рано! Ты нам ещё пригодишься! ;-)

0

10

Кстати, насчет гостиницы. Я туда дозвонился на днях, мне сказали, что они принципиально не бронируют заранее места. Типа приезжать и селиться.

0

11

Кстати, насчет гостиницы. Я туда дозвонился на днях, мне сказали, что они принципиально не бронируют заранее места. Типа приезжать и селиться.

Странно, когда мы там были, они предлагали заранее звонить...
Что ж, тогда получается вариант "Кто первый встал - того и тапки" :)

0

12

Ольга, рано! Ты нам ещё пригодишься! ;-)

Угу. Где вы еще такую злобную рожу найдете - хвостов отпугивать? :ph34r:

А если серьезно - ходят слухи, что поезда до Харькова не доезжают по причине заносов. Кто-нибудь в курсе? Купленные и неиспользованные билеты - это мелочи, а вот перспектива быть высаженным за некоторое количество км до места назначения...

0

13

Ольга, думаю, что это байки. Если бы это действительно было так, об этом бы трубили все, кто может. Тем более, что уже даже в городах заносы почти расчистили.

0

14

Поезда доезжают.
Но с опозданием. Сам ехал, сам знаю.))

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » План конвента