Музыкальный блок конвента ЮКОН

Итак, добро пожаловать в Музыкальный блок – по мнению масс, самый востребованный блок на конвентах!
Как вы уже догадались, за все, что будет твориться в музыкальной части конвента, ответственность несу я – Санди (Александра Макарова)
Вы спросите, что я могу вам предложить? Я отвечу. Отвечу с большой радостью, поскольку блок обещает быть интересным.

Музыкальная программа будет состоять из трех основных частей:
1. Сольные концерты
2. Студия «Свободный микрофон»
3. Театрализованная конкурсная программа «La Ultima Сancione» (Последняя песня) в формате турнира на песнях
За каждый из разделов блока музыки отвечают три разных человека. Пойдем по порядку

Сольные концерты
Ответственный Зеленый (Якименко Евгений).
г. Симферополь
Контакты:
+38 050 879 46 75; ICQ: 123868244; music@youkon.com.ua

Если Вы считаете, что:

• можете выступить на малой или большой сценах конвента;
• в состоянии «завести» и «держать» зал;
• заслуживаете внимания –
добро пожаловать! Мы обязательно по достоинству оценим ваши музыкальные способности и, я надеюсь, допустим к участию в сольных концертах. Официальное прослушивание на сольные концерты будет проводиться в малом зале(в определенных случаях возможны индивидуальные прослушивания):

Если же Вы просто любите слушать начинающих и уже заслуживших внимание публики исполнителей – добро пожаловать в зрительный зал! Концерты будут проходить в большом и малом залах Юкона. Расписание предоставим вашему вниманию на самом конвенте.

Студия «Свободный микрофон»
Ответственный Севен (Вантола) (Ярошенко Кнстантин).
г. Днепропетровск
Контакты:
+38 093 6510786; music@youkon.com.ua

Студия «Свободный микрофон» приглашает всех желающих музыкантов и сочувствующих поучаствовать в серии импровизированных концертов и попробовать свои силы в качестве публичного исполнителя.
Проводится в малом зале. Предварительное прослушивание не требуется

Ответственная Санди (Макарова Александра).
Театрализованная конкурсная программа «La Ultima Сancione» (Последняя песня) в формате турнира на песнях
г. Киев
Контакты:
+38 067 915 69 91; ICQ: 493953530

Приглашает уверенных в себе исполнителей для участия в программе с элементами импровизации. От исполнителей требуется артистизм, мастерство исполнения, умение ориентироваться в нестандартной ситуации, умение работать и общаться в команде

Предварительное прослушивание пройдет в то же время, что и прослушивание на сольные концерты

Так же приглашаются зрители.

Немного о мероприятии (предыстория)
Мало известно о том, где корни этой варварской традиции. Говорят, что это обряд чероки, который прижился сперва среди странствующих пастухов, а потом распространился по всему Дикому Западу. Другая версия гласит, что подобного рода состязания, своеобразные гладиаторские бои, возникли в Средиземном море, на Корсике, а потом через европейских колонистов пришли в Америку.

Как бы то ни было, но «La Ultima Сancione», наиболее престижный по эту сторону Миссисипи турнир среди известных музыкантов. Да, понимаю, это звучит весьма безобидно, для тех кто не знаком с правилами. А они просты. Восемь участников «La Ultima Сancione» участвуют в трех турах состязания. В живых остается только один, самый лучший. Судьями выступают победители последних пяти состязаний. Победитель получает титул лучшего, всеобщее признание и право судить турнир на протяжении следующих пяти лет.

Несмотря на смертельную опасность, жаждущие славы барды прерий считают огромной честью получить приглашение на турнир, и позором считается отказаться от приглашения.
Официально «La Ultima Сancione» запрещен федеральными властями, однако известно, что у турнира есть влиятельные покровители в сенате, поэтому хотя организаторам приходилось несколько раз менять место проведения и ложиться на дно, турнир пользуется сумасшедшей популярностью, и приносит баснословные доходы.

В этом году, для проведения «La Ultima Сancione», на окраине Техаса, практически на границе с Мексикой был построен салун «У Раненного Койота». И туда уже начинают стекаться любители кровавых забав.

Внимание! Важно! В расписание мероприятий могут и будут вноситься изменения

Вопросы, предложения по таким контактам:
+38 067 915 69 91; ICQ: 493953530; music@youkon.com.ua