Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Чугунок - 2009


Чугунок - 2009

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Ваня, мне показалось, что выпить больше, чем при действующем сухом законе, очень напряжно.

0

32

Нууу... Не знаю.
С каждым годом сухого закона план по птреблению алкоголя перевыполнялся на ближайшие пятилетки, но при этом количество употребленного с каждым годом возрастало, так что можно делать выводы  ;)

0

33

Несмотря на то, что группа Чугункон значится в наших друзьях, группа Чпал к данному мероприятию имеет довольно слабое отношение. Смысл её в том, что мы в разные годы оказывались в Чугуеве в стенах данного заведения.

  <_<   <_<   <_<
Что получается? Если Чугункон сменит дислокацию (к примеру, вернется в alma mater Чугункона - СШ №8), группа Чпал гордо отправится в ЧПАЛ, предаваться там привычному времяпрепровождению, выражая, тем самым, свое несовпадение с фестивалем?  ;)

0

34

А что вы считаете моим привычным времяпрепровождением, что вы считаете привычным времяпрепровождением моих друзей?

0

35

Нууу... Не знаю.
С каждым годом сухого закона план по птреблению алкоголя перевыполнялся на ближайшие пятилетки, но при этом количество употребленного с каждым годом возрастало, так что можно делать выводы  ;)

а я о чем.
при отсутствиии сухого закона как-то пьется меньше :-)
наверное не нужно бороться с алкоголем всеми доступными средствами :-)

0

36

Хотя...

Если сделать мегасухой закон (например, за месяц до мероприятия не употреблять алкоголь, а проверять будут врачи в белых халатах со шприцами для изьятия крови), то большинство тупенько не доедет, так как перепьется за месяц-то ;)

0

37

«Чугункон» в январе 2009 года будет

Отличная новость!  :P  :D  :lol:
Теперь не придётся ехать на Юкон. А то так далеко, да и неинтересно, а без фестиваля тоже оставаться не хочется.

0

38

:))))))))))
Тезис про неинтересно - прекрасен :)

Я совершенно не против, мало того - сам поеду и на Чугунок и на Юкон.

Вопрос: про "неинтересно" откуда вывод?

0

39

Ну может кому-то и не интересно... Есть же люди в движении, которым не интересны фестивали например... Хотя здесь другой случай.

0

40

Кстати, если этот праздник высококультурного непослушания состоится, ты, Orloff, споёшь нам со сцены? :)  :D

0

41

Я ж со сцены не пою... Это принципиально. Хватит, напелся за свою жизнь со сцены. Моя сцена - спортзал, поляна с костром и т.п.

0

42

Не знаю, Эльдар. Пусть не принимают на свой личный счёт организаторы Юкона, но у меня к этому мероприятию душа не лежит. Я и в жизни всегда ориентируюсь на своё чутьё и интуицию, и этот южный фест мне заранее не нравится. Может, я и не права, может, со временем, всё изменится, я буду только рада.

ЗЫ Лёша, я тебе письмо написала, ты не отвечаешь. Дай ссылку на эту страницу в контакте, где ты пишешь о Чугунке.

0

43

Не принимаем.  :lol:

0

44

Ссылку и я могу дать: http://vkontakte.ru/club2268665 Прошу!!!
А с мнением о Юконе я не согласен - сложно говорить о чем-то до того, как это состоится... Хотя мне все же кажется, что все будет очень не плохо!

0

45

http://hobbitka.ruhelp.com/index.php?showtopic=1217

0

46

Теперь не придётся ехать на Юкон. А то так далеко, да и неинтересно, а без фестиваля тоже оставаться не хочется.

ОК, тогда из регистратуры я тебя вычеркиваю?

0

47

А что вы считаете моим привычным времяпрепровождением, что вы считаете привычным времяпрепровождением моих друзей?

Понятия не имею, поскольку никогда не имела чести проводить время с Вами и Вашими друзьями - где бы то ни было. ))
Но какое-то наверняка есть?
Хотя вопрос-то был вовсе не о том. ;)

0

48

Не о том.

Впрочем, если верить Шлёме, то всё будет, пускай и не там, где все привыкли.

0

49

Крайне интересно, что на тему брэнда "Чугункон-2009" думает Алина Владимировна. Или ей забыли сообщить?
А то может давайте еще зимнюю Олимпиаду 2014 в Чугуеве замутим, что уж там.

0

50

Сергей, прекрати разводиьт флуд на всех возможных площадках. Я вроде в ЖЖ уже ответил. С Алиной я об этом уже говорил.

Фестиваль делает не один человек, и мы сейчас как раз работаем на то, чтобы этот самый "бренд" не загнулся.

0

51

Шлем, ты все таки имей ввиду, этот вопрос не его одного интересует... Так что флуд тут совсем непричем. ;) Впрочем, я конечно помолчу, ато "МинасТирит лихорадит, а разносят БарадДур" :)

0

52

Шлем, ты все таки имей ввиду, этот вопрос не его одного интересует... Так что флуд тут совсем непричем. ;) Впрочем, я конечно помолчу, ато "МинасТирит лихорадит, а разносят БарадДур" :)

И ты, Брут... ;)

0

53

Эльдар, если кого-то интересует, что конкретно думает Алина Владимировна, логичнее спросить у самой Алины Владимировны, а не у меня. =)

0

54

...если кого-то интересует, что конкретно думает Алина Владимировна, логичнее спросить у самой Алины Владимировны...

За отсутсвием гербовой... Т.е., мы не все может лично спросить у Алины. Очень было кстати прочесть ее личное мнение на форуме об отмене Чугункона и очень хотелось бы также узнать, что изменилось.

0

55

2 Шлема:
Мне кажется вполне логичным, когда человек, затевающий экшн, сам освещает все спорные моменты. Ты же сам знаешь, как часто Алина Владимировна выходит в сеть.

ЗЫ: а вообще прочитал четыре страницы обсуждения, ближе к концу увидел "Сергей, хватит разводить флуд"... =)

0

56

Флуд флудом, но что слышно о Чугунконе? Есть новости?

0

57

Угу. Queen без Фредди Меркьюри, "Чугункон" без Алины Немировой... Поглядим-с.

Ну Фредди был как-то в общем-то не совсем жив. Надеюсь со здоровьем АВН всё хорошо.

0

58

Присоединяюсь к Орчаре. Нечего человека хоронить. Кстати, никто не подумал, что Алина банально УСТАЛА? Как, судя по форуму, и некоторые другие члены оргкомитета. Подчеркну корректность Сержа, у которого с Алиной были проблемы.
Теперь по делу.
Чугункон проводить стоит. Много лет он связан с именем Алины Владимировны Немировой, спасибо ей за это. Но вначале его делали другие люди, возможно, и сейчас кто-то может "подхватить знамя". БЕЗУСЛОВНО, должен быть решен вопрос корректности по отношению к Алине Владимировне. Более того, возможно, она захочет и сможет принять участие в программе не как главный организатор, а как-либо иначе (ей есть что сказать и на докладах и не только).
Вопрос прикладной - кто еще, кроме Шлемы, и как мне сказали, Вараксина и Маузера, будет этим заниматься ? Ведь, кроме помещения, вопросов много - что вообще будет в программе и кто это будет проводить?
Предложение по ходу - делать не 23-25, а на неделю позже, 30-1 февраля. Чуть больше времени, а тут и неделя может отыграть роль. Честно говоря, я лично 23 и не смогу.
А при том сроке, возможно, смогу поддержать организацию мероприятия делом.
Его здесь - выше крыши.
Хорошо бы, чтобы к организации присоединился реальный народ.

0

59

ИМХО - в прошлом году было правильно сделано, когда была тема, где организаторы писали, что нужно делать - и люди ведь находились. Надеюсь, в этом году будет схожий подход. Чем смогу - с удовольствием помогу.

0

60

Привет всем!
Говорил с Алиной Владимировной. Она говорит, что Шлема ей звонил, разговор был, ее позиция следующая.
1. Если кто-то хочет проводить фестиваль - пусть проводит. Но название должно как-то отличаться (хоть "Чугункон-Дабл"), поскольку она начинала делать этот фестиваль, вела его много лет и будет делать в 2010 году (иными словами, это ее марка).
2. Она принимать в этом участия не будет, но, соответственно, и не кому не мешает, вопрос лишь в соблюдении корректности.
Вывод: можно проводить фестиваль, назвав его чуть иначе (или как выше, или "Нью-Чугункон", "Дабл-Чугункон", "Чугункон-2" и т.п.).
Далее: вопросы - есть ли помещение, кто все-таки будет делать фестиваль.
О себе могу сказать: если сроки будут не 23-25 января, а 30 января-1 февраля, вопросы корректности соблюдены, я готов принимать участие в организации, но хочу понимать, кто и что делает, на какой все стадии.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Чугунок - 2009