Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Чугунок - 2009


Чугунок - 2009

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Народ когда кто знает когда буить регистрация ???

0

2

Хотелось бы знать, будет ли что-то вообще. Однако не стоит быть нетерпеливыми. Сдержанность красит.

0

3

В прошлом году в это время хотя-бы информация была - когда заявки приниматься начнут =( И обсуждения велись...

0

4

Анри де'Карре
братишка, ежели шо узнаешь - маякнешь в аську?

0

5

Сёстр, само собой! Шо за вопросы =)

0

6

Ждемс с нетерпением)

Отредактировано Padre (2008-10-13 17:53:21)

0

7

Ждемс с нетерпением)

Однако, пришла инфа.... Ыыыыть :(

0

8

Угу, я знал.
Только попросили дождаться официального уведомления (

0

9

Угу, я знал.
Только попросили дождаться официального уведомления (

Аналогично.

0

10

Ну вот вопрос и решился. Не исключено, что самым мудрым образом.

0

11

Эт я был...

0

12

(задумчиво) А что означает "сделать фестиваль лучше и ПРАВИЛЬНЕЕ"?

сделать "лучше" вопросов не вызывает. Но правильнее - это как? Какие у Чугункона критерии правильности?

Ладно, через год, надеюсь, прояснится.

0

13

Ну подождем до следующего года, а там и видно будет

0

14

«Чугункон» в январе 2009 года будет, но это будет несколько иной «Чугункон» — без Алины. Дополнительная информация поступит в течение недели.

0

15

Угу. Queen без Фредди Меркьюри, "Чугункон" без Алины Немировой... Поглядим-с.

0

16

Ну не знаю... Пол Роджерс на площади отлично отпел...)

0

17

это будет несколько иной «Чугункон»

А называться оно хоть будет иначе? Понятно, что стольким людям негде в этом году встретиться и бухнуть, но Чугункон - это вроде то, которое с Алиной, а не наоборот ;)

0

18

Ну, я очень уважаю Алину Владимировну, но считаю, что можно хорошо и полезно провести время и без неё, плюс, это станет показателем нашей общей состоятельности, самоорганизованности и пр.
Чугункон для меня - это прежде всего идея, котороая может существовать сама по себе, вне зависимости от людей.
Я не уверен, что получится классно, но если что-то будет, то я приеду.

0

19

Эт я был.
Да, идеей я вдохновлён. То, что мы сами построим своими руками.
Амнистию всем политотторженцам. Если получится страшно, то это будет показателем правоты тех, кто считает, что иначе, нежели бывает и быть не может.
Чугункон вечен и непоколебим!

0

20

Полностью согласен и поддерживаю.

0

21

+1
Традиция...

0

22

Вот как раз название «Чугунконозаменителя» (или Чугунконоимитатора? : ) ) сменить недолго. И зимний конвент в Харьковской области – действительно полезная и приятная многим традиция.

Надеюсь, когда героическая инициативная группа определится, они создадут отдельную ветку с информацией.
В любом случае, ребята, которые пытаются за краткие сроки вытянуть зимний харьковский конвент – реально молодцы.

Насколько могу предположить, традиционная сложность – это помещение. Если найдется что-то подходящее и потребуется предоплата, бросайте, что ли, клич по народу. Полагаю, скинуться «по десяточке» в счет взноса на такое хорошее дело, как предоплата помещения, для многих не составит проблемы.
Собственно, готова поучаствовать.

Отредактировано Тин (2008-10-22 20:59:20)

0

23

А что там со ЧПАЛом нашим любимым и культовым? Он уже не помещение?

0

24

Да уж ... Еще и в том же помещении было бы гут...

0

25

Да уж ... Еще и в том же помещении было бы гут...

Ой, мамочки... вам еще этот свинарник не осточертел?

0

26

Вы вообще представляете себе, что такое культ ЧПАЛа?
Зацитирую нашу с Ингварром петицию из вконтагта:

Чугуевский Профессиональный Аграрный Лицей - наша Alma Mater. Здесь мы закалились, как сталь. Здесь мы получили путевку в будущее, настоящее, прошлое и предполагаемое прошлое. Только настоящие чугуевские аграрии способны спать при плотности насления 3 агрария на квадратный метр. Только истинного чугуевского агрария не будит гитара в 3.00 ночи не потому что она не звучит, а потому что ему уже похрен. Только истинного чугуевского агрария не будит гитара в 3.00 ночи, потому что это он на ней играет. Только у настоящих чугуевских аграриев приходится 2.7 гитары и 1.42 флейты на душу населения. Только истинные чугуевские аграрии, идя спать, думают о том, чтобы не наступить кому-нибудь на голову. Только настоящие чугуевские аграрии топят в туалете мобильник, а потом годами экономят деньги на счету, не давая никому отправить смс. Только истинным чугуевским аграриям приходится бухать, дабы соблюсти дух сухого закона.

Несмотря на то, что группа Чугункон значится в наших друзьях, группа Чпал к данному мероприятию имеет довольно слабое отношение. Смысл её в том, что мы в разные годы оказывались в Чугуеве в стенах данного заведения. В это время мы что-то чувствовали и как-то поступали. Многие из нас в это время были пьяны и одеты так, как в повседневности одеваться бы не стали, разные странные вещи происходили. Настолько странные, что даже Золотая Ботва не осмеливается освящать все глубины глубин, в которые мы погружались, чтобы на дне бездны обретать крылья, либо пропадать навсегда с горизонтов внимания наших сокурсников...

Задумайтесь над этим.
Задумайтесь над тем как строились и ломались возможные будущности и как реальность вытеснялась в глубины нашего подсознания, уступая место чему-то пафосному и гипотетическому.
Задумайтесь о 10ти часах февраля на испещрённом советско-каббалистическими знаками ЖД вокзале Чугуева, где согласно преданиям и родился художник Репин, задумаётесь о раннем утре и дороге на ветру среди спящих домов в сиянии холодного созвездия Ориона. Задумайтесь о пламени, танцующем в руках, когда вокруг полудостроенность-полуразваленность, облепленная странными людьми, пришедшими, чтобы это видеть.
Об смс-ках с благословлениями и проклятьями, о магазине с пивом, о самогоне из ночного окна, о любви ненависти...

ТОЛЬКО ТАК!!!!

0

27

***

Отредактировано Alexxx (2008-10-23 02:02:13)

0

28

Чет я не понял, у нас оказывается есть инициативные группы по созданию Чугуна 2009?
Насчет 2010 я понял  ;)
Интересно)

0

29

Чет я не понял, у нас оказывается есть инициативные группы по созданию Чугуна 2009?
Насчет 2010 я понял  ;)
Интересно)

Ну дык, сам Шлёма же сказал:

«Чугункон» в январе 2009 года будет, но это будет несколько иной «Чугункон» — без Алины. Дополнительная информация поступит в течение недели.

А как всем известно, он слово держит и словами на ветер не бросается. Так что подожи еще 4 дня.

Может тогда этот конвент назвать "Шлемакон"? :-)

0

30

Та энто я понял)
Я однако не понял, может кто-то хочет в 2009 году собрать черный список и провести алкоголекон?
;)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Чугунок - 2009