Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Лэйтиан: Тени сумерек


Лэйтиан: Тени сумерек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На майские праздники 2009 года ТГ "Дикая Охота" и примкнувшие товарищи проводят игру "Лэйтиан: Тени сумерек".

Тема игры: Белерианд, Первая Эпоха. Для тех, кто все еще хочет играть в Толкиена и не боится качественно готовиться к играм.

Формат: 300-400 человек.

Место: полигон под Полтавой.

Главмастер - Тигра ака Руско (Киев)

Источники: "Сильмариллион" (Дж.Р.Р.Толкиен), черновики и письма Толкиена, "По ту сторону рассвета" Ольги Брилевой (Чигиринской), "Черная книга Арды" Натальи Васильевой и Натальи Некрасовой.

О чем игра: о противостоянии двух идеологий. О Свете и о Тьме. О том, что у каждого своя Правда. В общем, еще много чего сказать можно...

http://community.livejournal.com/leithian_ts/profile
Следите за нашим коммьюнити, в ближайшее время там появятся концепт и первые наработки по правилам.

Сразу небольшое FAQ (чтобы десять раз не спрашивали):
1. Будет ли война?
Война будет. Эта игра - о войне. Но не забывайте, что даже на войне находится время для любви и песен.

2. Будет ли на игре магия и прочие мутки?
Будут, но в крайне ограниченном количестве. Особенно это касается боевой магии. Ее будет минимум, допустимый по текстам Толкиена.

3. На оружии из какого материала проводится боевка?
Дюраль, текстолит.

4. Куда заявляться-то?
Вся работа с заявками проводится через мыло leithian_ts@mail.ru

5. Опять мастера будут Светлым подыгрывать?
Не дождетесь.

6. Могу ли я заявиться Сауроном?
Ну... попытайтесь. На основные именные роли у нас проводится кастинг.

6. А если я заявляюсь пятым лучником в третьем ряду, чем мне на игре заниматься?
Мир Толкиена - очень объемный и разнопластовый. Чем заниматься - найдется всем. Конкретно - пишите на мыло.

Ждем!

0

2

А какие майские? Первые или вторые???

0

3

Первые майские. Вас, друзья мои, ждем особо :)

0

4

Прикольненько! А какое соотношение темных и светлых примерно? А то ужо заколебало ездить светлой и пушистой, хочу поехать кем-то жутеньким и нехорошим :ph34r:

0

5

Не забудь добавить тупенько поехать  ;)

0

6

Первые майские. Вас, друзья мои, ждем особо :)

Надо подумать - мне лично очень нравится идея. Потестим...

0

7

Не забудь добавить тупенько поехать 

Ванечка, тупенько это только если с тобой и с Гилушкой!!! Тут нужно на троих соображать ;)  А еще нам Сокол глинт должен :beer:

0

8

Хм...
Но если так, то поставлю вопрос перед клубом о поездке на данное мероприятие  ;)

0

9

Кто будут мастера?Желательно знать....

0

10

Здесь указан основной мастерский состав: http://community.livejournal.com/leithian_ts/4144.html

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Лэйтиан: Тени сумерек