Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » "Поход за сокровищем"


"Поход за сокровищем"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так, понеслась! Сначала - эмоции. Игра - ОТСТОЙ! Самый крутой отстой "за всю историю Китая! За всю историю отстоя!"
МГ, объясните мне, тупеццкому темному файтеру, если вы хотели сделать изысканый эльфийский пикник на природе, на фига вам был Темный Блок?! Почему вы рубили на корню все попытки игроков все же сделать ИГРУ, а не фиг знает что?! Что за бардак творился на полигоне?! Где обещанные "два источника воды"? Где милиция, которая должна была "охранять полигон"? Где "скорая медицинская помощь"? (Или вместо машины по полигону носилась Тинка?:)) Где обещанный обмен игровых хитов на реальные деньги?! Где радиосвязь между мастерами? Где декларированная "альтернативность"? И почему все должно быть только так, как это представляет себе главмастер, и НИКАК иначе?!

Это я прооралась, теперь по делу.
Мастерский состав в большинстве был неопытен и некомпетентен. Исключением был только Акула, подтянувшийся в последний момент в качестве игротеха по боевке. Несогласованность действий между игротехами вносила в игру просто хаос. Когда нужен был игротех, его нужно было днем с огнем искать по полигону.
Далее - сам полигон. Когда медику из мастерятника до Гундабада пехом 40 минут, простите, это песец. Легкую травму за это время уже перевяжут и намажут зеленкой, а от тяжелой можно и ласты склеить. Кроме того, как, скажите, ориентироваться на местности, когда реальной карты локаций нет, а географическое расположение "по Толкину" изрядно искажено?
Еще одно. Правила. Туфта. Дырявое цыганское решето. Но, какими бы они ни были, если бы они хоть соблюдались! Дыры затыкались мастерским произволом, и "не по Толкину", а как себе это представляет мастер.
Экономика - ээээ... фигня с этими хитами вышла. Полная. Не работает оно. Ну никак не работает в условиях ХИ.
Следующее. Турнир "голопузиков" - это безответственно. Выпускать на ристалище дятла, не умеющего фиксировать удары, против неодоспешенного противника - это непростительное легкомыслие. Ги, прости, но ты идиот. А то, как некоторые эльфы умеют стрелять из лука - это вообще отдельная песня. Так что травмы на этой, с позволения сказать, "игре" были просто неизбежны.
К слову же замечу, что от ребяток Зотова я тоже отгребла, но ТОЛЬКО В ОДОСПЕШЕНУЮ ЧАСТЬ ТЕЛА. ОНИ НЕ БИЛИ ПО НОГАМ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ОРЛОВ! К народу все претензии по поводу ударов в нехитовую зону, незащищенные колени и т.п., были высказаны под мастерятней в форме очень громких нецензурных выражений. Перетерли самостоятельно, и конфликт был изчерпан, о чем я сообщила Акуле, как самому адекватному из МГ.
И последнее. Думаю уже все в курсе, что у меня украли рюкзак, где в пристежном кармане были паспорт и портмоне с банковскими карточками, мобильник и дорогие солнцезащитные очки. Главмастер сказала, что мол, администрация ответственности за вещи, оставленные без присмотра, не несет, и что мы сами виноваты, поскольку разбили лагерь отдельно. В общем, я сразу поняла, что никакой помощи мы от МГ не дождемся.
Так что спасибо всем, кто пытался играть в таких условиях, спасибо МГ за бесценный опыт. Учту на будущее. :assass:

Отредактировано morniefea (2008-08-26 15:36:21)

0

2

Хех, а на полигоне ты так не распиналась, пипец. На будущее, если вас в локации двое с Киром, нах оставлять там пожизненный шмот, я пожизнеенные шмотки в мастерятне оставил, а сам был у кочевых орков и ещё бог весть где. Все говорили спасибо за игру и мило улыбались, а терь я читаю всю эту хуйню и фигею. Гнилая Харьковская тусовка, нах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » "Поход за сокровищем"