Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » "Затерянный Мир" 12-13 июня под Белгородом


"Затерянный Мир" 12-13 июня под Белгородом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Затерянный Мир"" Ролевая игра-однодневка в стиле техногенно-космической фантазии
Организаторы: Бенедикт (Белгород), Рен (Белгород), Отче Мартин (Донецк) .

Формат игры

Игра суточного формата. Начало 12 июля порядка 12-00, окончание - 13 июля порядка 12-00.

Взнос дифференцированный. Для Украины - 100 р (20 гривен) для россиян - 150 р.

Взнос идёт на оплату мастерских издержек на организацию игры.

Заявки

Заявки принимаются в два этапа: предварительная и полная. Предварительная заявка состоит только из определения локации, в которой желает играть игрок. Полная заявка присылается игроком после получения дополнительного загруза по локации.

Заявки присылать на адрес: belproject@yandex.ru с пометкой: Заявка на игру "Затерянный мир".

Правила

Правила будут вывешены несколько позже. За основу будут взяты правила на игру "Фалаут" 2007 года со значительными упрощениями.

Основные элементы: игра предпологает использование китайской пневматики и метательного оружия (луки, арбалеты), поэтому игроки будут допускаться к игре только при наличии качественной защиты глаз. Все очки будут проходить проверку перед игрой. (Как вариант - выстрелом из мосберга с расстояния в 1-1,5 метра.) Есть недорогие и качественные модели, но не покупайте то, что скорее испортит вам зрение, чем защитит.

Оружие будет отчуждаемым. Т.е. в течение игры может менять своих хозяев. В конце игры оружие возвращается владельцам.

Боеприпасы для огнестрела - мастерские. Каким образом они будут распределяться на игре - вывесим с основными правилами.

Первоначальный загруз. Планета Роя

Изолированная планета, удалённая от торговых путей и центров цивилизации. Первоначально на планете была тюрьма для государственных преступников. В какой-то момент времени началась очередная война по переделу секторов. Поначалу военные действия не затрагивали никому не нужный кусок космоса с планетой-тюрьмой, но в один прекрасный момент война докатилась и до неё. Сработала сирена предупреждения о нападении на планету, и персонал быстро сел в эвакуационный корабль и дал дёру. Однако как потом выяснилось, улететь они так и не смогли (обломки корабля были потом детектированы на дальней орбите). Высаживаться на планету так никто и не стал, дали для острастки залп по тюрьме (разнёсший к такой-то матери административный корпус и с ним половину тюрьмы) и полетели дальше. Война закончилась и судьбу Рои решил победитель: экономического интереса она никакого не представляла, добираться к ней было долго и дорого, тюрьма была разрушена и восстанавливать её не имело никакого смысла – и про планету благополучно забыли.

Заключенные, оставшиеся после разрушения тюрьмы образовали своё сообщество, живущее простой, но суровой жизнью. Заниматься земледелием было можно на довольно небольшом участке поверхности планеты, поэтому поселение было на планете одно.

Так и влачил своё существование поселок лет сто, пока не появилась в небе горящая яркая точка и за пару минут не превратилась в довольно большой корабль. По уцелевшим архивам он был идентифицирован как «Арго» - торгово-исследовательский корабль Трансгалактической Корпорации. Само собой что ни поселенцам о корабле, ни команде о поселенцах ничего не известно.

Уровень техники

Человечество уже около тысячи лет расселяется по космосу пользуясь межзвёздными кораблями, построенными по принципу "перехода в подпространство" и "выныривания" корабля в нужной точке космоса. "Подпространство" связано с пространством таким образом, что есть "удобные" и "неудобные" места для прыжков, отличающиеся количеством энегрии (и, соответственно - стоимостью), необходимым для прыжка. Планета-тюрьма распологается в "неудобной" зоне.

Остальное - в основном релизе правил.

Локации

1. Планета.
2. Корабль.

Всем желающим предлагается определиться с локацией, для получения дальнейшего загруза.

Форум игры.

Открыт НОВЫЙ ФОРУМ ИГРЫ - все обсуждение игры и предигровая подготовка будет проводиться на нём.

Отредактировано Benedict (2008-06-26 11:09:53)

0

2

Игра "Затерянный Мир" переносится на 9-11 мая 2009 года.

Формат игры будет изменен на трёхдневный. Количество участников увеличивается до 150-200 человек. Работа над сюжетом будет продолжена.

Принятые и одобренные заявки остаются в силе, но будут дорабатываться в соответствии с новыми разработками.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » "Затерянный Мир" 12-13 июня под Белгородом