Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » ЗА**БАЛ ТУПОЙ ФЛУД!!!!


ЗА**БАЛ ТУПОЙ ФЛУД!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Господа админы, не буду тыкать пальцами. Некоторые темы были подвержены массовой отаке бронетехники(не буду тыкать пальцами - хто, всем и так понятно), которая изрядно наследив прется по другим темам. Я не скрою, сам жесткий флудер, но я покрайней мере делаю ЭТО мягко, красиво и ненавязчиво. Вобщем, что я хочу сказать, нельзя ли весь флуд из не флудерских тем скинуть сюда. Пусть уж лучше тут будет, чем в приличных местах.

0

2

Пашка ну знаеш,я ведь писал что заработалься,голова не варит.
Я между прочим старался акуратно всё. Я прсто спрашивал коешто и всё.
А в одном из сообщений я не дописал просто одной буквы,а ты сразу
Флудер-флудер.Пашка хватит гнать своим франчузким,надоело понимаеш.Учи Франчузкий.Хочеш гнать на меня пиши на яшик,и обьясни всё почеловечески.Я человек спкойный не брошусь в драку,бить тебя,
хороший ты всё таки человек не смотря ни на шо.Ты ведь принц франчузкий.Предлагаю встретиться попить сока и нормально апоговорить,без наездов друг на друга,а то это напоминает ВР.Мыж не депутаты,зачем нам опускаться до их уровня.
Если ты опять не обидишся.

--------------------------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.
Во имя Христа благороден их путь.

0

3

Рапира, извени, но просто уже достало! Для всего есть своя тема, если нет, то можно создать. А ты начинаешь кидать откровенные оффтопы и совершенно этого не стесняешся. Я не говорю, что ты сам по себе плохой человек или ещё что то в этом роде, потому что мы с тобой мало знакомы и у меня нету повода об этом судить, но поведение на форуме у тебя просто отвратное. Флудером я тебя называл не из-за того, что ты недописал одну букву или ты не знаешь значения флуд? Вобщем. Рапира, не обижайся, но ты не прав. Я не буду писать тебе на мыльник и разводить демагогии, я не спамер, просто надеюсь, мы друг друга поняли и впредь всё будет нормально и такого больше повторятся не будет.

0

4

Ребята,а может разборки в личку....а то становится непонятным кто тут больше флудер....тем более Паш тя всеравно больше видно...и отнюдь не всегда в тему.... :D

0

5

2 мавка

В десятку!))

0

6

Пашка пойми,я ведь этого не хотел и ещё вот что у меня потвоему шо все сообщения флудерские.Пашка пойми когда человек работает то голова забита допредела.Я просто сообщения пишу во время работы когда есть время.Я предлагаю давай встретимся, попьём сок,и всё нормально обсудим.Заодно и пообшаемься нормально.Хватит нам опускаться до уровня депутатов.На этом всё.

--------------------------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.
Во имя Христа благороден их путь.

0

7

2 Mavka
Во первых: это не разборки, а обращение к админам. Если бы на лички мне кто то отвечал, я бы так и делал.
Во вторых: не спорю, меня видно больше, потому что я пишу больше и у меня большой и красивый Дед Мороз ;) . Но скажи, часто ли ты замечала за мной в темах, которые не преднозначены для флуда оффтопы??? Флужу я только в разделах флуд! По каким то, не ясным причинам, ты - первый человек, который говорит мне, что я флудер. А если ты сможешь мне превести примеры, которые действительно будут являтся флудом, а не провокациями других пользователей, то я торжественно извенюсь перед честным народом и впредь обещаюсь не флудить.  :D

2 Рапира

Забыли :beer:

Отредактировано Pupik (2006-01-05 10:57:22)

0

8

Правильно Пашка, забыли.Ты когда ещё будеш в Харькове? Попьём сока, поговорим.

------------------------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.
Во имя Христа благороден их путь.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » ЗА**БАЛ ТУПОЙ ФЛУД!!!!