В конце марта или начале апреля (дата уточняется и будет известна в начале марта) в Белгороде планируется концерт Сергея Калугина.

Всем желающим на него попасть, следует поспешить, потому как зал может вместить не более 40 человек. Стоимость билета 600 рублей.

В стоимость билета входит:

1. Оплата выступления Сергея Калугина.
2. Процент заведения.
3. Стоимость проезда Сергея из Москвы в Белгород и из Белгорода в Москву.
4. Стоимость гостиницы.
5. Стоимость накладных расходов: питание, проезд по городу, возмещение затрат на мобильную связь.

Бонусы: Каждый посетитель получает в счет входного билета 1 кружку пива/1 рюмку водки/два френч-пресса чая по выбору.

Заявки на участие в концерте принимаются по адресу: belproject(собака)yandex.ru, в заголовке письма пишеться: "Заявка на концерт Калугина" в следующем формате:

1. ФИО
2. Координаты для связи: телефон - обязательно
3. Желаемое время проведения. Указать необходимо НЕСКОЛЬКО дат. Скажем так - указать удобное время до апреля месяца включительно.

По результатам опроса и согласованию дат с директором группы "Оргия Праведников", Сергеем Калугиным и хозяином заведения будет назначена дата проведения концерта.

ОПЛАТИТЬ БИЛЕТ НЕОБХОДИМО ДО 2 МАРТА!!! В связи с ограниченностью мест приём заявок будет прекращён сразу после продажи 40-го билета.

Ссылки по теме:
http://offtop.ru/belproject/v5_584469__.php
http://benedict-belg.livejournal.com/2423.html

В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ЗАНЯТО 25 МЕСТ. Концерт состоиться в том случае, если будут оплачены МИНИМУМ 30 БИЛЕТОВ.

P.S. Я отлично понимаю, что стоимость билета - не маленькая. Но в данном случае других возможностей провести этот концерт нет. Если же посчитать сколько будет стоить поездка на концерт в Москву, то это выйдет все равно дороже, чем указанная стоимсть.

P.P.S. Для Харькова (а в принципе и любого другого города Украины) тоже дешевле приехать в Белгород на концерт, нежели поехать в Москву.