Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » стёбный женский бугурт


стёбный женский бугурт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Внимание господа!
7-го марта, на поле возле института ХНУРЭ около 12 дня (время уточняется) состоится ЖЕНСКИЙ бугурт. В рамках него пройдут "чёрный бугурт" и захват кухонного полотенца.  Оружие - дерево, тексталь, дюраль (не фальши). Из  стали ТОЛЬКО одноручные прямые клинки. Требования к доспеху -- доспех каркасного типа. Желателен фулл плэйт с обязательной качественной защитой груди и суставов Желающие учавствовать в бугурте девушки, просьба присылать заявки на asb.tannenberg@mail.ru Мероприятие настоящее, но стебное, если кто не понял! Опытным бойцам просьба не беспокоиться -- вам будет тупо не интересно.
В заявке указать:
-ФИО
-клуб, команду
-контактный телефон
-медицинские противопоказания
-наиболее вероятный тип оружия/доспехов.

0

2

А противопоказания зачем? 0.о

0

3

А вдруг Капитан команды протипаказывает

0

4

Хм... а понту такое саапчать? 0.о

0

5

Внимание, господа и дамы!
Это важно!
Женский бугурт переносится на 16 марта. Сбор участниц в 12.30 в центре станции метро "Маршала Жукова".
Каждая учасница имеет право привести с собой не более двух зрителей (так как помещение для
бугурта небольшое). Обязательно наличие сменной обуви.14 марта на поле возле ХИРЭ состоится
обычный "мужской" бугурт. Требования по доспехам и оружию -- уже оговоренные для женского бугурта.
Приглашаются все желающие. Наличие врача гарантировано.

Отредактировано Роха (2008-03-06 21:07:49)

0

6

а нафига вывешивать обьявы о ЗАКРЫТОМ мероприятии? просто шоп было? 0.о

0

7

как вы все заебали =(

0

8

шо таке? :) не любишь женщин в грязи? 0.о :)

0

9

да нет, просто какую-то херню абсолютно левую перетираете уже хз скока.. и не жалко вам время тратить на подобное

0

10

Нифига не понял  :blink:
Женский бугурт для избранных? Если меня не пригласит участница, то поглядеть низзя?

0

11

не ходи ты на эту клоунаду, нечего там делать

0

12

Я не перетираю... я веселюсь... изредко...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » стёбный женский бугурт