Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » ВСЕ НА ХЕРСОН!!!!!!!


ВСЕ НА ХЕРСОН!!!!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Народ, кто собирается на херхи в мае? Очень рекомендую для тех, кто ещё не решил.

Отредактировано Pupik (2005-12-28 10:20:48)

0

2

Я-то еду, только не знаю куда себя подеть. Все лагеря уже заняты, а влезать в чью-то команду не очень-то хочется. Ты можешь что-то предложить?

0

3

Наши были на предыдущей игре в прошлом году. Не понравилось. К тому же мастера жаловались, что игра получилась "слишком файтерская" :-) Зачем народ, спрашивается, на майские едет, как не наторцевать друг другу после зимнего затоя.....

0

4

2 Chechen Я сам был на прошлой ихней. Да, тогда у нас к мастерам была куча притензий, Но мы всё это относим к тому, что это была их первая игра. а вобще, в этом году всё серьёзно и уже все готовятся и все уже почти готовы. На счёт файта, так это мастера загнули. Да там было по две три стычки в день, но это не Новая Гута и не Киев, где стычки такие, шо после них просиш какого-нибуть мимо проходящего, шоб откопали тебя ибо втрамбован так, шо дальше некуда. Там был файт такой же, как на играх у Алины Владимировны. А в этом году мастера вобще супер жостко-гуманные правила боёвки вводят, так шо драки будут, но деликатные.

2  Silmarien. Хочешь, поехали с нами. Будешь у нас почётной пленницей. Придумаем класную легенду. Будешь ходить по лагерю, задрав нос и на всех с высока смотреть :D

0

5

Не, я лучше таки на "Артура" поеду. 40 минут на электричке :-)

0

6

Ну батенька, так конечно лучше :D

0

7

Ладно, будете мне украшения разные делать, и всячески мне угождать, а на счёт легенды, так ты же знаешь, меня хлебом не корми, дай чего ни будь попридумывать.

0

8

... меня хлебом не корми,....

Не будем ;)

0

9

Пупик, сонечко, а вы кем едете?
А то у нас тут гоп-компания весёлая, а ехать куда-то хочется...

0

10

Тигра, привет, извини, что за Пупика отвечаю, но я бы тебе рекомендовала сходить на форум игры вот здесь, на сайте клуба: http://www.telkontar.ks.ua
Там всю инфу можно получить и определиться.

0

11

2Тигра:
Дварфпавер тебе ;) Мы едем лайквендийской тяжелой бородатой пехотой :D
Не, на самом деле, мы - как всегда, а коль некуда вам, то давыайте к нам, у нас не соскучишся;)

0

12

Тигра, привет, извини, что за Пупика отвечаю, но я бы тебе рекомендовала сходить на форум игры вот здесь, на сайте клуба: http://www.telkontar.ks.ua
Там всю инфу можно получить и определиться.

Была. Смотрела. Хочу к кому-то примазаться. К ельфам не хочу - а то крыша едет...

Дварфпавер тебе  Мы едем лайквендийской тяжелой бородатой пехотой 
Не, на самом деле, мы - как всегда, а коль некуда вам, то давыайте к нам, у нас не соскучишся

Гномийкой??? Упаси Эру!!!
Хотя... в гости можно...

0

13

А за шо ж ты так сурово??? Чем тебе уже гномы насолили?

0

14

Гномы рулез!!!!!!!! :D
Пупик, а команда большая получается?
Примешь? А я кошеварить буду :D Помниться на Эрегионе ты мою кашу нахваливал :D

0

15

Много гномов - это слишком. Я вас в больших количествах плохо воспринимаю.
Я столько пива не пью...

0

16

... и голова у меня не квадратная - кружку ставить неудобно...

0

17

Привет всем!
Тигра не надо так плохо о гномах, мы мягкие и пушистые, коли не по бреемся :D
Ну че народ, коль на найду чаво по ближе, возьмете в команду бородатых?
Коль да, буду оч рад.

0

18

А чё не взять, возьмем :). Гномьё РУЛИТ!!!!!  Мі всем раді. За более подробной инфой пишите мне в личку или на я ящик или в аську. Только обязательно добавляйте свои контакты, что бы с вами потом связацца проще было. ГНОМЫ КУРЯТ СИГАРЫ И РАЗМНОЖАЮЦЦА ПАЧКОВАНИЕМ :D

0

19

Урра!!! Благослав, ты тоже едешь!!! Я очень рада! А то, я по легенде буду всю игру гномов искать и буду очень рада найти такого, который ещё и танцевать умеет :)

0

20

Тигра !
Забей на это всё эльфо-гномство и поехали с нашей орочьей пожарной командой. Башар и все остальные будут рады тебя видеть.
Если не хочешь орком , то нам в Барад Дур и людей и другую живность допустят.




---------------------------------------------------------------------
Morgott mitt uns!

0

21

Я зайду к ва в гости. Обязательно.

0

22

Ну так кто все-таки едет? До игры осталось чуть больше месяца...

0

23

эльфы.. орки.. гномы.. а че человеков там не ждуть что-ль? *скромно ковырясь в носу :)))

с ув. Сумашедший патриот!!!

0

24

Здрасьте, знакомые лица и ники. Здравствуй однокомандец Ксур. Уж мы-то, люди балклот (Ялта) точно будем.... кочевать будем. ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » ВСЕ НА ХЕРСОН!!!!!!!