Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Бретонско-растаманская вечеринка "Фест-ноз"


Бретонско-растаманская вечеринка "Фест-ноз"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приглашаем всех желающих на бретонскую вечеринку студии старинного танца "Джойссанс" под кодовым названием раста-пати "Фест-ноз"

Среди танцев будет много весёлой-всячины, родом из деревень Средневековой Европы - бранли, куранта, джиги, простые цепочечные танцы, которые можно разучить прямо на месте, контрдансы и т.д. Точная программа будет вывешена в ближайшем времени на нашем форуме и ЖЖ сообществе joyssance_ua

Дресс-код очень лоялен - западно-европейский костюм от 12 до 17 века.
Вечеринка народная - будет много довольно энергичных и быстрых танцев. Девушки, несколько раз подумайте прежде чем надеть кринолин.
По личной договоренности может быть допущен славянский костюм.

Дата - 1 МАРТА. Встречаем весну ;)

Отредактировано Pooh (2008-02-21 22:09:50)

0

2

Я очень хочу попасть на это мероприятие! Пуха, скажи куда ехать, во сколько быть и сколько за вход?

0

3

На афише же написано: вход - 40 гривен...

0

4

Я очень хочу попасть на это мероприятие! Пуха, скажи куда ехать, во сколько быть и сколько за вход?

Ехать в Киев, на станцию метро "Печерская". Адрес - ул. Госпитальная, 24а
Начало ориентировочно в 13-00. Точное время будет известно на следующей неделе. Цена в афише

0

5

Спасибо, извините, торможу, картинки у меня отключены, сразу и не заметила ;)

0

6

Мастер-классы перед вечеринкой - http://community.livejournal.com/joyssa … 22700.html

0

7

С собой на Фест-ноз желательно взять кружку, ложку и миску! В меру антуражные (чтобы не выглядело как из Общепита). Мы в этот раз решили не заморачиваться на мытье посуды - в условиях данного зала это будет сделать трудно, как уже показал опыт. А еды разнообразной планируется много :)

Окончательная программа бала - здесь http://community.livejournal.com/joyssance...html?mode=reply

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Бретонско-растаманская вечеринка "Фест-ноз"