Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Литературная Гостиная


Литературная Гостиная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, дорогие участники литгостиной!
Отвечаю на вопрос, который возник уже в нескольких заявках:
зачем присылать нам свои произведения?
Есть авторы, которых мы знаем и с творчеством которых уже знакомы. Для них не обязательно присылать нам свои произведения заранее. Для остальных очень желательно прислать нам образцы своего творчества. В противном случае нам придется знакомиться с ними прямо на Чугунконе до литгостиной. Это возможно для тех, у кого трудности с доступом в интернет. Но нежелательно, т.к. усложнит нашу и без того не легкую жизнь на Чугунке.
Для чего это нужно?
Во-первых, чтобы не допустить несознательных авторов. В концепции литгостиной написано, что произведения, содержащие нецензурную лексику, однозначно допущены не будут. Кроме того, мы не хотели бы видеть там грубые и хамские произведения – по понятным причинам. Мы не сочли нужным все это описывать, полагаясь на догадливость авторов. У кого-то может возникнуть справедливый вопрос, а что есть такие произведения и авторы не стесняются их читать в слух? Да, есть. Были прецеденты. Полагаясь на сознательность авторов, мы упустили из виду отбор произведений. Из примерно двадцати участников, читавших достойные произведения, нашелся один, который поверг в ужас всех, включая и нас самих. В результате народ просто разбежался, а молодой человек читал больше часа, утверждая (когда мы пытались его прервать), что осталось совсем немного. Так, к сожалению, тоже бывает.
Во-вторых, хотелось бы представлять, что будет на литгостиной, для того чтобы подготовиться. Нам нужно определиться с регламентом по времени. Для этого мы должны знать, какие произведения – стихи или проза – и какого объема, авторы хотят прочесть, и сколько времени нам вообще на все отведут организаторы фестиваля. Вы намного облегчите нам жизнь, если пришлете свои произведения заранее, потому что мы сможем поговорить о том, скажем, чтобы нам отвели больше времени под мероприятие. Как вы понимаете, подобные вопросы обсуждаются заранее.

0

2

Список авторов, принимающих участие в литгостиной

Анги
Борис Успенский
Дмитрий Бадаев
Ведьма
Инэлле
Корум
Хоббит

Если вы себя здесь не нашли – пришлите нам заявку еще раз.

Адрес, куда слать заявки, следующий:  kender-leming@yandex.ru

Отредактировано Леминг (2006-01-23 00:45:09)

0

3

А на сколько времени расчитана вся литгостинная?

Отредактировано Ведьмочка (2005-12-19 18:59:20)

0

4

Здравствуйте!
Мы сами не знаем, сколько времени будет отведено на литературную гостиную, т.к. решить этот вопрос по телефону было крайне трудно. Однако, исходя из числа заявившихся участников, мы гарантируем не меньше двух часов.
В первую очередь, возможность выступить будет предоставлена тем, кто прислал нам заявки заранее и не забыл прикрепить или прислать дополнительно свои произведения для ознакомления. Те, кто не заявился, но пожелают участвовать в мероприятии, или те, кто не успеет прислать образцы своего творчества до понедельника, должны будут найти меня непосредственно на Чугунконе и предоставить литературу для ознакомления в личном порядке.

Специально для Ведьмы: я написала Вам письмо, в котором ответила на Ваш вопрос о превышении регламента во времени. Сейчас мы его отправи еще раз.

0

5

Позднее 23 января присылать произведения не нужно, т.к. вечеров понедельника мы уезжаем. Прочесть, присланное вами я не смогу.
Все, кто не заявился, ищите меня на Чугунконе.
Без предварительного просмотра произведений, авторы к чтению допускаться не будут!!!

0

6

Попытаюсь найти уже на фестивале.. До последнего неясно было с приездом.. Распечатки стихов, еснно, привезу

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Литературная Гостиная