Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Дозоры


Дозоры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

господа я вот тут подумал что может нам сделать городскую игру по дозорам!! Я думаю все будут только за ?

0

2

господа я вот тут подумал что может нам сделать городскую игру по дозорам!! Я думаю все будут только за ?

Seifan , а ты уверен? Попытки уже были, не совсем удачные, скажем так. Вопрос: как ты разработаешь игротехнику для такого формата игры (городской) и какую задачу собираешься при помощи этой игры решить? Ответ типа:"А просто по приколу поиграть!" не принимается. Игры "по приколу" являются ни чем иным, как оправданием для желания употребить в приятном коллективе и повыеживаться перед окружающими. Если есть вопросы - пиши в личку.

0

3

Ну почему же все таки неудачные? Может, конечно, в Харькове была и неудачная, не знаю. Были и вполне удачные, а перестали проводиться по одной простой причине - стала слишком затасканной тема.
Можно попробовать провести, думаю, идейного народу на эту игру наберётся, так, чтоб не "просто попантоваться", а тех, кто действительно хотел бы в это поиграть. Я вон после прочтения дозоров лет пять назад долго мечтала когда-нибудь сыграть Алису Донникову, как-никак, мы с ней характерами чуточку похожи :) Но вот как-то не сложилось... Я была бы рада поиграть в такое, если конечно наберётся действительно много народу, и если нормальные правила будут (со вторым проблем возникнуть не должно, если взять за основу правила каких-нибудь удавшихся ранее проводимых Дозоров). Боюсь, отлько, со временем может не сложиться, но если что - я за! :)

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Дозоры