Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Стол находок


Стол находок

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

У меня дома кое-что завелось из вещей, найденных на Чугунке. А именно:
1) серебряная цепочка
2) серебряный витой молот Тора
3) бейджи группы "Харад" (ну, это не заводилось, это там и забыто было)
4) деревянная кружка, деревянно-текстолитовая кулуарка и дерматиновый колчан под арбалетные болты (всё из этого пункта предположительно забыл Сэм из Запорожья непосредственно у меня дома ПОСЛЕ конвента).

0

2

Сему скажем. Если вдруг кто у тебя в хате из ЗП появиццо - слей ему, передадут так как Сем в инет не ходок и телефона у него по-моему тоже нет

0

3

julia_falcon

про цепочку спрошу у знакомой, вроде что-то подобное она теряла, но уточню.

Подруга потеряла на Чугунке флейту. Так что если кто-то нашёл бесхозную флейту, отпишитесь, плиз!)

0

4

Негоже флейты терять :(
А я вот нашла маленьки чёрненьки фонарик, себе забрала, жалко его стало, он так одиноко валялся, верну по первому требованию хозяина.

0

5

Были потеряны: совесть, чувство меры и покой, а также маленький металлический колпачок (на возвращение последнего и не надеюсь, ибо едва ли кто-то из нашедших сможет понять чтО это и для чего надо), так что нашедшим просьба не возвращать и не оставлять себе, а выбросить всё, жить и не париться.

0

6

После сворачивания инфоцентра были обнаружены бесхозные:
- кружка металлическая
- аккумулятор литий-ионный
- зарядка от телефона

И еще на первом этаже
- галстук-бабочка в развязанном состоянии :)

0

7

Сему скажем. Если вдруг кто у тебя в хате из ЗП появиццо - слей ему, передадут так как Сем в инет не ходок и телефона у него по-моему тоже нет

Ему бы сперва это устно сказать, поскольку в принадлежности ему я уверена только насчёт колчана (он мне в прошлом году такой же подарил)  ;)

0

8

Юль, там еще был коротенький черный кабель - соединительный или переходничок, на два тюльпана. Вараксину я показывала, он его не признал.

0

9

Юль, там еще был коротенький черный кабель - соединительный или переходничок, на два тюльпана. Вараксину я показывала, он его не признал.

Ага, есть. Он тоже у меня. И ещё бело-синяя зубная щётка!!!  :slow:

0

10

Если случайно найдешь мое утерянное желание работать - можешь сразу отправить в мусорку. )))))))))))

0

11

For Silmarien:

Фонарик черненький - не налобник, случайно? Такой, белая овальная лампочка с пятью светодиодами и кнопкой сверху, на резинке...
Кажется, я свой налобник утратила.

0

12

Бейджы группы Харад с фотками сохранить для истории (они весь Чугунок так до группы Харад и не добрались в полном составе). Я за ними прийду. Ыыыы...

Уважаемые Симферопольцы!!! Еще раз спасибо за гостеприимство, я нашел ваш чехол от спальника. Черный, с желтым шнюрочеком.

0

13

Бейджы группы Харад с фотками сохранить для истории (они весь Чугунок так до группы Харад и не добрались в полном составе). Я за ними прийду. Ыыыы...

Эльдар, я тебе потом при личной встрече на ушко расскажу, ГДЕ они были... только чур, берцами не бить! А если бить, то синяков не оставлять - Азия-с... не поймут-с... )))))))

0

14

Катя, не, я бы так и написала, что налобник. Этот на шнурке был, обычной фанарной формы.

0

15

Сегодня мы поняли что завтыкали на фестивале свой электрочайник. Сиреневый. Был уже упакован в коробку. Скорее всего в семинарской

0

16

Пух, какой-то беспризорный чайник в упаковке забирала из семинарской Шэ. Она живет у Алины. Цвета чайника не знаю.

0

17

О, это точно наш чайник, спасибо! А то мы уже отчаиватся начали...

0

18

И ещё бело-синяя зубная щётка!!!

Попробуй узнать о её принадлежности у Юли.

0

19

А у нас кто-то увёл плакат (А2 формата, с пиратами). Висел в фойе ПТУ. Видимо, кто-то на память взял. Верните, пожалуйста - нам память тоже дорога. Да и денег его распечатка стоила...

0

20

Подруга потеряла на Чугунке флейту.

Хе, однажды одна из моих дудок с Чугунка уехала в Мариуполь, пришлось автостопом догонять. Дудки терять нельзя... :ph34r:
К дудкам надо относиться бережно, и они тоже будут вас любить  :lol:

А вообще, опыт показывает, что на Чугункон не стоит брать ничего, с чем было бы смертельно расстаться. И вообще, нельзя привязываться к вещам.

Отредактировано Alexxx (2008-01-31 11:41:15)

0

21

Армейский мультитулс фирмы "Гарт" - 12-в-1. С плоскогубцами. Без чехла и накладок.
Если кто нашел, буду безмерно благодарен.

Эльдар, думаю, что спишемся и тогда, как на сезоне встретимся - заберем. Вернее выменяем на вино ;)

0

22

Юле_Фалькон. По поводу вещей Сема из Запорожья. КРужка та, которая деревяная, им уведена у Петрика, во время субботнего свинства у нас на головах! Так что верни, плиз, хозяину. ОН клятвенно обещал вернуть Петрику. Но так, сволочь, и не вернул. Кружка эта Петрику дорога как память о игре и человеке.. А Сем - Свин.

Мной найден режик. Необычный режик. Небольшой. Самодельный, металический. С ножнами. Верну хозяину после того, как он детально его опишет. Вещь действительно редкая и красивая. Потому и требую описание. Хозяин опишет, другие даже не пытайтесь. Найден при уборке между ресепшином и вторым этажем, где жили "Брюнанжи".

0

23

Кекс, плакат, повешенный на стену, становится собственностью того, кто шустрее.
Привыкай.
Мы уже привыкли....

0

24

Тигр, мне бы в голову не пришло, что хозяева хотят свой плакат обратно :)
после тех гор качественной полиграфии, которую выбрасывают на Зиланте...

Кекс, увы, Ваш свистнула не я,  хотя мысль была...

0

25

Бейджики - это дело полезное! Особенно когда их нет - сразу понимаешь кто знает как тебя зовут, а кто нет :)
Под конец фестиваля мы сами себе и фотографии пририсовали, и имена - так что даже за утерю их - спасибо :)

0

26

Люди, в первую же ночь(с пятницы на субботу) ушли гулять кеды..обычные классические  черно-белые..могет кто встречал? Мне просто инересно куда их могло убродить.

0

27

Юле_Фалькон. По поводу вещей Сема из Запорожья. КРужка та, которая деревяная, им уведена у Петрика, во время субботнего свинства у нас на головах! Так что верни, плиз, хозяину. ОН клятвенно обещал вернуть Петрику. Но так, сволочь, и не вернул. Кружка эта Петрику дорога как память о игре и человеке.. А Сем - Свин.

Верну - нивапрос. Меня найти не проблема. Как появится оказия - передам в Донецк, или пускай Петрик сам маякнёт/заедет, когда в Харькове окажется.

0

28

Негоже флейты терять :(
А я вот нашла маленьки чёрненьки фонарик, себе забрала, жалко его стало, он так одиноко валялся, верну по первому требованию хозяина.

Силль, это я фонарик потеряла!))) Спасибо огромное, что подобрала!!! :D

ЗЫ: это Нэточка  с Полтавы)

0

29

Нэта, верну облизательно. Весной, может в Полтаве буду, кинь свой номер телефона сюда или в личку.

Отредактировано Silmarien (2008-01-31 23:21:36)

0

30

Я откріла форму и подумала - ну ничего себе натеряли барахла! на шесть страниц-то!
А єто всего-то сиськи.

П.С. Юноша из моей группы потерял черную шапку с надписью "Нирвана", предположительно, на подоконнике около спортзала.
Если кто-то нашел - будем рады.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Стол находок