Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » За ристалищем » Катары


Катары

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Эльдар, решил "техника" по всем темам поиздевать?
Лучше бы впечатления от оргов по Юкону скинул ;)

Ну это же надо думатьнабирать, а просто пофлудить гораздо легче :)

абыр... абырвал

Даааа. Вспоминаю Сектор Газа... Я б конечно заругался, только очередь твоя.

На такие милые детские издевки, которые исходят из раннего детства, я не обращал никогда внимания.
А насчет катаров...

С успехом блочился от двуручного меча(как по длине так и по весу) металл к металлу. Руки конечно болят, не без этого... Но и кожанную броньку члу латать пришлось. Если хочешь - когда нибудь, когда ты поызрослеешь, получишь пасспорт, и бить тебя урода можно будет, вот тогда я тебе и покажу что такое катары в действии. А до того времени захлопни пасть, если ничего толкового сказать не можешь. Если че не нравится - бросай вызов. Хотя это будет последний бой для тебя...

0

32

А до того времени захлопни пасть, если ничего толкового сказать не можешь. Если че не нравится - бросай вызов. Хотя это будет последний бой для тебя...

Уважаемый, во-первых к кому вы обращаетесь? Все люди здесь намного опытнее и страше вас. Во-вторых, что за детский сад с вызовом.
И в-третих, может сами закроете свой рот, пока не забанили навсегда, а???

0

33

Возвращение блудного самурая.  :X

Конечно мои издевки детские. Вы меня и вправду пристыдили. Постараюсь реабилитироваться.

Я все таки попробую еще раз, но нормально попросить - ПОЖАЛУЙСТА, прежде чем предлагать человеку "дать ему технику" получить в этой области хотя бы начальное образование.

То что вы пишете - бред сивой кобылы, и не потому, что пишете как то не так, или я вас обидеть хочу, а потому, что выдаете полное отсутствие представления о современном фехтовании. Даже игровом, не говоря уже о турнирном.

Я удивляюсь и восхищаюсь вашей способности нас всех развлекать столько времени, и не делать никаких выводов. Неужели и вправду на хоббитке все такие злодеи? Или вы подвернулись под горячую руку?

А на счет меня не волнуйтесь - мне 30 лет, но я, боюсь, не готов принять ваш вызов.
Кроме того факта, что это опасно травмами психики, я боюсь просто умереть раньше времени. От хохота.

Бросайте все скорее, двигайте на турнир!
Вы из Донецка?
У вас там тоже есть турниры, и турнирные бойцы.

Учитесь, учитесь!
Не давайте волю языку, изнуряйте себя тренировками и настанет тот час, когда вы, в своем хатангу, в шлеме-монголке, закованный и обшитый, с НОРМАЛЬНЫМ клинком (сделанным, например, Диком) предстанете пред очами своего малолетнего обидчика и таки вломаете МНЕ люлей под бурные аплодисменты толпы.

А пока - учиться и не трындеть. Не трындеть и учиться. Иначе, репутация - пиши пропало.

Искренне ваш,
30тилетний малыш без паспорта
бездельник и словоблуд
Эльдар

0

34

RNGD_DL_Arthas,
милейший, повторю вопрос пана Орлоффа: а к кому, собственно Вы обращаетесь? В том сообщении было отцитировано 3 человека. Хладнокровнее, хладнокровнее.

0

35

Искренне ваш,
30тилетний малыш без паспорта
бездельник и словоблуд
Эльдар

Эльдар, а куда ты паспорт протерял?

Зато какая честность  ;) , я по поводу словоблуда  :D

0

36

Эх. Почему все так быстро умолкли?
Я с нетерпением жду продолжения темы ;)
Может тему про гашишинов и поддонецк поднять?

0

37

Н-дааа... 30 лет... А ума что у ребенка. Это я многоуважаемому Эльдару.

Хорош словоблудия, как уже не помню кто выразился. Продолжим, коль когда то встретимся на какой нибудь игрушке.

А вот терь по делу. Если не в тот топик пишу - прошу извинить...

Нужен лук. Составной. Можно с рекурсией. Хотя можно и блочный. Насчет этого не определился. НЕ тексталевый. Желательно клееный шпон усиленный стальной полосой из упругой стали.

И давайте ребята без жести. Скидывайте соображения, цены, и.т.д... Рассчетная сумма ок 700 грн. Вложусь ли? Если кто заинтересуетсо - скину наброски... Чертежным искусством к сожалению не владею...

Жду предложений.

0

38

И кстате, какого извиняюсь рожна кто то решил, что я с Донецка?

0

39

Засчитаем слив? ;-)

RNGD_DL_Arthas, даю маячок: лучше открыть новую тему для лука. Потому что в этой ветке ответов , скорее всего, не будет.

0

40

Засчитаем временное перемирие. Темку открою... СПС

0

41

Просто была замечательная тема про гашишиннов из Поддонецка.
Я нашел некоторое соответствие)

0

42

Давай развивай тему про гаишников, а то скучно...

0

43

Если кого интересует Дестреза - можно посмотреть здесь:

http://espada.family-lab.ru/forum/viewt … =1663#1663

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » За ристалищем » Катары