Дамы и господа!

Ввиду того, что нас, как обычно, не пустят в само помещение ПТУ до 13:00, основная регистрация участников, заявившихся индивидуально, начнется не раньше этого времени.

Регистрация ЗАЯВЛЕННЫХ И УТВЕРЖДЕННЫХ групп начнется с утра в пятницу (ориентировочно – с 08:00).
Порядок регистрации групп смотрите в «Правилах подачи заявок и регистрации».
Напоминаю, что группы, насчитывающие меньше пяти человек, будут автоматически расформированы 20 января при закрытии редактирования заявок.

Группы, приезжающие после начала основной регистрации, проходят на регистрацию отдельной очередью.
Доезжающие члены уже зарегистрированных групп вызывают своих старших групп, которые и будут их регистрировать.

Стихийно сформированные (непосредственно в вестибюле) группы регистрируются до основной регистрации, но ПОСЛЕ регистрации заявленных групп.

Я буду регистрировать группы либо там же, где и в прошлом году - в раздевалке, либо в аппендиксе, вблизи первой же электрической розетки. Постараюсь быть в вашем распоряжении именно с 8:00, но если чуть позже - не обессудьте.

Объявление продублировано у меня в ЖЖ.
Большая просьба - по возможности, поделитесь информацией с коллегами по несчастью, если они по каким-то причинам не имеют доступа к ЖЖ и форуму.

Отредактировано Филиппова Ольга (2008-01-14 22:48:12)