Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Группа поселения


Группа поселения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ув. Оргкомитет!

Хотелось бы получить ответ на такой вопрос: ответственный за группу поселения отвечает исключительно за оргвопросы перед фестивалем/заезд/поселение/взносы или же обязан лично расселить свою группу после окончания регистрации?
Заранее благодарен.

Отредактировано ingvarr (2008-01-10 00:19:35)

0

2

Хороший вопрос. Как человек ответственный за группу в 20 рыл, заинтересован в ответе на него... Ибо надо инструктаж проводить...

0

3

Можно еще вопрос?
Ответственный за группу должен ли обязательно заехать 25 с утра или же место под группу будет выделено без его прямого контроля?

Отредактировано Орлоff (2008-01-08 22:47:40)

0

4

Процедура регистрации группы по прибытии на фестиваль:
1. По прибытии на фестиваль ответственный за группу регистрирует группу у стола "Регистрация групп" с предъявлением документов группы и со сдачей взносов. Регистрация проводится для ФАКТИЧЕСКИ ПРИЕХАВШИХ ЧЛЕНОВ ГРУППЫ.
2. Если группа заезжает частями, то всех вновь прибывших также регистрирует ответственный за группу. Ответственный за группу должен приехать с первой партией, либо заранее сообщить оргкомитету, кто будет его замещать на регистрации. В отсутствие ответственного за группу или его заместителя группа регистрироваться не будет.
3. Никто из членов группы не проходит на территорию проведения фестиваля до окончания регистрации группы. То же касается доезжающих членов группы.
Правила подачи заявок и регистрации

0

5

Удалено.

Отредактировано ingvarr (2008-01-10 00:09:38)

0

6

Тоже интересует ответ на этот вопрос.
Опять же, как будет проходить выделение места под группу, будут ли какие то планы расселения?

0

7

2 Филиппова Ольга
Спасибо большое, заезжать буду 25 с утра...

А насчет первого вопроса, действительно интересно...

0

8

Ответственный за расселение поедет в то помещение, которое у нас будет (и не задавайте мне вопросов на эту тему - я сейчас знаю ровно столько же, сколько и вы), составит схему "спальных пространств", разметит ее пресловутыми "квадратными метрами на душу населения" - и по этой схеме будут распределяться места для поселения групп. Если потребуется - все места будут пронумерованы, и ответственным за группы будут выдаваться номерки в соответствии с отметками в базе данных.
Кто-нибудь из группы расселения будет разводить людей по предназначенным им местам и контролировать, кто и куда укрокодиливается.

А насчет ответственности...
Вы сами как полагаете - должен ли ответственный за группу нести ответственность за поведение отдельных членов оной группы?
И если да, то готовы ли вы нести такую ответственность - вплоть до удаления всей группы, если старший группы не в состоянии пресечь/ликвидировать нарушение?

0

9

Это пост был удалён.
Тема раскрыта.

Отредактировано Alexxx (2008-01-09 23:11:02)

0

10

Вы сами как полагаете - должен ли ответственный за группу нести ответственность за поведение отдельных членов оной группы?
И если да, то готовы ли вы нести такую ответственность - вплоть до удаления всей группы, если старший группы не в состоянии пресечь/ликвидировать нарушение?

Нести какую-то ответственность - да должен, тут становится вопрос: какую...
Готов ли нести ответственность - понятное дело, да. Если будет определена эта ответственность, плюс опять же правила мероприятия и морально-этические нормы поведения группы и ее членов - за это в первую очередь...

0

11

Этот пост был удалён.

Отредактировано Alexxx (2008-01-09 22:30:37)

0

12

Вопрос снимается.

Отредактировано ingvarr (2008-01-10 00:24:20)

0

13

Вопросами поселения на Чугунконе буду заниматься я  :king:
Всяческие пожелания от участников по поводу поселения я буду рассматривать после 20-го января, когда будет закрыта база данных с заявками. С тех пор - добро пожаловать в аську; до того просьба не беспокоить.
Расселение буду планировать, исходя из наличествующих групп, начиная с самой многочисленной.

Примечание. Проживание в палатках допустимо только в коридоре первого этажа ("аппендиксе").

Отредактировано julia_falcon (2008-01-14 14:05:37)

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Группа поселения