Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » И тем не менее, помещение


И тем не менее, помещение

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Это конечно, да... Я лично, например, в том году был всего на одной презентации - Долгого Мира, и на большинстве концертов Самого Угла!!!

0

122

Народ, о чем спор ведете, да еще такой яростный? :rolleyes:
В прошлом году на лестнице игры заявляли, а в этом - нормальное отдельное помещение обещают, а мы все плачем? Да пусть будут хоть камни с неба сыпаться, если у человека есть желание посетить какую-либо презентацию/семинар/концерт и прочая, он его с удовольствием посетит, ибо для бешеной собаки 7 верст не крюк, а если ему надо чего-либо другого - душевности/песен/общения, то его на вышеприведенные мероприятия калачом не заманишь! Так что хватит копья ломать, на игру едем и по 10-12 км пешком под рюкзаками не стонем, а здесь о каких-то 10 минутах ходьбы речь. Если у Чугункона пока нет своего помещения и мы вынуждены находится в том, что предоставят, на условиях выполнения договора аренды, то давайте все же не втирать друг другу, а работать над тем, чтобы улучшить условия проведения фестиваля :) ,
ПЫ.СЫ. А вот по поводу туалета Тин права - хотелось бы хоть не одно ... на всех 700 чел, и не один кран с ледяной водой...

Отредактировано Mab (2008-01-15 00:58:14)

0

123

Вы бы еще устроили бугурт сторонников КЦ и ПТУ! Великолепное шоу может получиться с экскурсией в местную реанимацию. И будет что вспомнить. (Это так шутка!)

Если серьезно, то было бы неплохо оргкомитету огласить программу фестиваля и указать где что и в какое время проходит. Тогда каждый решит, что ему ценно и куда он должен попасть. Я понимаю, что презентацию своей игры буду проводить в КЦ, ну ничего не поделаешь.

Но, скажем хотелось бы попасть и на литературную гостинную, а все это требует согласования времени и места. А если учесть предполагаемую длительность литературной гостинной, то желательно ее проводить в ПТУ. Я знаю сколько времени занимает прочтение и обсуждение 5 стр А4 по семинарам Федора Чешко. Так вот за 3 часа прослушать и обсудить 20 стр (4 авторов) весьма напряжно умственно.

В остальном причин для охов и ахов абсолютно не вижу.

0

124

Если серьезно, то было бы неплохо оргкомитету огласить программу фестиваля и указать где что и в какое время проходит. Тогда каждый решит, что ему ценно и куда он должен попасть.

полностью и целиком поддерживаю. особенно, если МЕЖДУ всеми указанными мероприятиями, проходящими в РАЗНЫХ помещениях будут эти самые 10-15 минут для перебежки и переобувания

0

125

Только что масса народу возмущалась, что Чугункон стал непригоден к работе в каком-либо виде, потому что негде проводить мероприятия. Мероприятия появилось где проводить - так теперь стали носом воротить: мол, а нам туда лениво ходить... :no:  Мы, мол, ещё будем посмотреть, а достойны ли ваши мероприятия, чтобы мы изволили на них появиться...

Нууу... Давайте не будем воспринимать всё так превратно. :)
Появление ДК - это очень-очень хорошо. Лично для меня этот факт радостен проведением того же бала, например, на который мне не помешают прийти ни погодные условия, ни время суток, ни что иное. Речь идёт исключительно о рациональном использовании пространства - вот и всё...  ;)

0

126

а у кого можно узнать о размере взноса в этом году?
может, я где и пропустила подобную инфу, но прошерстила почти весь раздел "Чугункон"

0

127

2Рыжая

http://hobbitka.ruhelp.com/index.php?showtopic=1047
Последняя строчка в первом сообщении...

0

128

Сегодня звонила Алине Владимировне. Окончательное решение (обжалованию не подлежит): Презентации игр будут проходить в КЦ, а литгостиная - в ПТУ, в "семинарской" комнате
Режим работы КЦ будет уточнён завтра (в среду), после поездки туда (сегодня поездка не состоялась, т.к. директор КЦ был занят).

0

129

Да уж... ну как говориться,
Улыбаемся и жрем, заткнулись и машем...

0

130

Да уж... ну как говориться,
Улыбаемся и жрем, заткнулись и машем...

А слабО позвонить - и сказать это Алине лично?  ;)  Тут-то воздух - ой, пардон, клавиатуру - сотрясать всяк горазд...

0

131

Знаешь - не слабо... Просто мне лично все равно... Мне игру не презентовать, а семинары свои мы проведем даже при полном отсутствии публики в КЦ...
Это для мастерских групп должно быть важно...

0

132

Знаешь - не слабо... Просто мне лично все равно... Мне игру не презентовать, а семинары свои мы проведем даже при полном отсутствии публики в КЦ...
Это для мастерских групп должно быть важно...

Что-то лицемерием потянуло... "Мне не слабО - но звонить не буду. Мне всё равно - пускай на МОЙ семинар никто не приходит" А где логика?

Мне предстоит, кроме всего прочего, заявлять игру. КЦ меня вполне устраивает. Имхо, презентация игры - это просто формальность. Крайне редко на неё попадают случайные люди. Обычно туда приходят люди, которые и так с некоторой вероятностью собираются ехать на игру, чтобы обсудить те или иные подробности. Я предпочитаю общаться с потенциальными игроками ЛИЧНО, а если ко мне не придут на презентацию / не приедут на игру - я уж как-то переживу:)

Отредактировано julia_falcon (2008-01-15 23:00:49)

0

133

На самом деле, мы делаем семинары в основном для своих друзей... Если кто-то хочет прийти и поучавствовать в обсуждении, если для него эти темы надолевшие - это отлично, если нет, то нас это не напряжет, ибо наши друзья, для которых собственно все и делается, прийдут... И нам наоборот даже лучше, чтобы это было в КЦ - проветримся по дороге туда и обратно...

И вообще, как я уже говорил:
УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ!!!

предлагю окончить обсужление, ибо каждый все равно останется со своим мнением...

Отредактировано Орлоff (2008-01-16 00:00:26)

0

134

Дык мы собственно приблизительно к одному мнению и пришли :clapp:: мы делаем свои мероприятия для определённого "своего" контингента, который туда попадёт по умолчанию. Придёт кто-то ещё и ему будет там интересно - замечательно; никто больше не придёт - тоже переживём  :rolleyes:
Ну, а тема спора действительно исчерпалась, да.

0

135

Орлоff

так 11 января (этим числом обозначен данный пост) как раз таки и было на прошлой неделе. или ждём до воскресенья полдвенадцатого ночи?

0

136

или ждём до воскресенья полдвенадцатого ночи?

Я думаю, что воообще до следующей недели. Заодно со списком принятых заявок. Хотя может быть и раньше - для многих это важно...

0

137

Ыыыы... для тех хто боиццо шо нихто не прийдет на семинары или презенгтации...
Клятвенно обещаю вам одно человечка... а именно себя =) на растерзание...
Я таки наверное из КЦ (КаЦэ - спичка?!) и вылазить небуду...

Токма кто бы еще обьявил список презентаций, чебы выбрать на какие собсно хоцца попасть 100%

Отредактировано sad (2008-01-16 12:04:49)

0

138

Извиняюсь, конечно. Возможно я гдето пропустил, но задам вопрос здесь так как он относится к помещению. Скажите пожалуста, а столовая работать будет???

0

139

Скажите пожалуста, а столовая работать будет???

Да, столовая работать будет. Все дни.
Я об этом писала. В этой теме, на странице 4, кажется.

0

140

Вопрос по столовой.
Еда выдаётся в одноразовой посуде, или нужно везти миску?
(пардон, первый раз еду на ЧугунКон, подобных вещей просто не знаю)

0

141

Вопрос по столовой.
Еда выдаётся в одноразовой посуде, или нужно везти миску?

Да, еда ПРОДАЁТСЯ в одноразовой посуде.

0

142

из посуды лучше взять ложку (своя роднее чем пластиковая) и кружку, кипяток на сколько я помню можно просто попросить, а это уже чай или в крайнем случае мивина.

0

143

Мерси =)
З.Ы. что продаётся я знаю =) не так выразился...

0

144

или в крайнем случае мивина.

Мивина - зло. Люди с "Мивины" рассказывали что туда вьетконговцы кладут при изготовлении. Совершенно нездоровая шняга.
Кушайте лучше то что тетки в столовой делают. Там по крайней мере вы можете посмотреть из чего это на месте делается и как оно раньше гавкало/мяукало/пищало и в какой грязюке валялось...

0

145

Там по крайней мере вы можете посмотреть из чего это на месте делается и как оно раньше гавкало/мяукало/пищало и в какой грязюке валялось...

Вспоминается на тему анекдот:
- Тетенька, а то из чего эта катлетка сделана, до того мяукало или гавкало?
- Нет. Бегало вокруг и глупые вопросы задавало.

0

146

Там по крайней мере вы можете посмотреть из чего это на месте делается и как оно раньше гавкало/мяукало/пищало и в какой грязюке валялось...

Вспоминается на тему анекдот:
- Тетенька, а то из чего эта катлетка сделана, до того мяукало или гавкало?
- Нет. Бегало вокруг и глупые вопросы задавало.

Ну, там и иишницу делают :clapp: Яйца не гавкают и не мяукают  :D  :D  :D

0

147

А их прежние хозяева? ;)

0

148

А их прежние хозяева? ;)

Кудахтали. Именно кудахтали.

0

149

или в крайнем случае мивина.

Мивина - зло. Люди с "Мивины" рассказывали что туда вьетконговцы кладут при изготовлении. Совершенно нездоровая шняга.
Кушайте лучше то что тетки в столовой делают. Там по крайней мере вы можете посмотреть из чего это на месте делается и как оно раньше гавкало/мяукало/пищало и в какой грязюке валялось...

Галкин, мивина - это экологически чистые засущенные совокупляющиеся глисты..  :D

0

150

Интересно, что с помещением на следующий год?

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » И тем не менее, помещение