Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Трибьют ту Наталья Афанасьева


Трибьют ту Наталья Афанасьева

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Господа. Предлагаю сделать концерт, на котором будут звучать песни всем нам известной Натальи Афанасьевой.

Требования к исполнителю по обычным законам трибьютов. Кто не знает, так это значит - выбрать песню трибьютируемого исполнителя и исполнить её, но что бы в вашем исполнении она не звучала, как оригинал. Имееца ввиду, что вы по сути должны взять песню и не меняя основной темы(текс, музыкальная гармония) исполнить её обработав на ваше усмотрение(я заведомо не употребляю понятия "по своему", так как предвижу последствия. Не надо нам 12 вариантов текста и музыки на одну песню). Но если же исполнитель считает нужным исполнить песню нота в ноту, то он имеет на это полное право.

Ниже прошу подать заявку желающим выступить. В заявке указать песню, которую вы будете исполнять, дабы не было совпадений и кол-во песен (максимум 3).

Время и место проведения трибьюта будет указано на афишах, которые будут висеть на территории фестиваля.

Отредактировано Pupik (2005-12-05 15:32:53)

0

2

список текстов - в студию!)))

0

3

А то будто ты не знаешь текстов ))))

Мне в Полтаве труднее пробить её текст, чем харьковчанам. Вобщим, дерзайте. Любая песенка, автором которой являецца Наталья Афанасьева, может быть исполнена на трибьюте.

0

4

Паш, я что-то тебя не поняла. Я конечно эльф из лесу, не грамотные мы, что значит "трибьют"? Наташа разрешает это действо? Ты же знаешь, как я люблю её песни, и с удовольствием исполняю, только естессно в другой тональности (гараздо ниже). Но я при ней никогда бы не осмелилась исполнить её песню в своём варианте (то есть точно так же, как она, только гараздо ниже), а тут на людях...

Вообще я могла бы спеть "Я от солнца".

0

5

Наташенька, на проведение трибьютов разрешение автора не нужно. Трибьют - это концерт, на котором исполняются каверы одного и того же исполнителя разными другими. И нету разницы, в какой тональности и в каком варианте. Наташа, не стесняйся, всё будет чики-пуки, ей понравится.

ЗЫ Для всех. Впредь старайтесь тут писать по теме и начинайте уже писать заявки, а то если народу не наберётся, то праздника не будет.

2Башар. Если тебе не трудно будет, то на хоббитке толкни эту идею в массы. Мож не у всех есть доступ к нету.

0

6

Пупик, толкну. Я бы спел, только я не помню эти ужасы наизусть.))

0

7

Паш,я б тоже спел но боюсь народ испугать.Нет у меня голоса и всё тут.

-----------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.

0

8

Ну, тогда я ещё спою "Песню Мелиан" и ещё "ЯВАННА" ХА-ХА шоб вас всех орков поскрючивало!!!

0

9

Н-да-а... Нашли, чьи песни трибьютировать...

Нет бы что-нибудь действительно хорошее. Того же Глеба, к примеру. Эх...

0

10

2Шлема. Орать можно над чем угодно ;)

0

11

Паша, не совсем тебя понял.

0

12

Паша, не совсем тебя понял.

ну, я имел ввиду, что клёво обработать можно что угодно, да и стебанутся над этим тож мона ;)

0

13

Ага! Вот ты и попался! Значит всё-таки стёб?

0

14

Ага! Вот ты и попался! Значит всё-таки стёб?

Наташенька, я не сказал, что это будет полностью стёбное мероприятие. Трибьют, он на то и трибьют. Можно исполнить всё серьезно, а можно и слегка повеселится, но это несколички не значит, что будут стебать саму Наташу. Вобщем, будет добро и весело :)

0

15

Пашка ты абсолютно прав,ведь иногда хочеться повеселиться!

--------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.

0

16

Паш, ты же знаешь о том как я люблю Наталью Афанасьеву и её творчество, также может быть ты знаешь что она сама вообще для меня значит, поэтому я даже не знаю смогу ли я петь её песни, если она будет сидеть и слушать, я просто начну лажать и всё...
Короче, я не знаю буду ли я учавствовать, но дома я постоянно отрабатываю её песни.

0

17

Наташ, я щитаю, что ничего в этом страшного нет, а то что ты при ней будешь пить её песни, так ей даже приятно будет, я тебе это гарантирую ;)

0

18

Паш ты прав на все 100 по моему мнению.Да кстати,а шо ты будеш петь,если будеш?

----------------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.

0

19

Паш ты прав на все 100 по моему мнению.Да кстати,а шо ты будеш петь,если будеш?

----------------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.

А кто тебе сказал, что я вообще умею петь? Из меня певец, как из Русланы Писанки балерина

0

20

Ой, ой... как обычно, Павлик на комплимент напрашивается. Солнышко, будешь петь как миленький!

0

21

Ой, ой... как обычно, Павлик на комплимент напрашивается. Солнышко, будешь петь как миленький!

да чтовы, я ж скромно себе брынчу в уголке и никто меня слышать не должен и вобще, какой из меня нафиг гитараст и певун, я так, балуюсь по немногу :rolleyes: .

А шо я длжен петь? :D

0

22

Ну так ты типа всё это придумал, вот и будешь за всех отдуваться.

0

23

Я, как организатор, буду сидеть среди публики на самом козырном месте, тянуть сигару и пить Мартини B)

0

24

Пашка,а ты шо решил стал балериной?Ну ты и даёш чес_слово

0

25

Пашка,а ты шо решил стал балериной?Ну ты и даёш чес_слово

Причем тут я к балеринам?

0

26

насколько я понимаю, желающих погудеть нету <_< ........

0

27

Пашка,а те чё так надо чтоб было много народу?

-------------------------------------------------
Во имя христа Тамплиеры идут.

0

28

Да нет, почему нету? Просто это надо лично апсудить. И потом, я, к примеру, как говорил, не помню ее тексты наизусть.))))

0

29

Ну ниче, устроим всё по высшему разряду.
Кста, зацени кричалку:
Когда мы вернемся с добычей домой, нас ждут наслажденье и слава... Мы - ОРКИ!..а каждый из орков - Герой! мы ОРКИ!...и нет оркам равных..

0

30

Пашка супер,вот это вещь.

----------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Трибьют ту Наталья Афанасьева