Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Регистрация


Регистрация

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Блин! На каком сайте эта форма? Я вообще не в курсе, что есть какой-то сайт...

А сайта как такового и нет. Есть ссылки на "календаре игр по Украине", но там форма уже также не доступна, потому что прием заявок был окончен еще в октябре.
А вообще: http://av-rpg.narod.ru/2006/

0

62

Девушка, девущка а что вы знаете?   (вопрос риторический) , а как вы про Чугунок узнаете...

Да я ваще не в теме... Мне про Чугунок знакомые сказали. Я раньше даже не интересовалась. Хотя других фестивалей уйму обьездила.
Проблема в том, что у Чугунка ж ни сайта людского, нихрена, только форум, на котором еще надо колупаться долго, чтобы информацию нужную найти, причем самую необходимую. Я как человек новый даже при большом желании с первого разу нихренища не нашла. Это организаторам задуматься сильно надо. При организации такого масштабного фестиваля инфу о нем надо делать доступной для всех. Я вот решила приехать, поучаствовать активно, и в результате пришлось все темы форума перечитывать, вместо того, чтобы открыть одну страничку и все нужное сразу на ней найти. Это не у каждого терпения и желания, да и денег на и-нет хватит.
Так что, не надо вот это острить. Не моя вина, что я многого не знаю. Мне узнать неоткуда самостоятельно. Инфа не доступна.

0

63

эээээ....Товарищи!!! Просветите, пожалуйста!!!! Информация весьма противоречивая, так можно ли заменить одних заявившихся другими до 15 января? где и как это возможно сделать???? ахтунг!!! хелп!!! буду весьма признательна!!!

0

64

Скорей всего что нет.(

0

65

http://av-rpg.narod.ru/2006/chugun1.html
тут кратко собраны ответы на основные вопросы

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Регистрация