Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Игра Лед-2007


Игра Лед-2007

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Кстати, в виртуалках и настолках кросспол как раз вычисляется легко, на раз. Из-за разного образа мыслей. В виртуалках и настолках, ИМХО, люди не настолько сильно вживаются в персонажа, чтобы сей образ мыслей менять.

ну и соглашусь с Огером - отношение к кроссполу ЗАВИСИТ ОТ.  От того, кто и как играет  ;) И Лестар, без сомнения, не попадает под общую гребенку :)

Ну, в случае с ролевками виртуальными, то тут проблем нет. Если человек не знает, кто перед ним сидит, то и не поймет. Но это конечно же в определенной степени сдвигает мозг игроку который водит крсспольного перса. Я лично вожу парня-эльфа постоянно и совершенно не выкупаюсь.

А с гребенкой это да.... зубцы видимо не на то расточены:) Хотя мало кто знает чем чреваты на играх кроссполы. А они именно чреваты и серьезно. Так что будие бдительны! Моргот не дремлет!

Аэгнор

0

32

Мда... действительно, мало кто знает, чем опасен кросспол...

Кста, ты тут, Лес, заметила о "состоянии духа". Собственно, именно поэтому мне интересны мужские роли - изменить "состояние духа", сотворить для других игроков ощущение того, что это не девочка Тигра, а персонаж-мужик :)))

0

33

Но, Тигран, посуди сама, чтобы прийти к состоянию духа подобному мужчине надо идти не один год. А ты не думала куда тебя может привести этот путь?
Кросспол это временно, но дух это постоянно. Дорога занимает годы и часто девушки путают волю и дух, с истеричностью и наглостью. Не перепутай.

0

34

:)))
Я постараюсь :)

0

35

А-а-а, я общался с Лестар, и говорил свое мнение...все-таки кросс-пол зло, хоть и не в отдельных случаях(
Мы разные...и в этом прелесть.
С ув. Виктор Ульве

0


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Игра Лед-2007