Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Вопрос главному мастеру


Вопрос главному мастеру

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Епрст.....
Какие дебаты....

0

122

Я вб'ю тебе сучий сину! орк, жги дальше :)

З.Ы. а шлемы таки стоит - голова не казенная и саморубов нет. голова для того чтобы думать, а не туда есть

0

123

И вообще читай внимательно правила - по голове бить нельзя дбаже если она в шлеме - это не зона поражения!

Ну если читать внимательней, то становится понятно что в голову бить можно  :P вот тольхо хиты не снимаются, поэтому без шлема в бой лутше не лезть так как "Саморуба нет. Защита вашей непоражаемой зоны – ваше дело ."

Отредактировано Droed (2007-06-19 13:52:50)

0

124

Вот тока не надо бить в голову.
Случайно - я понимаю.
А специально не надо.
Зачем доводить? Так мы в 3 движения до бугурта скатимся.

0

125

честно обещаю не бить специально, пока не почувствую первый удар в голову :) на жесткость надо отвечать жесткостью

0

126

лично я насчет шлема не беспокоюсь - у меня шлем Гьермунд из Висби с совиной полумаской и стеганой подвеской парашют - можно хоть целый день дубсить сталью - ничего ему не сделается (если это не топор, не булава и не шестопер). Разве что эту полумаску надо еще проложить подкладкой для дополнительной защиты, а то в первом же бою расквасят нос. Только вот другая проблема есть. Я успел растолстеть на 2 размера и в стеге в кольчугу уже  не влажу. Переплетать кольчугу сейчас успеть нереально, как и купить другую стегу потоньше. У меня конечно есть еще плотный кожаный жилет который я использую как подкольчужик, но допустят ли меня в нем?  Удар дерева он еще отлично отлично держит, а вот  тексталь и дюраль пока на себе не проверял.

Отредактировано Халмир Анармар (2007-06-19 17:27:14)

0

127

2 Халмир Анармар:
мдя... а кто сказал, что мечом бить будут? :) торцы например, киянки, шестоперы :) можно и ключичку повредить ненароком. мест много :) было бы желание :)

Мож ты меня на поединок исчо вызовешь? :)

0

128

на сколько мне говорил Миниган, киянки и другое оружие превращающее мозг в говно допущено не будет

0

129

Я знаю.... :)

0

130

на сколько мне говорил Миниган, киянки и другое оружие превращающее мозг в говно допущено не будет

как здорово. а то судя по писанине в форумах, слишком многих в ролевой тусовке уде успели не раз приложить киянкой :)

0

131

Так что там про поединок?

0

132

у гномов турнир будет игровой. там всем можно фо фан порубиться ;) прыхады. может и Халмир Анармар подтянеться :)

0

133

Так что там про поединок?

Ну мы то с тобой обязательно.
Не знаю, потяну ли...
но ты мне за все ответишь  :lol:

0

134

Эльдар, я не тебе, вапчето...
Халмир Анармар я тебе...

0

135

Эльдар, я не тебе, вапчето...
Халмир Анармар я тебе...

Да я понял.  :lol:

0

136

Орк, лично мне будет достаточно с обой подраться в рамках игры. Если это будет поединок во время битвы или перед ней - возможно. А в буггурты я не лезу принципиально. Хватило одного раза когда мен сламали нос ии мне его неправильо сложили. В отличие от некоторых. я себя полностью не  идентифицирую с игровым персонажем.

0

137

Орк, лично мне будет достаточно с обой подраться в рамках игры. Если это будет поединок во время битвы или перед ней - возможно. А в буггурты я не лезу принципиально. Хватило одного раза когда мен сламали нос ии мне его неправильо сложили. В отличие от некоторых. я себя полностью не  идентифицирую с игровым персонажем.

Орк тоже не идентифицирует.
Он по жизни такой дураг  :lol:  :lol:  :lol:
На мы его за шото любим. :D

0

138

:) а при чем тут идентификация с персом? я че по вашему в эльфиков, гномиков заинрался?! :)

0

139

судя по всему да.
или я пропустил личный наезд типа "усе ты мине дастал падла я тибя урою" или я ошибаюсь? Я уже тут кажется ответил, что если драка между нами и будет то только в процессе игры, так как лично я не файтер, а ролевик, и я еду не ради боевки и не ради драк, а ради игры и вживания в роль. для меня боевка -лишь эпизод, и к тому же не основной, и потому  в какие-то еще драки без необходимости я лезть не собираюсь. их уже на моем веку хватило и я из того возраста уже вышел, когда хочется просто помахать мечом. Если имеешь что-то лично против меня, а не против моего персонажа, или моего народа по игре, то это уже другой разговор. так что выражайся яснее.
одно дело чисто игровая "война слов", и совсем другое личные наезды персонально на самого игрока, тем более что для второго я вроде бы никаких поводов еще не давал. так что объяснись, будь добр

Отредактировано Халмир Анармар (2007-06-21 02:53:47)

0

140

:) а при чем тут идентификация с персом? я че по вашему в эльфиков, гномиков заинрался?! :)

Ну в "тупофайтера" точно заигрался, если честно. На форуме один человек, в жизни другой. Я понимаю - молодая кров, но ты людей пугаешь  :)

0

141

Пугаю - сорри. Все ок, все расслабились :) играем в гномиков, эльфиков :)

0

142

Пугаю - сорри. Все ок, все расслабились :) играем в гномиков, эльфиков :)

Оркиков?  :lol:

0

143

Орчиков :)

0


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Вопрос главному мастеру