Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Вопрос главному мастеру


Вопрос главному мастеру

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Я говорю про рядовых... Ком состав играть будет :) и рядовые тож... на своем уровне

0

62

Я говорю про рядовых... Ком состав играть будет :) и рядовые тож... на своем уровне

Рядовых в игре не бывает.
Бывают плохие игроки.
Или будущие хорошие.  :lol:
У нас вся команда ролевиков.
Вне зависимости от должности.
И вам желаю.

0

63

Орк говори за себя, не все темные едут только махаться...Если есть желание то найдеться во что играть. Например рядовые орки могут неплохо себе внутрекомандку зделать B)

Это был мой пост=).

2 Орк
Можно играть и в каток и в политику, мы будем стараться это совмещать=)
2 Эльдар
Бывают еще и те кому просто в лом играть, но такая игра как ДМ точно не для них.

0

64

Мы наверно по разному понимаем понятие "ролевые игры" - кому влом играть - тому нечего делать на играх.

0

65

Черным в плане "думать" играть сложнее. Если думать больно, то и разговоров нет, вытаскивайтеи мечи и приходите. Встретим. Хотите думать - поиграем.

0

66

Черным в плане "думать" играть сложнее. Если думать больно, то и разговоров нет, вытаскивайтеи мечи и приходите. Встретим. Хотите думать - поиграем.

Ооооо
И этот человек мне заявлял о гуманности и необходимости отыгрыша)))))

0

67

Бугага... я имею в виду, что рядовым не обязательно иметь супер-хитрый персонаж, а простого орка сыграть может каждый :)

0

68

Бугага... я имею в виду, что рядовым не обязательно иметь супер-хитрый персонаж, а простого орка сыграть может каждый :)

во-во

0

69

А я имел ввиду то, что простого орка сиграть ролевику сложнее, чем назгула. Что правда неиграть ее легче.

0

70

Все вопрос тренировки  :D

0

71

просто у темных оч мало пространства для отыгрыша, ведь они почти не описаны, вся инфа в основном про ельфов... и игра вроде как для ельфов.. темным невошто крутить политику...

вот если бы ктото придумал мощную ролевую состовляющую темного блока тогда бы за темных шли не тока те кому хочется повалится.. торговлю или скажем межплеменные разногласия, вербовку людей, воровские гильдии и агентура, козни против светлых с их попощью

чем меньше описано тем лутьше
когда чел придумывает роль, днлает прикид, отигрывант, он проявляет фантазию

чем меньше описано тем больше простора для фантазии
больше выьор интересней в общем

0

72

Так и что я сказал неверно? Прошу подробнее раскрыть причину возгласов в адрес моего поста. Отыграть можно и черному со светлым. Вопрос в другом, даже мерзавца можно отыграть красиво и споры решить в игре не только путем поединка, но и словесно.

0

73

Латницей по грызлу веселее... и быстрее чем языком трепать  :D  :D  :D

0

74

Хм... странные обсуждения...
Хотя... я вот всегда считал, что темных сложнее отыгрывать...
Обьясняю: то что обычно отыгрывают, это обычно не темные... А так, или стеб или быкование, или тупость...
Не знаю, мож я не правильный какойто, но я вот темных вижу другими... И особенно орков описаных в ВК... Полностью согласен с Eldarnag, назгула отыграть легче... Он всетаки когдато был человеком, да и мотивы цели их более понятны... А отыграть "рядового орка", намного сложнее... У них другая психология... И они совсем не тупые, агресивные приматы... там намного больше оттенков, переживаний...
Чего стоит только расовая ненависть (к эльфам например)... Ниразу не видел нормального ее отыгрыша (кста эльфы часто в этом немного переигрывают... хотя всеравно у них лучше получаеться)... Так, стеб один... больше похоже не на орка, а на гопника сбольшой дороги... Да и вообще... невидны орки... даже на том уровне, что в фильме показан и то отыграть немогут...
Эх... подамся в эльфы... :)

0

75

Че-то у меня от троеточий... глаза разбежались... Видимо предыдущий оратор... Так и не может довести до конца... ни одну мысль... что странно... кстати... орки оркам рознь... Есть и такие и такие...
Я, к примеру, всю свою игровую деятельность отыгрывал нормального темного, хуч орка хуч еще кого. На ОГ люди потом даже благодарили, причем, шо характерно, как друзья, так и враги. И я, в принципе, не идеал. А вот насчет отыгрыша эльфов могу сказать и обратно - то, что обычно отыгрывают, это ни разу не эльфы. В моем понимании, хе-хе))))

0

76

Пофигу как эльфы отыгрывают... когда дойдем - будут отыгрывать мясо... у них получится, я в них верю  :D

0

77

+1 :-)

0

78

Сдоба не дойдет!!! ээээ... в смысле
Орка не пройдет!!!  :lol:

0

79

Орка эйркрафт? Мы не в то играем))))

0

80

Орк, блин...тебе. ж вроде объяснили - на 3ий день тебя дадут добро, и то если дадут.
а нет - будешь играть, или мешать играть другим.

будешь мешать-плохо.Не сойдёмся во мнениях.
Я еду играть. Мне КТ хватило. Тебя мало?Едь куда-то ещё. Дай просто отдохнуть.
Нету нормальных эльфов.Нету. Либо пальци, либо слюни. Редкие исключеня типа Медведя - из Харада,Одесса; идейнеших  тёмных, которые просто на сезон поменяли цвета.А где ты собираешся найти нормальных противников - в лице деффочки к режиком/стреликом до 8кг?Та, у которой из доспехов - одна увереность в том, что светлые должны победить(а таких - болшинство)?И великий ли ты после этого будешь герой?
А вопрос к главному мастеру следующий - при вводе большого количесва мастерских(не сюжетом или логикой обоснованых, а именно мастерских) ограничений, каким образом вы собираетесь добиватся их выполнения? Вы эти ограничения вводите насильно - против игрового процесса. не боитесь получить малоконтролируемые последствия?

это раз.
Два.
У Тёмных по Брылёвой(а я буду апелеровать к этому источнику, коль другого не имею, а мастерам писать влом)была возможность подготовить нападение, найти инакомыслящих, подкупом или верой склонить шатающихся в мнении своём.
кто даст возможность это сделать на игре, если мастера, находящиеся на форуме, и те уже пугают ситуацией использования пожизненной информации?
И после этого кто-то смеет намекать на неумение отыгрывать кого бы то нибыло? С ВАМИ ТОЛЬКО ДРАТСЯ - ТОГДА ВАША ИЗЛЮБЛЕННАЯ ПЕСНЯ-ТЁМНЫЕ ОПЯТЬ БЬЮТСЯ, СНОВО ВСПЛЫВЁТ НА СВЕТ.

и последнее
почему нельзя отладить Боевые правила хотябы до уровня малотравматичности?

0

81

народ хотим поехать за темных,а написано что заявки не принимают уже подскажите что делать?

0

82

А что там за использование пожизненной информации? Что случилось?
А то я - хотя я и не мастер - уже заранее чувствую себя виноватой абсолютно во всём.
Маленькая ремарка - поправьте, если я ошибаюсь - на форуме из всех мастеров находится только Немирова, и то эпизодически. Или нет?

Отредактировано Юля (2007-05-22 15:10:01)

0

83

народ хотим поехать за темных,а написано что заявки не принимают уже подскажите что делать?

Седня вечерком Арбалетчег появица на форуме, его и спрашивай про вакантные места :)

0

84

Нету нормальных эльфов.Нету

Я бы сказал, что это несколько поспешное заявление.

почему нельзя отладить Боевые правила хотябы до уровня малотравматичности?

Травматичность зависит в основном не от правил, а от людей. Мне например эти боевые правила тоже не очень нравятся, но раз их не поменяли, то будем стараться в их рамках действовать аккуратно.

0

85

Волк, не трынди. Конечно, для тебя нормальных эльфов нету - а ты на нормальные игры ездил?
Так что не видел - не говори.

А насчет ограничений... я как-то случаем думала, что ограничения - часть правил. Если ты приезжаешь на игру - подписываешься выполнять правила. Значит, и подчиняться этим ограничениям. Вот и все.

0

86

откуда на данном форуме столько истерии?

0

87

Да ее вообще хватает на игровой тусовке.  :lol:

0

88

Дорогие мои, как ни удивительно, но Саурон-таки прав: наличие или отсутствие Аст-Ахэ (как это здорово они у кого-то в мифических Асахов превратились!) - закрытая информация. Если вы все будете знать заранее, зачем тогда играть?
   Единственное, что могу уточнить: это никак не ЛИЧНАЯ ГВАРДИЯ Моргота. Это вообще не команда в военном смысле слова. Никакой реальной крути у них нет и быть не может. И хотя мысль о введении подобных персонажей действительно навеяна книгой "По ту сторону рассвета" (уж никак не Ниенной!), реализация этих образов, если и будет, то в совсем другой форме.
  Вообще будьте готовы к тому, что на полигоне вы стоклнетесь с рядом любопытных феноменов, нигде не отраженных в правилах. И знакомиться с этими феноменами вам предстоит ПО ИГРЕ. Будьте внимательны к информации.
   Ну, вроде ответ ясен, а?

0

89

Орк, блин...тебе. ж вроде объяснили - на 3ий день тебя дадут добро, и то если дадут.
а нет - будешь играть, или мешать играть другим.

будешь мешать-плохо.Не сойдёмся во мнениях.
Я еду играть. Мне КТ хватило. Тебя мало?Едь куда-то ещё. Дай просто отдохнуть.
Нету нормальных эльфов.Нету. Либо пальци, либо слюни. Редкие исключеня типа Медведя - из Харада,Одесса; идейнеших  тёмных, которые просто на сезон поменяли цвета.А где ты собираешся найти нормальных противников - в лице деффочки к режиком/стреликом до 8кг?Та, у которой из доспехов - одна увереность в том, что светлые должны победить(а таких - болшинство)?И великий ли ты после этого будешь герой?
А вопрос к главному мастеру следующий - при вводе большого количесва мастерских(не сюжетом или логикой обоснованых, а именно мастерских) ограничений, каким образом вы собираетесь добиватся их выполнения? Вы эти ограничения вводите насильно - против игрового процесса. не боитесь получить малоконтролируемые последствия?

это раз.
Два.
У Тёмных по Брылёвой(а я буду апелеровать к этому источнику, коль другого не имею, а мастерам писать влом)была возможность подготовить нападение, найти инакомыслящих, подкупом или верой склонить шатающихся в мнении своём.
кто даст возможность это сделать на игре, если мастера, находящиеся на форуме, и те уже пугают ситуацией использования пожизненной информации?
И после этого кто-то смеет намекать на неумение отыгрывать кого бы то нибыло? С ВАМИ ТОЛЬКО ДРАТСЯ - ТОГДА ВАША ИЗЛЮБЛЕННАЯ ПЕСНЯ-ТЁМНЫЕ ОПЯТЬ БЬЮТСЯ, СНОВО ВСПЛЫВЁТ НА СВЕТ.

и последнее
почему нельзя отладить Боевые правила хотябы до уровня малотравматичности?

Дорогой Мартин, плоховато у тебя и с орфографией, и с корректностью относительно других участников игры.  Кстати, насколько мне известно, среди игроков, заявившихся на эльфийские роли, примерно половина - мужчины в возрасте 25-30 лет, опытные бойцы. Ты попробуй им В ЛИЦО, а не в электронной безопасности что-нибудь подобное сказать насчет девочек с режиками! Не презирай противника заранее - это его не испугает, а тебя может основательно подвести.
  Если кто-то еще не понял, напоминаю в сотый раз: игра - в первую очередь информационная, а не боевая. И едут на нее преимущественно люди, готовые заниматься информацией. Мозги нужны, а доспехи - дело третье, если вообще не пятое!
    Это вот некоторые умники из черных растрепали все свои тайны заранее. А мастера готовят всякие сюрпризы, тчобы играть было ИНТЕРЕСНЕЕ.
   И о каких таких "мастерских ограничениях" вы толкуете? Я - главный мастер, но что-то таких не помню. Единственное мастерское ограничение - это первые 12 небоевых часов игры. Ничего другого не помню. И соблюсти это ограничение будет очень просто: не браться за оружие, а входить во внутреннюю командную игру, заняться разведкой, устанавливать контакты и т.п. Кто ограничение нарушит - вылетит с полигона на какое-нибудь очередное "Кольцо Тьмы". Вам там самое место!
   И кстати, Мартин, ваша заявка у меня есть? Если нет - можете не трудиться ехать на полигон! Выгоню, по возможности лично.
   И какие вообще претензии к мастерам может иметь тот, кому "влом" к ним обращаться?

0

90

К сведению принято.
Господа, давайте сбавим накал страстей.
И мастера, пожалуйста, вы тоже.  :lol:

0


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Вопрос главному мастеру