Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Проблемы и перспективы » Кадровый резерв


Кадровый резерв

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Как говориться: чем могу тем помогу, как вариант мог бы курировать проведение семинаров. На данный момент  могу помочь идеями.

По пунктам:
1) Заявки на Чугункон принимать по факту оплаты и заканчивать приём за месяц до фестиваля. При наличии мест принимать заявки за удвоенную плату в течение этого месяца и во время проведения фестиваля.
2) Сделать для Чугункона достойный сайт, отражающий работу фестиваля. На котором будут доступны результаты работы фестиваля (которые ныне исчезают в никуда). Это можно сделать реально - у нас в Белгороде есть ребята, которые могут сделать это довольно профессионально.
3) Охрану на Чугункон нанимать профессиональную. Это значительно облегчит жизнь всем на фестивале. И к порядку приучит. Да и вообще позиция организаторов должна стать намного жёще - иначе на голове как сидели , так и будут ножками болтать.
4) Найти нормальное помещение. Так как сейчас - НЕЛЬЗЯ.
5) Если вышеперечисленное будет стоить больше,чем окупят взносы - взносы увеличить. Если нужен бухгатер - нанять.

Это навскидку. ИМХО без этих или подобных мер Чугункон вымрет.

P.S. Я отлично понимаю какой это величины геморрой. И уверен в том, что без хорошей команды вытянуть такое просто невозможно.

Отредактировано Benedict (2007-02-02 01:55:32)

0

32

Опоздали, сударь. :)
Читайте соседние темы этой ветки.

0

33

А кстати поддерживаю найм охраны со стороны! Каких-нибудь ЧОПиков. В этом есть грандиозная куча плюсов.
И видеокамера тоже нужна. Появляется уже много вещей, которые слушать в МРЗ бессмысленно.

0

34

Опоздали, сударь.
Читайте соседние темы этой ветки.

Можно опоздать к обеду или в магазин, когда дефицитный товар раскупили, а не за год до нового фестиваля. Лучше по каждому из предложенных пунктов выдайте конструктивный комментарий.

0

35

Жил в спортзале. Если честно, особой работы коменданта не заметил. Но у меня после Зила и паркетника свои взгляды на работу коменданта зала.

0

36

Кстати, готов помочь всем, чем смогу в организации и проведении Чугунка 2008.

0

37

А можно взгляды на работу коменданта в студию? :)

0

38

А можно взгляды на работу коменданта в студию?

Только в тему с предложениями, пожалуйста! Или отдельной темой, Енотик, можешь сама открыть, потому что вопрос широкий и сам по себе нужный.

0

39

Готов присоединиться к Бенедикту (и Коруму, если он захочет продолжать) в организации секции семинаров.
Есть опыт Зиланткона в составлении предварительного (до начала фестиваля!) расписания семинаров и презентаций — по предварительным же заявкам, разумеется. :)

0

40

https://hobbitka.ruhelp.com/index.php?ac … &t=699 - коменданство

0

41

2Кэт Бильбо

Катя, в свете последних... хм... событий, вопрос к тебе, как инициатору этой темы - вся работа остается в силе?
Я от взятых на себя обязательств не отказываюсь, и буду их выполнять, но что-то у меня появилось ощутимое НЕжелание ехать на следующий Чугункон... (да, я в курсе, что я не член оргкомитета, и звать меня никак, но все же... хотелось бы сориентироваться).

0

42

Катя, в свете последних... хм... событий, вопрос к тебе, как инициатору этой темы - вся работа остается в силе?

Я много думала над этим вопросом. Я думаю, что не стоит бросать работу.
Я думаю, что стоит сделать скидку на то, что АВ сейчас на взводе и не до конца в курсе и в понимании происходящего.

Лично я вообще не вижу трагедии в том, что Сережа будет работать в музыкальной программе. Хочет работать - пусть работает, а за эти его выпендривания ему и так неизбежно прилетит. Несмотря на то, что Алина сорвалась сейчас на ребят, я уверена, что она таки понимает, что происходит дрянь. И именно от этого теряется и срывается. Просто в экстренной ситуации человек не всегда способен найти оптимальный способ реагирования. А в том, что эта ситуация Алину ударила больно, я не сомневаюсь.

Сейчас ситуация с Чугунком вообще кризисная, может еще сто раз произойти все, что угодно. В том числе и лажа. Но до следующего Чугунка еще достаточно много времени для того, чтобы общая ситуация несколько устаканилась. Может быть, я ошибаюсь, но мне сейчас кажется, что покамест не стоит принимать каких-то поспешных решений. Все еще будет меняться. Подобного рода бардак, нервы и т.п. в такой ситуации, увы, неизбежны.

0

43

Можно я пикну? :)
Просто я не совсем понял... из-за чего нужно бросать работу над чугунком?.. один человек не сможет ничего испортить, да я и сомневаюсь что он собирается что то портить :) так что гоу гоу чугунок, прощай ПТУ =)

0

44

Дабы прервать волну негатива, хочу предложить свои услуги. Плевать на все расклады, Чугунок это наше все.  :D Именно предложить - если они будут у кого-то востребованы. Правда, живу от Харькова далековато, но...

0

45

А еще вакансии есть? :rolleyes:

0

46

Думаю, конкретные вакансии будут чуть позже, в сентябре.

0

47

Шлёма!
Уже почти конец. Сентября я имею в виду.
Где же вакансии?

0

48

Рома, ты что в добровольцы решил записаться?

0

49

Будут. Кадровое расписание в разработке.

0

50

Я хочу в регистратуру на 2008. С собой привезу девочку на подхват. Кому и куда сказать ее имя-прочие данные?

Ленка Беликова.

0

51

Я хочу в регистратуру на 2008. С собой привезу девочку на подхват. Кому и куда сказать ее имя-прочие данные?

Ленка Беликова.

  :D

0

52

Представь себе,что да.На самом деле придётся кому то из наших,ибо как я уже говорил в другом посте нас под 50 человек.... :unsure:

0

53

Добровольцы ещё нужны?
в наличии :местоположение Киев, анлим и-нет,
+могу помогать уже на самом фесте.
аська:224310108

Отредактировано Gaalya (2007-10-25 02:02:19)

0

54

Ребят, со штатным расписанием есть своя проблема.

Пока мы не знаем точно, какое будет помещение - мы не можем определить, как мы будем организовывать работу служб, в какой мере сможем развернуть программу, кто и на какие места нам понадобится, сколько понадобится людей туда или сюда. Соответственно, сейчас штатное расписание уже есть, но оно пока скорее от желаемого, чем от действительного.

Как только будет ясность с помещением - расписание для кадровых заявок сразу же ляжет сюда.

0

55

Большая ПРОСЬБА сделать это как можно быстрее,чтоб была возможность привлечь более компетентных из числа желающих...

0

56

Нужен доброволец умеющий верстать html. Статический, без излишних сложностей. Для сайта Чугунка.
За подробностями - в личку.

0

57

почитал тему
понял вопрос о помощи в заявке
могу в охрану тока нужно время попасть
на семинар

0

58

Ну чо уже почти немного осталось до 2008 чигунка, и что с кадрами? кто нужен можно ли гденибуть узнать?
Мож смогу чем помоч...

0

59

хороший вопрос... присоединяюсь.

0

60

Всем привет.
Насчет помочь - не знаю, может не совсем в тему, но...
В прошлом году был концерт на открытии. Кто видел - знает, кто не видел, может слышал.
Понравилось - не понравилось...
В этом году нам (танцевальному колективу) дали добро на открытие. Танцевально-театральное (ибо песен хватает).
Желающие помочь - приветствуются всячески на мыло - Adrian_de_haart@mail.ru (чтоб не загромождать тему).
Со своей стороны - чем могу - помогу Чугунку, и АВ это знает. Просто не зная, чем, помочь оччень сложно. Единственная идея была - с концертом, чем, собственно щас и занимаюсь.
Нас на Чугунке человек - 5-10. Помочь готовы все, но в основном это девушки.
Делайте выводы и подбрасывайте работу. Будем только рады, если Чугунок от этого станет лучше (защищаясь от превратного понимания - я говорю не о том, что Чугунок плохой, а о том, что он может быть лучше).
Мартин ЭльРайан Меллори де Хаарт

0


Вы здесь » Хоббитка » Проблемы и перспективы » Кадровый резерв