Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Тренировки » Тренировка по фехтованию


Тренировка по фехтованию

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Вот что реклама делает! И сколько человек сейчас занимается?

0

32

То Age

Да не в рекламе дело то!!! ;)))

Одинадцать. Могу взять еще одного. На это место претендует предположительно четыре человека - две девушки и два хлопця. Как говорится кто успел тот не опаздал. Зачисление по факту сдачи оплаты Наумову Антону )))

К сожалению больше взять не смогу, во первых реально тяжело столько народу качественно тренировать. Устаю очень. Во вторых зала у нас не хватает на такое кол-во. Сейчас ищем приемлемый зал, может тогда расширимся до 15-ти, но не больше. Пока не потяну.

0

33

Внимание!!!

Открыта еще одна вакансия.

0

34

говорится так: "кто не успел тот опёздол" (с) народная мудрость

а как же: претендует предположительно четыре человека - две девушки и два хлопця?
спрыгнули?

0

35

Те все места заняты. Даю дополнительное, одно., тринадцатое.

Отредактировано Пакля (2007-03-25 20:20:47)

0

36

тринадцатое? нехорошо, грят несчастливое число...

0

37

Опять флуд! ))
А мне число даже нравится. Ну, кто 13-й воин?! ;)))

Отредактировано Пакля (2007-03-25 23:04:26)

0

38

Спешу сообщить, набор в секцию закрыт. Следующий набор будет происходить либо при условии смены зала на больший, либо, при открытии второй группы (с нового сезона)

0

39

Ага. 20 тренировок отпахал. Че-то вспомнил. Думаю, в мае можно к вам зайти в гости.

0

40

тренироваться?

0

41

Митя, скажи у вас летом тренировки будут? одно место найдется? :)

0

42

ТОЛЬКО ЛЕТОМ?
Летом тренировки не закрываются, просто по другой схеме работаем.

0

43

я просто ТОЛЬКО летом буду в Харькове, и то еще не знаю до конца, сколько времени

а какая схема работает летом?

0

44

ТО Сокол
В основном самостоятельная работа, по персонально написанным программам

0

45

Каков стиль даёшь людям?
Запад или родной?

0

46

для Русича
ты ж вроде тренеруешся.
у вас там клинки я слыхал вроде как по 8-16кг, там типа тренированные тела..... не у нас для таких крутых даже клинков нет, у нас максимум 2кг , куда нам хилякам ;)

Отредактировано KIV (2007-05-13 21:03:58)

0

47

ТО Русич

ну да, KIV прав, мы таким не дрыномашимствуем, куда нам. Да и вобще, мы все больше мозг качаем.

По поводу стиля......? ....мммм...., да ни какой, мы фехтовать все больше учимся.

К стати, мечтаю просто втретиться в поединке с человеком у которого мечь 8-мь килл.

Слушай, если клин 8, то щит сколько весит?

0

48

150 грамм.  :lol: Вот ним и машуть.

0

49

Зачоть.....  :D 
Но мегавоин Русич уже всех по ходу заинтересовал всех.... а вдруг там на самом деле детина с рельсой?  :blink:

0

50

... а вдруг там на самом деле детина с рельсой? blink.gif

nado slivat' vodu   :ph34r:

0

51

Гыгы.. народ я торможу! эт в Москве?)))))))
Я тыпа ещё ничем незанимаюсь. однажды на Удаль Молодецкую выезжал и то на 1812 сражения. турниры тока смотрэл и загорелся. щас с братом (он тренер у мну) готовимся к какому-то крупному мероприятию. а точнее штурму крепости. поначалу лучником хотел (уже и лук есть), но чёта на мечи тянет.... если Москва, то с радостью приеду на тренировки.
У нас в клубе мало фехтуют. мы в основном по 1812.... а душа просится на сюды)))

0

52

Гыгы.. народ я торможу! эт в Москве?)))))))
Я тыпа ещё ничем незанимаюсь. однажды на Удаль Молодецкую выезжал и то на 1812 сражения. турниры тока смотрэл и загорелся. щас с братом (он тренер у мну) готовимся к какому-то крупному мероприятию. а точнее штурму крепости. поначалу лучником хотел (уже и лук есть), но чёта на мечи тянет.... если Москва, то с радостью приеду на тренировки.
У нас в клубе мало фехтуют. мы в основном по 1812.... а душа просится на сюды)))

Ну, сам форум Харьковского клуба. И Паклины тренировки тут же.
Штурм крепости - нам это ни о чем не говорит.  :lol:
Где проводится мероприятие, как называется, когда, ссылочку на сайт...

0

53

Мня... далековато...  :P
Ссылочку найду - дам. сам знаю только о мероприятии, что:
>это неимеет отношения к оркам и прочей нечести
>проводиться в октябре 2 дня
>мероприятие оч крупное на сколько я знаю
>сценария нет. (помнится был бой по сенарию 1-го мая в Москве на Речном вокзале.. ж...а)

и тут вдруг вспомнил, что проводиться будет под Харьковом))) кажется....)))))

Отредактировано Эдвард_Тич (2007-06-11 14:32:46)

0

54

Мест уже нет, только в пятницу два человека пришло, сегодня еще один приходит, но персоналии рассмотрю )) А то что не хочет..... так его проблемы, так мясом и остануться. Знания они же по лесам да подъездам не валяются

А кто сказал, что вы можете какие то знания дать ??? и лутчше с вами чем к примеру по лесам а ??

0

55

Пакля - неоднократный чемпион России и Украины по историческому фехтованию и тренирует уже много-много лет. У него занимались наверное лучшие бойцы Харьковского региона как минимум, а люди из других городов специально приезжали в Харьков, чтобы потренироваться индивидуально. То, что этот человек может дать не какие-то, а бесценные знания в плане фехтования, скажет тебе каждый второй из тех, кто хоть сколько нибудь знаком с историей развития ИФ в Украине и СНГ.

0

56

Вот это уже информация серьезная    :D
Поймите меня правильно, никого не хотел обидеть, просто зря время тратить не хочется. Если человек действительно давно занимается историческим фехтованием и тем более выигрывал чемпионаты, то это другое дело, с этого надо было и начинать писать объявление о наборе в секцию. 

Вопрос: Как зовут Паклю, случайно не Митя ?

0

57

Именно. Митя, он же Дмитрий Калашник.

0


Вы здесь » Хоббитка » Тренировки » Тренировка по фехтованию