Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Нарготронд, ау!


Нарготронд, ау!

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Зеленый, я думаю Мерлин не будет обижаться. Нарготронд так Нарготронд. Дело же житейское "машу лапкой"  :rolleyes:
А  с аськой у тебя проблемы. Что-то она глючит. Скачай-ка ты ее еще раз и переустанови. На счет наших конактов,это если кому-то понадобятся, то вот. Мой  аськ 196915684, и еще я все время сижу у ЖЖ. _Lestar_   вот так. так что меня найти очень легко. Но не на форуме, потому как тут у вас полная флудильня и беспорядки совершенные. Нам, лайквенди, такое ненравится. :lol:

0

62

Я, чесно говоря, думал - ты с бригадой (Зеленый, в смысле). Ну то ладно. Рады.

0

63

команду помимо 3 девушек из ялты  я как раз и ищу , только вот трудновато в симфере найти таких :(((

но я пока не сдаюсь :)

0

64

Эвон оно как?! Уже команда?.. А мы-то думали - индивидуалки едем разруливать!
А что, в Симфе совсем нет желающих? Хоть убейте - не верю.

Зелёный, не зазнавайся. Тут дело не в популярности. Просто я, например, отлично помню, как мы сообщали, потом взывали, потом уже кричали, а после даже орали на первых страницах этой ветки, пытаясь отыскать хоть кого-нибудь из Нарготронда (пятеро нас было первое время...). Поэтому я теперь всех-всех-всех рада видеть... слышать... читать....
Ну, в общем, что-то в этом духе...

0

65

Всем привет))))
От разбойников погранцов))))
Вопрос такой, сколько бойцов будет в наличии у Нагротронда не считая женщин и дитей?

0

66

Всем привет))))
От разбойников погранцов))))
Вопрос такой, сколько бойцов будет в наличии у Нагротронда не считая женщин и дитей?

Мож не на форуме?
ICQ 172636588

0

67

Ыра! командная игра не отменяет индивидуалки - просто готовиться и ехать легче

мы же не боевой взвод и я отнюдь не командир

0

68

Народ, видели какие классные антуражные штуки на сайте появились? Интересно, насколько сложно сделать на полигоне настоящий большой и (хотя бы относительно) ровный стол? Хочу такой стол, как на картинке! Представляете, как бы мы гостей своих подчевали разными яствами, а короли обсуждали бы свои королевские дела, сидя за таким столом?

0

69

Несложно. Такое делается.

0

70

Ага, мы тоже стол хотим, я даже видела на играх вживую такое. Это просто очень удобно, только надо заморочиться.

0

71

Народ, видели какие классные антуражные штуки на сайте появились? Интересно, насколько сложно сделать на полигоне настоящий большой и (хотя бы относительно) ровный стол? Хочу такой стол, как на картинке! Представляете, как бы мы гостей своих подчевали разными яствами, а короли обсуждали бы свои королевские дела, сидя за таким столом?

Стол - это несерьезно. Сделать - рас плюнуть - просто щиты фанеры.
Но на игре самый класс - валяться на скамейках со спинкой вокруг костра.
А еще шатер для переговоров. Все будет.

А небольшой стол для письма - уже есть.

0

72

А как вы всё это до полигона дотащите???
Поделитесь секретом.

Отредактировано Юля (2007-02-21 17:54:16)

0

73

Эльдар, как это несерьёзно! А разве плохо кушать за столом, как нормальные эльфы, а не на коленках и не стоя? Разве плохо достойно принимать гостей, совещаться, раскладывать карты, писать письма?

0

74

Народ, видели какие классные антуражные штуки на сайте появились? Интересно, насколько сложно сделать на полигоне настоящий большой и (хотя бы относительно) ровный стол? Хочу такой стол, как на картинке! Представляете, как бы мы гостей своих подчевали разными яствами, а короли обсуждали бы свои королевские дела, сидя за таким столом?

Хотелось бы на знаменитый столик взглянуть.... Направьте меня, плз...

0

75

Ыра! командная игра не отменяет индивидуалки - просто готовиться и ехать легче

Да без проблем! Я ничего против не имею!

0

76

А как вы всё это до полигона дотащите???
Поделитесь секретом.

Скамейки сделаем на месте. Уже делали на Эпле. А вообще 4 машины.

0

77

Эльдар, как это несерьёзно! А разве плохо кушать за столом, как нормальные эльфы, а не на коленках и не стоя? Разве плохо достойно принимать гостей, совещаться, раскладывать карты, писать письма?

Кушать надо лежа. Как раз развалившись на скамеечках. Что вы понимаете в настоящем гедонизме.

0

78

4 машины - это круто.
Почём заказываете?

0

79

4 машины - это круто.
Почём заказываете?

Свои ;)

0

80

Позвольте кое-что уточнить. Как я понимаю, особых укреплений у нас не будет? Напишите, пжалста, что именно необходимо привезти с собой для обустройства нашего уютнога гнёздышка? :)

Eldarnag, не смогу в асе общаться... :( Есля можешь, напиши на мыло. ;)

0

81

4 машины - это круто.
Почём заказываете?

Свои ;)

Уууу, как всё непросто....
Ничего не скажешь, цивилизация у вас далеко продвинулась.
Кстати, народ, у кого нету своей машины... Мы тут подумываем в Полтаве чего-то заказать для довозки, а то, говорят, маршрутки раз в час ходят. А если скооперироваться...:)

0

82

А что, полигон уже известен? Всё таки Ткаченково?

0

83

Нет, но где-то в тех степях...

0

84

Позвольте кое-что уточнить. Как я понимаю, особых укреплений у нас не будет? Напишите, пжалста, что именно необходимо привезти с собой для обустройства нашего уютнога гнёздышка? :)

Eldarnag, не смогу в асе общаться... :( Есля можешь, напиши на мыло. ;)

Стоп, как это не будет укреплений??????
Не крепости ничего?????
Это стоим мы в чисто поле - выноси не хочу?????????? :o

0

85

Позвольте кое-что уточнить. Как я понимаю, особых укреплений у нас не будет? Напишите, пжалста, что именно необходимо привезти с собой для обустройства нашего уютнога гнёздышка? :)

Eldarnag, не смогу в асе общаться... :( Есля можешь, напиши на мыло. ;)

Стоп, как это не будет укреплений??????
Не крепости ничего?????
Это стоим мы в чисто поле - выноси не хочу?????????? :o

Та вы шо. Все будет. Еще как.

0

86

Уважаемые жители славного города Норготронда!!!
Создана лив жорнал комьюнити для знакомства и обсуждения внутренних вопросов. Просьба сообщать ваши имена в лив жорнале - я вам пришлю приглашение. Будем активно обсуждать и согласовывать легенды, устройство лагеря и все остальные вопросы.

0

87

Есть предложение разобраться с гербами. Насколько я понимаю, заморачиваться с ними на одежде не стоит. Что ж, одной головной больй меньше. Только вот я бы все ж не отказалась пофасонить, походить по полигону прекрасной эльфийкой, гордо демонстрируя всем герб своего дома... Ладно, в другой раз! ;)

Собственно, я не об этом. Знамена делать будем? И если да (подозреваю, что все-таки да!), то какие и сколько?
Насколько я понимаю, есть один общий герб Третьего дома, личный герб государя (или даже не один, так?), потом еще у семей свои гербы... Запутаться можно! :) Но - безумно интересно!

0

88

Заходи в лив жорнал - там идет обсуждение этого. Подробности или в личку или ICQ 172636588.

0

89

А мона мне адрес? Правда, у меня самой дневника пока нет. Никак ручки не дойдут обзавестись собственной страничкой :(

0

90

То Eldarnag:
А зачем было переносить общение в ЖЖ? Неужели просторы форума этого не стерпят...
Уж извините, не общаюсь я с ЖЖ. И подозреваю, что теперь стою на обочине Нарготронда. Грустнааа... :(

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Нарготронд, ау!