Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Ой, бедненькая, приходи исцеляться...

0

32

А то как же! Приду обязательно! Очень рада вам, госпожа Мелиан.

0

33

И я тебе рада.
И можно на "ты". "Вы" как-то не по-эльфийски звучит...

0

34

Не верь ему, Эстэлька, это он, он злодей нас пытал... вот мне еле удалось от него живой уйти...

Ему поверить - себя обмануть!!! Сильма надо бы ему того... причесочку подравнять :), а то он у нас типа биолог, так мы станем стилистами и возместим нанесенный ущерб (хотя встретиться с ним, маленькой Эльфе, страшно один к одному, но адреналинчик прошибает!!!)

0

35

Не верь ему, Эстэлька, это он, он злодей нас пытал... вот мне еле удалось от него живой уйти...

:ph34r: НЕПРАВДА !!! Посмотрите на взгляд этой "эльфы"- взгляд убийцы и палача!
А я - белый (;) ) и пушистый.. :D

0

36

ага, белый и пушистый, только болеет он, ага, оркам свом лапшу повешай, хотя бы они это оценят, потомучто всегда голодны...

0

37

:ph34r: За все Средиземье "болею".. ни минуты для личного счастья - все Отчизне.. ;) Вот и не женат, поэтому.. :D

0

38

Ах неженатый...  B)
Ну, лови, познакомимся... А то видишь ли взгляд ему мой не нравится, у самого глазищи, вон...

Отредактировано Silmarien (2007-01-22 22:16:12)

0

39

Женим Сау на игре!!! 
:D
З.Ы. и мне по-спокойние будет!!!

0

40

Объявляется кастинг на лучшую тещу для Саурона. Невеста/жена - это уже вторично...

0

41

Эх, жаль, Унголианта того...

0

42

Эх, жаль, Унголианта того...

Эх, кто бы еще этого!

0

43

Объявляется кастинг на лучшую тещу для Саурона. Невеста/жена - это уже вторично...

Предлагаю свою кандидатуру.
"Взяли б с приданным девицу - с тещей, значит, с Бабою-Ягой. А то ж девица засидится, станет старою каргой... "

Дочь системы "готовая контузия". Отсутствие скучного времени и недостатка адреналина в крови - гарантирую.  :D

0

44

это не сюда, это в линию мажино)))

0

45

Предлагаю свою кандидатуру.

Дочь системы "готовая контузия". Отсутствие скучного времени и недостатка адреналина в крови - гарантирую.  :D

Не-е-е, Оля.. Я к тебе слишком хорошо отношусь.. :)  :)  :)

  :ph34r: И вообще, Сау, не для того в Средиземье пришел, что бы за "глазастыми" эльфийками гоняться.. ;)

0

46

:ph34r: И вообще, Сау, не для того в Средиземье пришел, что бы за "глазастыми" эльфийками гоняться.. ;)

Ню-ню, посмотрим, посмотрим. А вообще, нечего за нами гоняться, и своим всем передайте.

0

47

А славная идея. Осветлить Саурона через брак с глазастой эльфийкой, да тещу ему типа Галадриэли и опаньки, осветлился майар и стал петь дивные эльфийские песни.

0

48

А славная идея. Осветлить Саурона через брак с глазастой эльфийкой, да тещу ему типа Галадриэли и опаньки, осветлился майар и стал петь дивные эльфийские песни.

Ниенну в тещи. Сам повесится <_<

0

49

:ph34r: Ой-ой! Это на какой это игре, Эльдар, я "вешался"?:D  "Камикадзе" -  да, бывало, и часто..

0

50

:ph34r: Ой-ой! Это на какой это игре, Эльдар, я "вешался"?:D  "Камикадзе" -  да, бывало, и часто..

Говорят, больно только первый раз ;)

0

51

Какой то действительно флуд у вас получается...да и при том самый что ни есть эльфийский.НЕНАВИЖУ ЭЛЬФОВ...

кстати правила тоже флуд

0

52

Ой, он нас ненавидит...

0

53

2 Status:

Королевская семья второго дома поздравляет князя Хадора с днем рожденья!   :rolleyes:

0

54

ПРисоединяемся.

0

55

Поздравления князю от отстатков Нэвраста.  :D

0

56

Какой то действительно флуд у вас получается...да и при том самый что ни есть эльфийский.НЕНАВИЖУ ЭЛЬФОВ...

кстати правила тоже флуд

Глупость какая...

0

57

Говорят, больно только первый раз ;)

:ph34r: И все, то Вы пробовали.. и везде, то, Вы бывали..  :D  :D  :D

Отредактировано Kot (2007-01-30 20:26:16)

0

58

Королевская семья второго дома поздравляет князя Хадора с днем рожденья!

Спасибо большое! :)

0

59

Князь пограничной стражи Аратор также поздравляет с Днем Рождения своего дальнего родича.

0

60

2Eldarnag и 2Dias

Господа гранды, а почему бы вам не заглянуть в тему "Новички - сюда" (Философия -> Вечная тема) и не попробовать поделиться своим опытом (см. тема "Кто кем едет") с зелеными, но уже зело шустрыми новичками, задающими странно-забавные вопросы, и уже пытающимися похамливать?

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Флуд