Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Конница


Конница

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

ЯВОЛЬ !!!

0

32

Я еже пробовал ругаться с Миниганом по поводу конницы. Его позиция принципиальна и непоколебима как стены Барад-Эйтель! :)
На мою фразу о том, что он сделал все, чтобы конницы на игре небыло... он сказа ДА...

0

33

Ну и правильно, нафига она нужна конница ета, токо заморачиваться на нее, а смысл? Короче все вздохнули с облегчением и вместо головы коня шлем себе склепали.
А может этого Миниган и добивался, чтоб люди себе доспех улучшили, а не ерундой страдали???:)

0

34

А глазки между прочим можешь строить (оно ж у тя одно)

:ph34r: Зато какое! Папрашу на глазик не наезжать. Я вообще белый и пушистый. И Кот - нефиг меня строить!!!  :D  :D  :D

0

35

Ой, я про коней не в курсе ещё... Надо у себя правила обновить. А может, раз они всем так не нравятся, проще не правила менять, а просто никаких коней не делать и не привозить? Я ж так поняла, там целое дело - рамка, попонка, голова...

0

36

Я знаком с верховой ездой тоже, но дело не в этомю Ты хочешь сказать, что боевая кавалерия от персов и монгол до европейских рыцарей это выдумка?:-)))
Хотя такие лошади на игре мне тоже не очень нравятся - как эстет хочу сказать, что не представляю, как это сделать красиво, а как фехтовальщик - как это сделать реалистично.
Пример - 3 всадника стоят в воротах и бодают всех в щиты. Ноги у них не поражаемые, грудь прикрыли щитами. Я еще и на колено стану. В итоге - имеем разящую из-под щита голову коня. Фантастика
Второй пример - конь нанес страшный удар головой в копье - кто должен падать? По-логике - оба:-)
Но с третьей стороны - если сохранять здравый смысл, то можно и так. Лень конечно раму на себе возить - по идее конь облегчать передвижение должен и увеличивать дальность перехода за единицу времени, а не я его на себе таскать. Может взять просто на лошади приехать:-)? Для реалистичности

0

37

Конница на игре - фе. Во первых - долой условности (это касается и всех остальных, конечно, по мере возможности). А потом это еще одно исскуственное средство самозащиты, что тоже меня не радует.
Однако не думаю, что конница способна испортить нам игру, так, досадная глупость.

0

38

И Андрюша Миниган к коннице никакого отношения не имеет.

0

39

  Да, действительно, МИНИГАН - НЕ КОНЬ !!!  :D  :D  :D

Отредактировано Kot (2007-02-06 19:49:04)

0

40

Да, действительно, МИНИГАН - НЕ КОНЬ !!!  :D  :D  :D

Канеша, он огнестрельное оружие, установленное на Б-52.

0

41

а не проще сделать банальный финт ушами: конницу отыгрывают люди в тяжелых конных доспехах - вот вам и неуязвимость и ударный элемент.

0

42

Предлагаю ввести баранницу. Тоже дело.

0

43

Предлагаю забить на идею коней... Кто хочет - пусть хоть с рамкой ходит, хоть с ней, это его право. Но в разговоре с Миниганом выяснил интересный финт ушами: если щитовик ПЕРВЫМ толкает всадника и тот падает, то грохнулся с коня и т.д. Уже выстраиваем первый ряд из мальчико 200см на 100-120 кг  :D  и пасатрю я на вашу конницу. Ура боевым мумакам!  :D  :P

0

44

А лично я хотел бы посмотреть на это... "чисто для себя - поржать". :lol:

0

45

Предлагаю забить на идею коней... Кто хочет - пусть хоть с рамкой ходит, хоть с ней, это его право. Но в разговоре с Миниганом выяснил интересный финт ушами: если щитовик ПЕРВЫМ толкает всадника и тот падает, то грохнулся с коня и т.д. Уже выстраиваем первый ряд из мальчико 200см на 100-120 кг  :D  и пасатрю я на вашу конницу. Ура боевым мумакам!  :D  :P

"Первым" - это уже клоунада. Как будем, скорости при столкновении на фотофинише сравнивать?
Кони - бред.

0

46

+1 против конницы

все аргументы уже выложили, добавить нечего

чем проще правила по боёвке тем приятней и мастерам, и игрокам
разве что можно ввести коней как компонент економики

0

47

"Первым" - это уже клоунада. Как будем, скорости при столкновении на фотофинише сравнивать?
Кони - бред.

Первым значит он стоит, а я его толкаю... Или медленно повзет  :D Люля коням! Я хочу увидеть эльфийскую конницу!  :lol:  :lol:

0

48

"Первым" - это уже клоунада. Как будем, скорости при столкновении на фотофинише сравнивать?
Кони - бред.

Первым значит он стоит, а я его толкаю... Или медленно повзет  :D Люля коням! Я хочу увидеть эльфийскую конницу!  :lol:  :lol:

Да... редкий маразм. Я ее сам бить буду, если увижу.

0

49

Коней нах.....

0

50

И чем дальше тем лучьше. Давайте с коницей дружить,но на растоянии. Флажки в теории не так и плохо. Причем идея конници на ХерХи мне понравилась больше всего.

0

51

На Херсоне было конница?!  <_<

0

52

На Херсоне было конница?!  <_<

Прикинь таки да:)
Была))
Отыгрывалась флажком с изображением морды коня)))

0

53

Кстати вопрос, а коней есть можно, в смысле там же такая туша мяса
Если мастера будут вешать чип хавки на клячу, то я тока за :ph34r:

0

54

2 Andelion
ф топку! вместе с мясом :))

2 Медведь:
жестко.... А! точно! к нам варанги на помощь припирались с конями, вспомнил! (о вреде сливы на игре)

0

55

Мде... посвящение орка в самураи- съесть коня, пока с него не упал всадник... :lol:

0

56

На бегу сожрется лошадь,
Удержись в седле дружок... :lol:

0

57

Долой конницу в ж... туда где не светит солнце!!!
Никогда от нее ничего хорошего не было. Одни проблемы!

Отредактировано oskar (2007-04-02 14:14:04)

0

58

Мдяяяя, прикольная была дискусия, но действительно кони... а тем более под Полтавой... это по меньшей мере просто глупо... хоооооооттяяяяяя.... одного коня можно у лесника сосветлить, и будет номально, только пусть на нём Сау ездит - будет подымать боевой дух у орков, их всё равно мизер будет, а так хоть не сопьються, зато наржуться :P

0

59

Флажки - найболее практичный вариант.
На тех же недавно завершившихся Властелинах мира:
с лошади +хиты на древковое, недогоняемость всадников (для гонцов вообще незаменимое свойство).
Удобно, если есть хоть немного фантазии - красиво, и главное просто.
Ну а таскать на себе раму - изврат. Всё имхо конечно.

0

60

Мдяяяя, прикольная была дискусия, но действительно кони... а тем более под Полтавой... это по меньшей мере просто глупо... хоооооооттяяяяяя.... одного коня можно у лесника сосветлить, и будет номально, только пусть на нём Сау ездит - будет подымать боевой дух у орков, их всё равно мизер будет, а так хоть не сопьються, зато наржуться :P

Вы хорошо себе представляете реального коня в боевой ситуации? Да и вообще, когда рядом кто то громко кричит?
Это почище железного катка будет. Одни травмы.

0


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Конница