Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Игра "Тампль"


Игра "Тампль"

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Сашка, не пойми меня неправильно, мне дико хочется поиграть уже на эти майские, но если у вас уже пошли сомнения, то будет более здраво отложить, хотя бы до сентября.

0

92

Оля, я с тобой согласен, но. Есть существенное НО. Из-за фестиваля Звездный Мост осенние регионалки срываются уже минимум лет пять. Начало занятий у студентов. Невозможность многим выраваться после сезона отпусков. Тривиальное отсутствие денег после летнего отдыха.

0

93

О, мой благородный супруг, ты помнишь, где мы с тобой первый раз столкнулись? Именно на сентябрьской "Шалоре", на которой половина нынешних грандов и зубров еще была студентами.  И вообще, это не принципиально. А принципиально качество игры. Если у мастерской группы появились сомнения в степени подготовленности, лучше уж пусть народ чуток подождет, но зато у нас потом будет качественная игра. Или ты на следующий год увильнешь от супружеских и политических обязанностей? ;)

0

94

От благородной сеньоры увильнешь. Как же. Куда я денусь.

0

95

правильно Боря никуда ты от своей супруги неденешся.

0

96

Ты Рапира игру делай, а не комментируй. Тоже мне, нашелся комментатор Сенявский.

0

97

Так что,правил до сих пор нету? И насколько это будет элитарка? Возможность просто повоевать хоть будет? Я не из тупых файтеров,но "повеселиться" не прочь. На сколько человек расчитана игра?

0

98

Какое требование к оружию? Что общего с ТТ? Игра будет 24 часовая?

0

99

Плиз, скиньте правила на ящик!!!!!!!!!!!!!!))) DjAmor@mail.ru

0

100

Господа, как не прискорбно, но игра переносится на 2008 год...
Пишите на мыло...

0

101

Рапира! Я открыл тему Тампля и выложил полный пакет исторических источников для подготовки к игре на сайте Алхимика. http://eastfire.ydk.com.ua/index.php Ищи там, даже прикиды 14 века выложил.

0


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Игра "Тампль"