Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Семинары


Семинары

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Заявлять игру - к Алине Владимировне. А далее будет видно по загрузке семинарской и других мест, очередности и порядку(отсутствию оного!!)

0

92

Заявлять игру - к Алине Владимировне. А далее будет видно по загрузке семинарской и других мест, очередности и порядку(отсутствию оного!!)

Спасибо!
Знать бы еще, как иногородним лицам, заинтересованным заявить игру, достучаться для этого лично к Алине Владимировне (?!), кроме как по телефону.

Адрес оргкомитета  chugunkon(собака)ukr.net подойдет или он таки предназначен для несколько иных целей, а не работы с перечнем заявляемых игр?

0

93

2Тин
А что заявляете? Не "Сказки" ли?  :)

0

94

2Тин
А что заявляете? Не "Сказки" ли?  :)

Да, Яра, "Тридевятое царство. На границе сказок" - игру под Белгородом. На календарной страничке Вараксина есть. Только я не в МГ (разве что помочь немного), а за друзей переживаю:).

Яра, это, собственно, мой дядюшка с "Мушкетерки" заявлять и должен.:)

А раз у меня сейчас доступ в сеть стабильнее, чем у него - пытаюсь выяснить, по какому адресу уведомлять о желании заявить эту игру на Чугунке. Пока вот послали к Алине Владимировне, но мне бы, блондинке (да еще и не харьковской,а из Белгорода, что в России), еще и канал обращения назвать... То ли на оргкомитетовский мыл сие писать, то ли на ее личный (шо б я его еще знала...), то ли вообще звонить полагается...

Отредактировано Тин (2007-01-17 11:27:32)

0

95

Яра, это, собственно, мой дядюшка с "Мушкетерки" заявлять и должен.:)

Да, Тин, мы в курсе.  :)
Только с Беном у нас такая же связь, как и у вас сейчас с Алиной Владимировной. :) А нам есть, что ему сказать. :)

0

96

Только с Беном у нас такая же связь, как и у вас сейчас с Алиной Владимировной. :) А нам есть, что ему сказать. :) (с)

Яра, сейчас исправим. Отправила тебе личное сообщение.

Может, теперь, по закону кармического воздаяния, мне кто-нибудь пояснит, по какому каналу надлежит заявить Алине Владимировне анонс игры на Чугунконе.
Раз тов. Корум, ведающему семинарами, отвечает, что представление игр - это не к нему.

Мда, не получается пока честно заявить заранее и внести свою ма-а-а-ленькую лепточку в уменьшение хаоса. Но я честно  буду еще стараться.

0

97

Тин, во-первых, ещё раз спасибо! :)
А, во-вторых, могу тебе сказать, что с определённой долей вероятности график пердставления игр, а также список желающих участвовать в этом мероприятии будут формироваться непосредственно на месте. И, насколько мне известно и если мне не изменяет память, по поводу сбора заявок на презентацию игр нужно обращаться к Андрею Вараксину. [Здесь на форуме - av24]

0

98

Устно о заявках на игры я Алине Владимировне передам! И как ведущий семинаров я это тоже постараюсь учесть. Семинаров уже больше, сегодня-завтра выложу.

0

99

Темы семинаров:
Костюмы 15-16-17вв.(2 семинара).
Взаимоотношения с властными структурами.
Игровая магия.
Медицина на РИ(реальная).
Квестовое время в городских РИ.
Черно-белые отношения в творчестве Толкиена и их отражение в среде фэнтэзи.

Возможно будут:
Интегральная модель игры.
Камни и их свойства.
Черно-белый стереотип в подростковой литературе, его деформация и отражение в сознании социума.
Изготовление луков(заявлен Феликсом).

Кто-то хотел экономику и таверну? Не сложилось?
Прошу докладчиков уточнять заявки и высылать тексты или тезисы(кроме тех , кто уже...).
Всем счастливо!

0

100

Еще Борис Лазеев из Новосибирска везет семинар, связанный с РИ-коном (очень оригинальным конвентом, который он проводит уже несколько лет у себя в Н-ске). Он уже не выйдет в сеть, так что на всякий случай - вот, кидаю информацию. Увы, это все, что я знаю, подробности о содержании и насчет требований по времени мне неизвестны.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Семинары