Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Регистрация


Регистрация

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

ура! в кои-то веки вовремя зарегистрировались.
а если таки надумаем семинар проводить, его можно заявить позже, чем участие?

0

62

Люди добрые, помогите!
Где-то находила страничку "Зимнего бала", который состоится на ЧугунКоне, но потеряла. Если кто-нибудь знает, напишите адрес. Заранее благодарна.

0

63

Не могу зареместрироваться(((
http://ua-rpg.ho.com.ua/cgi-bin/subs?s=2
по данной ссылке страница не открывается(((

0

64

Та сама проблема:( Сторінка не відкривається:(

0

65

Народ, заходите с Календаря на 2007 год.

0

66

Самое главное, что Чугун с моей зимней сессией не совпадает! Так, что я смело смотрю в грядущее!

0

67

Самое главное, что Чугун с моей зимней сессией не совпадает! Так, что я смело смотрю в грядущее!

Э... Сударыня, поделитесь мудростью: где вы прочитали точные сроки проведения Чугункона?. На календарной страничке всеми нами любимого Андрея Вараксина указано лишь "конец января". Может, я объявленные компетентными лицами "железные сроки" где на форуме просмотрела?

0

68

Или сроков ЧугунКона просто еще нет, а вы радуетесь исключительно удобным срокам вашей сессии? :)

0

69

Обычно к концу января зимняя сессия уже заканчивается.

0

70

Обычно к концу января зимняя сессия уже заканчивается.

Э... Бывают исключения. В моем особо извращенном Белгородском гос. ун-те, бывало, зимняя сессия в конце января была в самом разгаре. И еще первые числа февраля прихватывала. Впрочем, после приведения бардака в учебными планами к бардаку нового этапа нынешние курсы от этого избавлены. Только нафин им, если они на Чугунконы не ездят?...

0

71

зимняя сессия в конце января была в самом разгаре. И еще первые числа февраля прихватывала.

а досрочно сдавать не пробовали? если так сильно хочется, надо приложить все усилия))
это я вам как человек, чуть не пострадавший от университетского произвола, говорю.

0

72

Ну, мне повезло, сессия у меня в первых числах января, а Чугун раньше 25го не будет это точно.

0

73

Получите оченки автоматом.
Вот тогда точно обеспечено попадание на Чугунок.

0

74

Ну, мне повезло, сессия у меня в первых числах января, а Чугун раньше 25го не будет это точно.

Сильма, не факт... Были прецеденты - и 18-19 января, и 2-3 февраля...

0

75

Главное что б не 12го, мда, а про сессию надо бы выяснить, в крайнем случае ну... её эту сессию :))

0

76

Да нет, ребят, будет в конце января/начале февраля. Я это точно знаю, верьте мне.

0

77

Ну да так оно и есть. Чугунток всегда проходит либо в конце января, либо в начале февраля.

0

78

Мне бы тоже хотелось бы сроки знать... А то тут мамики напланировали нашу с Белегорном свадьбу на 20 января. Вот я и думаю, артачиться будем или нет. Хотелось бы разлет недели в две в сторону "после".

Как-то раньше не особо обращала внимание на сроки проведения Чугунка... а теперь вот думаю... Так когда он?

0

79

Ты что замуж выходишь?

0

80

Не хочу повторятся,но...
Ты замуж собралась!?!?!? :blink:

0

81

Она не отвечает, наверное секрет ;)

0

82

Приём заявок приостановлен Это что все незя больше зарегистрироваться?
Блин а я только до компа добрался Что теперь делать если с лета болел?

0

83

Приём заявок приостановлен Это что все незя больше зарегистрироваться?
Блин а я только до компа добрался Что теперь делать если с лета болел?

Ну, принисешь справку. Может Алина и сделает исключение. А вообще тут вон даже Шелла не регестрируют. Так что.... Кто на поезд не успел - тот хреновый пассажир.

0

84

Вариант "А": в отсутствие возможности зарегистрироваться самостоятельно, попросить кого-то, у кого есть возможность сделать это вовремя (первый раз на Чугунке?) - но ЭТОТ поезд уже, действительно, ушел.
Вариант "В": звонить, писать, лично говорить с Алиной, Шлемой, Вараксиным. Это еще вполне не поздно.

0

85

Вот итменно это последний вариант.

0

86

Кстати, в прошлый раз вроде запрещали отдавать свои заявки кому-либо. Не повторится ли такое?

0

87

Цитата из "Декларации оргкомитета о намерениях" (календарь на 2007):

"Замена заявленного участника другим допускается до 15 января. Для этого человек, на которого оформлена заявка, должен как-либо связаться с оргкомитетом и указать все данные того, кто приедет вместо него."

0

88

Приветствую всех.
В этом году планируется торжественное открытие (впрочем, закрытие тоже) фестиваля, чем я, собственно и занимаюсь...
в связи с этим просьбы:
1. Если вы хотите помочь в открытии, можете выстаыить свой номер. Желательно танцевальный, но... Все возможно в этой жизни.
2. Если вы проводите какой-либо семинар, и т.д., опять-таки вы можете объявить об этом со сцены (хотелось бы...).
По вышеуказанным пунктам желательно в ближайшее время (пока готовится программа) обратиться к Алине (телефон я надеюсь все помнят), или мне - лично (80966379622 Диджус-ночь, 80637673982 Вильный лайф) или по мейлу - Adrian_de_haart@mail.ru.
Харьковские могут найти лично.
С уважением, Мартин ЭльРайан Меллори де Хаарт, в просторечьи, Паучок.
З.Ы. сорри за дублирование в разных темах - хочется, чтобы прочитали все...

0

89

Если при регистрации больший приоритет будут иметь групповые заявки, то заранее прошу кого-нить принять меня в какую-нибудь группу заявляемых лиц. Тем более, что по факту это не будет означать ни совместного добирания на фестиваль, ни последующего совместного времяпрепровождения.

0

90

Если будет собираться группа поставлю в известность, по крайней мере попытаюсь.А тама решать тебе.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Регистрация