Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Пираты Карибского Моря - 2007


Пираты Карибского Моря - 2007

Сообщений 31 страница 60 из 688

31

И вправду ка всё это будет отыгрываться?
Боря я таки окончательно согласен на испанца. Господа пираты просим в мгости. :D

Рапирушка, всенепременнейше будем с визитом! :D
Я даже найду время вспомнить, с какой стороны за клинок держаться!

И все же, как именно будут отыгрываться морские бои, и конкретно, абордажи?

0

32

Ольга Филипова
так вот что за "САбАкА" тогда я согласный :)
не хватает тебе матросов -- будут тебе матросы, ты только скажи!!
в общем я ЗА!

И почему я в этом не сомневалась? :D

0

33

Абордажные бои отыгрываются следующим образом.

Каждая команда возле лагеря строит два помоста с мачтами, словно корабли борт к борту и ведут бой. Пришли воевать, бросили вызов и на помостах деремся. В принципе неплохая идея. Да и помосты строить легче, чем крепость и получается антуражно. Мачтой может служить любое дерево, вокруг которого строится помост.

0

34

Уважеимая Ольга Филипова.
Я буду ждать вас. либо придложу поработать на меня либо .................... :D
Так шо милости просим в гости.

0

35

Уважеимая Ольга Филипова.
Я буду ждать вас. либо придложу поработать на меня либо .................... :D
Так шо милости просим в гости.

Заманчивая перспективка...  :D
Обдумаем... Только она ведь с кузнецом придет...

Кстати, прошу учесть: на нашей шхуне боцман и шкипер - дамы, хоть и в сапогах. И юнга тоже - юная сеньорита.

0

36

О как!!!  :blink: А, да, ну да.... а остальные -- кузнецы!!! :angry:

0

37

Вот как. Эт уже хорошо :D . Так шо милости просим.
Я есть Испанский намесник Кубы.
Так шо договоримься. :)

0

38

Оля, давай тогда спишемся по мылу. Вот моё: silmarien@list.ru
Я к тебе в пиратки хочу.

Отредактировано Silmarien (2006-09-28 21:09:24)

0

39

Ах милые мои девочки синие глаза. Заметьте Рапира - наместник, но ведь еще есть славный адмирал дон Педро Картаса. как и положено испанскому гранду Рапира в меру благороден, очень заносчив, но ведь он не еще не знает всей мастерской гадости.  Хе. :D

0

40

Ах милые мои девочки синие глаза. Заметьте Рапира - наместник, но ведь еще есть славный адмирал дон Педро Картаса. как и положено испанскому гранду Рапира в меру благороден, очень заносчив, но ведь он не еще не знает всей мастерской гадости.  Хе. :D

Коллега, не обижай Рапиру, я в него с гладиаторских боев влюбленная, а в особенности в его тогу (Рапира -  :P )!!!

А синих глазок у нас в экипаже - разве что у капитана, а он, ну, совсем не девочка!!!

:P

0

41

О как!!!  :blink: А, да, ну да.... а остальные -- кузнецы!!! :angry:

Ты еще мадам Боцман не видел!  :P
Все испанские гранды будут лежать штабелем!!!

0

42

Оля, давай тогда спишемся по мылу. Вот моё: silmarien@list.ru
Я к тебе в пиратки хочу.

Done  :D

0

43

Капитан капитаном, но, уважаемые пираты и пиратки, продумывайте легенды своих команд и личные тоже. Оно вроде до игры еще далеко, но совсем скоро Чугунок, а там и начало нового сезона.

0

44

а кто то кроме пиратов и кубинского наместника имеется?

0

45

Имеется Тортуга с тамошним французким губернатором, кабаком, притоном и прочими атрибутами пиратского быта. Есть остров Ямайка с английским губернатором, рабскими плантациями и гарнизоном. На островах шастают кровожадные индейцы и не только они.

0

46

Капитан капитаном, но, уважаемые пираты и пиратки, продумывайте легенды своих команд и личные тоже. Оно вроде до игры еще далеко, но совсем скоро Чугунок, а там и начало нового сезона.

Будет, будет тебе легенда - Сабатини обзавидуется!

0

47

Боря можеш меня не пугать.
Я сам кого хочеш напугаю :D
И ты шо таки думаеш шо два благородных дона недоговоряться :P

0

48

Ну, в общем, прекрасная половина нашего смешанного экипажа может рассчитывать на знаменитое испанское благородство... :)))

0

49

А как же. Милых дам в обиду недадим. :D

0

50

Капитан капитаном, но, уважаемые пираты и пиратки, продумывайте легенды своих команд и личные тоже.

А то! Меня так хлебом не корми - дай попридумывать легенду, да позаковыристей. Она у меня уже готова, только не написана ещё.

0

51

Я рад, что народ уже думает о легендах. Посмотрим на них. И еще у меня глючит дома мыло, поэтому напоминаю мыло для информации, которое у меня на работе: uspenskiy@kpi.kharkov.ua

К стати, аналогичные темы для обсуждения я открыл на сайтах Днепропетровска, Запорожья и Арде-на-Куличках. Постараюсь народ долго не томить, хотя бы с начальным загрузом.

0

52

Первое: дай адрес днепропетровского сайта, а то я, лично, первый раз о таком слышу.

Второе: народ, кто мне написал письмо с темой "Привет от инквизиции" - не поленитесь и продублируйте. У меня ни одно кодировка не подходит, письма "from Хоббитка" не читаются по определению.

0

53

Из кодировки попробуй KOI 18. Если ты пользуешься Батом, то кодировки встроены в оболочку почтовой программы. В Аутглюке тоже.

На Днепропетровский сайт есть ссылка на странице Вараксина.

0

54

Блин! Вараксин убрал ссылку, а я ее не ввел в избранные сайты. Попробую на работе найти ссылку на Днепропетровск, там я кажется вводил ее в базу данных.

0

55

Адрес Днепропетровского сайта:
http://rol.in.ua/
Добро пожаловать  B)

0

56

Спасибо за ссылку. Я там даже зареген на форуме. Но форум там зело вялый, к сожалению.

0

57

Из кодировки попробуй KOI 18. Если ты пользуешься Батом, то кодировки встроены в оболочку почтовой программы. В Аутглюке тоже.

На Днепропетровский сайт есть ссылка на странице Вараксина.

Умный, да?  :D А то я ее не пробовала. А почтовыми клиентами я не пользуюсь принципиально.

Так все-таки, кто же отписался от "Инквизиции"? На Тортуге и такое будет?
Или это кто-то по Сильму?

0

58

Мастерским произволом говорю, что на Тортуге такого не будет. Какая инувизиция в Вест-Индской кампании? Короче, мое вето на инквизиторов Тортуги.

Господа и дамы! Выдаю раскладку по командам. Читайте и внимайте.

Команды и персонажи.

1. Остров Куба.
1. Дон Хосе Санчес Хименес, граф де Сантадер, гранд Испании – губернатор и наместник испанского короля.
2. Донна Мария-Анна Хименес – супруга губернатора, урожденная графиня Авила.
3. Сеньорита Изабелла Хименес – дочь дона Хосе.
4. Дон Педро Картаса д'Аро – адмирал Испании, верховный командующий флотом в Новом Свете.
5. Дон Диего Хуан де Ланда – капитан гарнизона Гаваны, командир латников.
6. Их Преосвященство Мигель де Сантадер – архиепископ Гаваны.
7. Отец Хуан – доминиканец, секретарь Святейшей Инквизиции.
8. Отец Бартоломео – аббат монастыря Святого Яго.
9. Матушка Констанция – настоятельница монастыря Девы Марии.
В команде присутствуют латники, моряки флота и придворные наместника, монахи, монахини. Всего не более 60 человек.

2. Остров Ямайка.

1. Полковник Бишоп – губернатор острова и представитель короля Англии.
2. Арабелла Бишоп – его дочь.
3. Капитан Соммерли – начальник форта.
4. Капитан Финчли – командир фрегата, стоящего на рейде.
А также солдаты гарнизона, моряки, рабы и каторжники. Всего 20 человек.

3. Остров Тортуга.

1. Франсуа Ле-Вассер – губернатор Тортуги, служащий Вест-Индской Кампании.
2. Луиза Ле-Вассер – дочь губернатора.
3. Робер де Сент-Экс – командир гарнизона и жених Луизы. Представитель французского короля на острове.
4. Филипп де Кемпер – капитан 1-го ранга, командующий флотилией из трех кораблей.
Слуги, моряки, солдаты гарнизона, числом не более 30 человек.

4. Индейцы племенного союза карибов.

1. Волосатый Ягуар – вождь племени.
2. Бешеный Змей – сын вождя.
3. Мудрый Бизон – говорящий с духами великий шаман племени.
Индейцы племени, числом не более 30 воинов.

5. Пираты Карибского моря.

1. Команда капитана Питера Блада, известного среди испанцев, как Педро Сангре – капитан пиратского корабля. Команда не более 10 человек.
2. Команда Джека Воробья – не более 10 человек.
3. Команда капитана Флинта – не более 10 человек.
4. Команда Джейн Крейзи – не более 10 человек.

Дамы и господа, - это заведомо прописанные мастерские команды, хотя возможны и варианты. Предлагайте свои темы для развития игры, и тогда не будет ничего невозможного.

0

59

Тоже пираты (вариант - просто компания разухабистых разгильдяев :)):
Шхуна (предварительно) "Бешеная собака", капитан Джон Глюк (папа из немцев :)), шкипер -Салли Хиггинс, боцман - пока без имени, юнга Мэй Хиггинс, прочая команда, пока не персонифицированная.

0

60

Отлично. Будет еще и шхуна Бешеная Собака.

0


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Пираты Карибского Моря - 2007