Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Карта для ребенка


Карта для ребенка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте хороший банк, чтобы оформить карту для ребенка

0

2

Привет, я своим двум младшим дочерям сделал карту год назад, и очень доволен, ведь теперь могу контролировать их деньги и смотреть их выплаты, и вам рекомендую. Здесь ты можешь заказать детскую карту https://www.tinkoff.ru/cards/debit-card … ck/junior/ , если твоему ребенку еще нету 14 лет. Я уверен что ты не пожалеешь.

0

3

А зачем маленькому ребенку банковская карточка?

0

4

Я открыла вот тут https://ap-bank.com/cards-for-individual/mriya банковскую карточку Мрия с процентами, с возможностью установки кредитного лимита и бесплатным обслуживанием. А вы обратитесь в банк и узнайте на счет того можно или нет открыть банковскую карточку ребенку. Сотрудники банка внимательные и ответят на все ваши вопросы.

0

5

В Приветбанке недавно оформили, бесплатно.

0

6

А с какого возраста такие карты можно оформлять своим деткам?

0

7

В каждом банке свои условия, поэтому лучше уточняйте. Мы перед школой пошли оформили, чтобы у ребенка был свой лицевой счет. Для накоплений и покупок, о которых будет мечтать. Платежную систему для этого выбрали https://www.mastercard.ua/uk-ua/persona … promo.html , за счет их постоянных бонусов и скидок для клиентов. Картой еще не успели особо пользоваться, а скидка на посещение резиденции Мавки в торговом центре уже прилетела. Конечно, ходили вместе.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Карта для ребенка