Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Частная клиника


Частная клиника

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Центр Медицины Труда https://cmtmc.ru/ – это команда профессионалов. Врачи нашей компании имеют большой опыт клинической работы, а также все необходимые профильные дипломы и сертификаты. Если вы доверите своё здоровье нам мы гарантируем вам высокое качество всех выбранных услуг и разумные цены. Так же стоит заметить что мы используем прогрессивные технологии, современное оснащение. И так же как и любая государственная больница соблюдаем все законы РФ.

0

2

Доброго дня! Знаєте ви якусь клініку, яка спеціалізується на лікуванні різних хвороб та швидко робить щеплення?

0

3

Є така у нас в Києві приватна клініка Універсум Клінік https://universum.clinic/ , там ми все робимо! Щеплення нам робили від короновірусу та інші. Коли хворюємо, то теж туди йдемо. У нас є дитина, то її дивиться врач, записатися тльки потрібно. Подобається відношення персоналу та лікування досвідчених лікарів.

0

4

Нещодавно моя мама почала гірше бачити. Поки що ми думаємо, що причиною може бути її вік, але я часто бачив інформацію про те, що у такому віці є висока імовірність захворювання катаракти. Не знаєте, де можна проконсультуватися з цього питання? Мені рекомендували звернутися до цієї клініки де є операція з видалення катаракти https://oculus.lviv.ua/areas/ophthalmology/surgery/ Цікаво, чи хтось уже консультувався у них?

0

5

А че так дорого в частных клиниках?

0

6

Можу поділитись контактами приватної клініки РЦ "Моноліт" - Вінниця реабілітаційний центр https://narkotiknet.com/vinnytsia/uk/ допоміг моєму брату побороти алкогольну залежність. Досвідчені фахівці за помірну ціну послуг провели ефективне кодування і тепер він зовсім не вживає спиртних напоїв. Рекомендую.

0

7

Почитав небагато та вирішив порадити свій улюблений медичний центр Ангіолайт, тут справді все на рівні, дуже високому рівні, а ціні цілком доступні для кожного. Якщо ви з Вінниці, то дуже пощастило, тому що за адресою вул. Пирогова 112/А ви можете звернутися в Ангіолайт, найкращу приватну клініку Винниці

0

8

А в Алматы какую стоматологию можете посоветовать? У моего дедушки большая проблема с зубами, ищу где ее помогут решить.

0

9

Марфа Васильевна написал(а):

А в Алматы какую стоматологию можете посоветовать? У моего дедушки большая проблема с зубами, ищу где ее помогут решить.

Есть возможность недорого установить съемные зубные протезы в клинике Евродент, там, уже на протяжении нескольких лет, вся моя семья решает проблемы с зубами. Очень нравится как они предоставляют услуги. Работают по новейшим методикам, с использованием современного оборудования. Смело к ним обращайтесь, точно не разочаруетесь!

0

10

С большой благодарностью хочу выразить признательность клинике Осадчего https://osadchyclinic.com.ua/ru/dental-emergency/ за помощь в критической ситуации. Имела острую боль из-за зуба, и мне сразу было предложено прийти на прием. Врачи провели необходимое лечение и дали рекомендации по уходу. Очень ценю оперативность и профессионализм!Очень понравился их профессиональный и чуткий подход. Страх ушел сразу после общения с врачами. Спасибо за быструю и качественную помощь!

0

11

Отличный ресурс, в котором возможно подлечиться, сделать качественную диагностику https://www.yamed.ru/services/mrt/mrt-golovnogo-mozga/ Оборудование супер, сотрудники отличные. Пробуйте уже сейчас, классно все.

0

12

В том случае, если вам будет необходимо пройти лечение в Турции, подобрать подходящую клинику и согласовать все необходимые вопросы, вам поможет компания Глобалмедик https://globalmedik.com/ . Данная компания, является медицинским посредником. Стоит отметить, что для клиентов, свои услуги, они предоставляют абсолютно бесплатно.

https://globalmedik.com/wp-content/uploads/2020/10/header-new.png

0

13

Смотря какая помощь вам требуется. Если нужно , к примеру, курс реабилитации после инсульта , то лучше всего обратиться сразу в медицинский центр Наша Забота. Там очень хорошие условия и персонал имеет большой опыт работы и поможет вам со всем справиться . За своим состоянием нужно следить и обращаться только к специалистам.

0

14

Действительно, сейчас очень удобно, что есть множество частных клиник и различных медицинских учреждений, помимо государственных, в которых можно получить квалифицированную помощь. Нам в прошлом году пришлось искать толковых специалистов по ВСД у детей и нам посоветовали обратиться в многопрофильный центр психического здоровья «Роса». Там нам провели все необходимые процедуры, взяли анализы и назначили лечение. Специалисты действительно толковые и знают своё дело. Если кому то нужна будет помощь по части психиатрии, рекомендую обращаться в этот медицинский центр.

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Частная клиника