Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Переезжаю в Румынию и планирую вести бизнес.


Переезжаю в Румынию и планирую вести бизнес.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Переезжаю в Румынию и планирую вести бизнес. Хочу открыть ООО. Какое количество работников мне необходимо будет взять на работу?

0

2

При создании ООО на работу нужно принять не менее 15 человек  https://pokeda.ru/vng-v-rumynii.html Еще должна быть банковская выписка о наличии минимум 100 тыс. € на счету. Обязательно нужно иметь юридический адрес и создать логотип компании.

0

3

Можно открыть свой медицинский кабинет, это хороший будет бизнес для вас. Оборудование для своего кабинета покупали от фирмы SIUI. На ресурсе описан весь ассортимент, указана цена, параметры. Репутация у них хорошая. Есть доставка. Приобрели УЗ аппарат, нареканий на него нет.

0

4

тоже вот варианты ищем

0

5

тут главное понять и учесть все законы Грузии

0

6

А мы вот решили перебираться в Грузию. В нашей стране уже ловить нечего. С учетом последних событий, развития и перспективы нет на многие года. Так что мы бизнес перенесли в эту страну. Тут и налогообложение приятное, и государственная политика способствует развитию бизнеса. В этом заинтересованы. Нам с оформлением всех документов, счетов, помогали специалисты с https://labartkava.net . Они знают все. И делают оперативно. Сейчас во на ПМЖ нам оформляют документы. Очень надеюсь, что все получится и мы сможем в корне поменять нашу жизнь. И спокойно жить и зарабатывать.

0

7

Чтобы бизнес приносил прибыль, надо правильно выбрать сферу бизнеса, так что посмотрите эти самые удачные бизнес идеи 2021 года https://blog.likecentre.ru/start-biznes … a-2021-god возможно эта информация подскажет вам, каким бизнесом вам лучше всего заняться. В этом же блоге вы найдете и другую информацию для удачного старта вашего бизнеса.

0

8

Кстати, всем кто столкнется с необходимостью регистрации ООО в Киеве, могу порекомендовать обратиться в компанию https://startcompany.com.ua/ru/services … ya_OOO_TOV . И этот вопрос, они вам решат за небольшие деньги и в довольно сжатые сроки. Я, недавно пользовался их услугами.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Переезжаю в Румынию и планирую вести бизнес.