Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Обучение онлайн


Обучение онлайн

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочу научится программировать. Можно это сделать через интернет?

0

2

Всегда мечтал стать програмvистом, но денег на образование не было. Работал в разных сферах и все же решил что воплотить мечту - это необходимость. Тем более сейчас стало все доступнее, не нужно 5 лет учиться, можно записаться на курсы, как сделал я. Заканчиваю курсы Java в Харькове https://kharkiv.itea.ua/backend/java-basic Мне очень нравится подача материала, поддержка. Конечно много нужно изучать и находить самому, но я понимаю без этого ничего не добьешься.

0

3

Пока прохожу обучение срочно ищу услуги хосписа для бабушки. Нашла здесь . Что скажите?

0

4

как раз ищу курсы, чтоб обучаться онлайн сейчас

0

5

Чтоб работать более качественно, я решила обучение пройти по специальности, курсы толковые нашла тут https://www.snta.ru/perepodgotovka/medi … pediatrii/ , они помогли мне начать зарабатывать и при этом получить повышение по работе

0

6

Хорошие курсы курсы, не поспоришь. Делюсь и я ссылочкой. Здесь можно найти классные курсы продвижения сайтов.

0

7

Добрый вечер, ну конечно можно, если вас интересуют хорошие курсы Front End Developer то узнать к кому лучше идти вы можете в статье "УТРАТИТ ЛИ ПРОФЕССИЯ ФРОНТЕНД-РАЗРАБОТЧИКА ВОСТРЕБОВАННОСТЬ В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШИХ ДЕСЯТИ ЛЕТ?" https://kremenchug.ua/news/consumer/int … i-let.html

0

8

А для детей есть курсы?

0

9

Для детей есть курсы it для детей https://excklusiveit.com/  . Мои дети уже несколько лет эти курсы посещают и мне очень нравится тот результат, который я вижу. Они увлечены своим делом, активно работают и выполняют все задания. Да и круто, что тут все занятия проходят в режиме онлайн, что упрощает момент с добиранием на курсы и очень экономит время. Также круто, что тут адекватная стоимость за обучение.

0

10

Посоветуйте курсы или вообще где найти информацию о создании сайта с нуля? Что найти и где?

0

11

Я вам могу помочь как создать свой сайт, вот тут есть разная информация на Отвечариуме https://www.otvetim.info/internet/kak-sozdat-sajt/ , вы можете прочесть в статье, а также вы можете создать свой сайт самостоятельно и задать свои вопросы и получить ответы от экспертов.

0

12

Давно пора вообще все обучение перейти в онлайн, учитывая все эти войны и эпидемиологические ситуации.

0

13

Если вас интересуют дистанционные курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, то вам стоит зайти на сайт Института ДПО https://dpo-institute.ru/ в этом институте помню пройти обучение более, чем по 200 программам.

0

14

Да... спасибо, мне очень интересно было почитать такой пост, да так, что даже по ссылке перешел, что для меня реально редкость

0

15

Сами пока учимся работать  с разными программами. Сейчас тут  https://download-word.ru/ смотрим как скачать новый Ворд. Смотрим какой он есть, изучаем как его оптимизировать. Учусь работать  с данной программой.

0

16

Параллельный запуск тестов в Selenium https://testpro.io/ru/parallelnyj-zapus … -selenium/ действительно увеличил эффективность моей работы как тестировщика. Раньше, когда тесты выполнялись последовательно, это занимало много времени. Теперь, благодаря параллельному запуску, я могу одновременно тестировать разные части приложения, что сэкономило мне массу времени и позволило обнаруживать баги быстрее.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Обучение онлайн