Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Студенческие работы


Студенческие работы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Фрилансеры, кто писал, курсовые, дипломные - подскажите, пожалуйста, сколько заплатили? Спасибо всем, кто ответит!

0

2

Затянула с сроками написания дипломной работы. Нашла профессионалов которые на заказ пишут дипломные в Наука Сервис https://www.diplom.com.ua/ . Получила готовую работу в оговоренный срок, качественную, все требования к написанию и оформлению соблюдены. Ценовая политика дипломных работ доступная и соответствует качеству готовой дипломной.

0

3

Ого, такое делают? Думала, все своим умом сдают.

0

4

Так делают только те, кто не понимает, зачем вообще пошёл учиться. Я вот , например, сама все писала. Потом искала работу. И , когда мне нужно было для карьерного роста, пойти ещё поучиться, то не побоялась и отправилась на базовый онлайн курс помощника народного депутата Академии Юрия Мирошниченко https://academy.org.ua/ru/courses/assistantfordeputy  . Тут получила нужные знания и теперь у меня классная работа.

0

5

От я чомусь думаю, що не все там просто, не варто відразу мріяти

0

6

Хоч галактика не така досвідчена компанія, але в неї велике майбутнє. Адже вже через дев’ять місяців після відкриття,  вони розробили та запустили власний продукт у площині міжнародних комунікацій, а це дуже сміливий та значущий крок, який потребує багато роботи. Зараз їм потрібні нові люди,  тому ви можете долучитись до команди.

0

7

Если вы хотите купить ту или иную студенческую работу, то можете это сделать на бирже фрилансеров «Напишем». Я сама у них уже не один раз курсовые и  рефераты на заказ покупала. И пока никаких претензий к их авторам у меня не было.

0


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Студенческие работы